| Ingresos TV | $2.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $143K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $704K |
| Salarios jugadores | $6.3M |
| Salarios personal | $79K |
| Amortización de Fichajes | $67K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $960K |
| Mantenimiento instalaciones | $406K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $2.9M | $7.8M | $-4.8M | $12.8M |
| Sep 2026 | $2.6M | $7.2M | $-4.6M | $17.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |