| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ojeador | 116 | 2 | 61% | 25.06.2029 | Asia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa del EsteEuropa Centro-OrientalNorte de ÁfricaAmérica del NorteEscandinaviaSudaméricaSudeste AsiáticoÁfrica OccidentalEuropa Occidental | |
| Ojeador | 52 | 0 | 61% | 15.03.2028 | Asia OrientalEuropa del EsteEuropa Centro-OrientalEscandinaviaSudaméricaÁfrica OccidentalEuropa Occidental | |
| Ralph Müller | Ojeador | 39 | 0 | 48% | 10.07.2029 | África Oriental/AustralEuropa del EsteEuropa Centro-OrientalNorte de ÁfricaAmérica del NorteSudaméricaSudeste AsiáticoÁfrica OccidentalEuropa Occidental |
| Ojeador | 16 | 0 | 57% | 10.03.2027 | África Oriental/AustralEuropa del EsteEscandinaviaEuropa Occidental | |
| Ojeador | 6 | 0 | 59% | 26.12.2026 | Europa del EsteEscandinaviaEuropa Occidental | |
| Lukas Kaiser | Entrenador | 5 | 3 | 71% | 09.07.2029 | |
| Ojeador | 4 | 0 | 52% | 24.08.2026 | ||
| Florian Hahn | Ojeador | 0 | 0 | 0% |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Ojeador | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcel Sabitzer | DM | 35 | VfB Stuttgart | Recom. Personal | Informe listo | 07.06.2029 | 07.06.2029 | 1 | 0 | 128 | 132 | 86% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Ayoub Chaikhoun | DM | 23 | Nürnberg | Lukas Kaiser | Recom. Personal | Informe listo | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 117 | 124 | 82% | 100% | 144.0K | — | — | — | |
| Malik Batmaz | AMR | 29 | SV Elversberg | Lukas Kaiser | Recom. Personal | Informe listo | 25.06.2029 | 25.06.2029 | 1 | 0 | 114 | 114 | 70% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Kyle Joseph | MR | 27 | Middlesbrough | Petición | Informe listo | 13.06.2029 | 25.06.2029 | 2 | 0 | 128 | 126 | 67% | 106% | 16.2M | #341 FL | — | — | ||
| Marvin Pieringer | AMC | 29 | RB Leipzig | Lukas Kaiser | Recom. Personal | Informe listo | 25.06.2029 | 25.06.2029 | 1 | 0 | 132 | 132 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Facundo Waller | MC | 32 | Eintracht Frankfurt | Lukas Kaiser | Recom. Personal | Negociando | 25.06.2029 | 25.06.2029 | 1 | 0 | 122 | 122 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Tomás Conechny | ML | 31 | Colo-Colo | Petición | Activo | 21.08.2028 | 11.12.2028 | 9 | 0 | 129 | 128 | 90% | 100% | 3.8M | — | — | — | ||
| Maximilian Beier | AMR | 26 | Lazio | Petición | Activo | 26.11.2028 | 31.05.2029 | 8 | 0 | 162 | 160 | 89% | 113% | 95.0M | — | — | — | Salario | |
| Samuel Adeniran | ML | 30 | Chicago Fire | Petición | Activo | 09.09.2028 | 28.12.2028 | 8 | 0 | 127 | 125 | 89% | 106% | 8.1M | — | — | — | ||
| Brian Rodriguez | MR | 21 | La Equidad | Petición | Activo | 08.10.2027 | 21.12.2027 | 8 | 0 | 116 | 114 | 89% | 100% | 1.8M | — | — | — | Actitud | |
| Renzo Machado | ST | 23 | Liverpool Montevideo | Petición | Activo | 09.09.2028 | 26.12.2028 | 7 | 0 | 128 | 128 | 88% | 99% | 4.2M | — | — | — | ||
| Bamba Dieng | AML | 29 | Sport Recife | Petición | Activo | 23.09.2028 | 20.12.2028 | 6 | 0 | 143 | 140 | 86% | 106% | 24.0M | — | — | — | ||
| Jefry Zapata | AMR | 29 | Once Caldas | Petición | Activo | 07.10.2028 | 13.12.2028 | 6 | 0 | 121 | 124 | 86% | 102% | 3.5M | — | — | — | ||
| Sam Surridge | ST | 31 | Columbus Crew | Petición | Activo | 19.09.2028 | 22.11.2028 | 6 | 0 | 139 | 136 | 86% | 108% | 13.0M | — | — | — | ||
| Prince Amoako | ML | 22 | Dynamo Kyiv | Petición | Activo | 20.03.2028 | 08.09.2028 | 6 | 0 | 135 | 138 | 86% | 104% | 12.0M | — | — | — | ||
| Diego Castel-Branco | MR | 21 | Benfica | Petición | Activo | 21.10.2027 | 14.03.2028 | 6 | 0 | 106 | 117 | 86% | 96% | 2.7M | — | — | — | ||
| Agustín De la Cuesta | DM | 23 | Racing | Petición | Activo | 07.10.2027 | 25.11.2027 | 6 | 0 | 107 | 118 | 86% | 95% | 1.3M | — | — | — | ||
| Alejo Veliz | ST | 25 | Bahia | Petición | Activo | 06.10.2028 | 21.01.2029 | 5 | 0 | 145 | 143 | 83% | 110% | 18.0M | — | — | — | ||
| Emilio Aristizábal | ST | 23 | Atletico Nacional | Petición | Activo | 08.10.2028 | 22.12.2028 | 5 | 0 | 123 | 123 | 83% | 102% | 5.7M | — | — | — | ||
| Genaro Rossi | ST | 27 | San Martín SJ | Petición | Activo | 04.09.2028 | 20.12.2028 | 5 | 0 | 126 | 120 | 83% | 100% | 2.5M | — | — | — | ||
| Thiago Borbas | ST | 27 | Bragantino | Petición | Activo | 22.09.2028 | 28.11.2028 | 5 | 0 | 134 | 136 | 83% | 108% | 13.0M | — | — | — | ||
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 30 | Qingdao West Coast | Petición | Activo | 15.09.2028 | 14.11.2028 | 5 | 0 | 116 | 112 | 83% | 95% | 2.7M | — | — | — | ||
| Selton | MC | 22 | Athletic Bilbao | Petición | Activo | 01.05.2028 | 29.05.2028 | 5 | 0 | 123 | 126 | 83% | 103% | 18.0M | — | — | — | ||
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Petición | Activo | 18.05.2027 | 05.03.2028 | 5 | 0 | 119 | 129 | 83% | 103% | 15.3M | — | — | — | ||
| Nupe Godstime | AMC | 22 | Bayelsa United | Petición | Activo | 07.10.2027 | 18.12.2027 | 5 | 0 | 94 | 105 | 83% | 87% | 850.0K | — | — | — | Actitud | |
| Charles Herrmann | ML | 23 | Cercle Brugge | Petición | Activo | 28.05.2027 | 06.12.2027 | 5 | 0 | 117 | 123 | 83% | 96% | 4.2M | — | — | — | ||
| Mustapha Umar | AMR | 23 | Kano Pillars | Petición | Activo | 15.10.2027 | 17.11.2027 | 5 | 0 | 104 | 106 | 83% | 89% | 2.2M | — | — | — | ||
| Daniel Kasper | ST | 27 | Eupen | Petición | Activo | 08.09.2026 | 09.11.2026 | 5 | 0 | 111 | 113 | 83% | 96% | 3.8M | — | — | Seguir Observando | ||
| Bradley Fink | ST | 26 | Wycombe Wanderers | Petición | Activo | 12.09.2026 | 21.10.2026 | 5 | 0 | 100 | 110 | 83% | 94% | 5.8M | — | Más información | Seguir Observando | ||
| Fabio Gruber | DC | 26 | Nürnberg | Lukas Kaiser | Recom. Personal | Activo | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 126 | 120 | 82% | 100% | 740.0K | — | — | — | |
| Sebastián Vivas | ST | 32 | Dock Sud | Petición | Activo | 20.10.2028 | 29.12.2028 | 4 | 0 | 99 | 101 | 80% | 90% | 300.0K | — | — | — | Edad | |
| Bassey John | AMR | 23 | Rangers International | Petición | Activo | 20.09.2028 | 15.12.2028 | 4 | 0 | 105 | 107 | 80% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| José Manuel López | ST | 28 | Santos | Petición | Activo | 02.11.2028 | 10.12.2028 | 4 | 0 | 141 | 139 | 80% | 109% | 23.0M | — | — | — | ||
| Edwin Mejia | FR | 30 | La Equidad | Petición | Activo | 20.10.2028 | 08.12.2028 | 4 | 0 | 134 | 135 | 80% | 107% | 3.1M | — | — | — | ||
| Juan Quintero | FR | 26 | Envigado | Petición | Activo | 13.09.2028 | 02.12.2028 | 4 | 0 | 125 | 123 | 80% | 99% | 2.9M | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 29 | Athletico Paranaense | Petición | Activo | 28.10.2028 | 29.11.2028 | 4 | 0 | 126 | 121 | 80% | 101% | 6.7M | — | — | — | ||
| Alphadjo Cissé | MC | 22 | Sheffield Wednesday | Petición | Activo | 16.03.2028 | 07.06.2028 | 4 | 0 | 134 | 136 | 80% | 104% | 28.0M | — | — | — | ||
| Adrián Pérez | MR | 22 | Athletic Bilbao | Petición | Activo | 20.03.2028 | 29.05.2028 | 4 | 0 | 116 | 121 | 80% | 97% | 18.0M | — | — | — | ||
| Jakob Zangerl | AML | 22 | Red Bull Salzburg | Petición | Activo | 08.04.2028 | 21.05.2028 | 4 | 0 | 99 | 102 | 80% | 89% | 1.2M | — | — | — | ||
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Petición | Activo | 19.03.2028 | 15.05.2028 | 4 | 0 | 121 | 126 | 80% | 103% | 18.0M | — | — | — | ||
| Nehemiah Oriola | MR | 22 | Grimsby Town | Petición | Activo | 28.03.2028 | 15.05.2028 | 4 | 0 | 106 | 114 | 80% | 93% | 4.2M | — | — | — | ||
| Henrique Carmo | MR | 22 | CSKA Moscow | Petición | Activo | 12.02.2028 | 12.03.2028 | 4 | 0 | 130 | 130 | 80% | 105% | 15.0M | — | — | — | ||
| Herba Guirassy | ML | 22 | Young Boys | Petición | Activo | 12.10.2027 | 01.01.2028 | 4 | 0 | 134 | 133 | 80% | 107% | 18.0M | — | — | — | ||
| Sebastian Olderheim | MC | 22 | Stabaek | Petición | Activo | 14.10.2027 | 21.12.2027 | 4 | 0 | 126 | 128 | 80% | 100% | 2.6M | — | — | — | ||
| Bilal Fofana | AML | 23 | Andranik | Petición | Activo | 22.10.2027 | 04.12.2027 | 4 | 0 | 101 | 104 | 80% | 91% | 900.0K | — | — | — | ||
| Jakub Badžgoň | GK | 24 | MSK Zilina | Petición | Activo | 18.11.2026 | 09.03.2027 | 4 | 0 | 108 | 117 | 80% | 108% | 1.4M | — | — | Seguir Observando | ||
| Ferdinand Pohl | DC | 22 | Utrecht | Ralph Müller | Petición | Activo | 07.12.2028 | 27.12.2028 | 3 | 0 | 110 | 119 | 75% | 99% | 2.6M | — | — | — | |
| Arthur Dias | DC | 22 | Goiás | Ralph Müller | Petición | Activo | 29.08.2028 | 25.12.2028 | 3 | 0 | 133 | 135 | 75% | 107% | 6.0M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | MR | 30 | UAI Urquiza | Petición | Activo | 05.10.2028 | 23.12.2028 | 3 | 0 | 105 | 108 | 75% | 97% | 850.0K | — | — | — | ||
| Jonathan Calleri | ST | 35 | Sport Recife | Petición | Activo | 21.10.2028 | 19.12.2028 | 3 | 0 | 124 | 124 | 75% | 101% | 750.0K | — | — | — | Edad | |
| Buba Sangaré | DR | 21 | Mallorca | Ralph Müller | Petición | Activo | 12.12.2028 | 19.12.2028 | 3 | 0 | 134 | 141 | 75% | 114% | 19.0M | — | — | — | Actitud |
| Joel Ezra | DR | 21 | Enyimba | Ralph Müller | Petición | Activo | 04.09.2028 | 16.12.2028 | 3 | 0 | 105 | 110 | 75% | 102% | 2.0M | — | — | — | |
| Agustín Curruhinca | MR | 29 | Deportivo Merlo | Petición | Activo | 02.11.2028 | 05.12.2028 | 3 | 0 | 113 | 111 | 75% | 93% | 1.7M | — | — | — | ||
| Bautista Farías | ST | 25 | Union Magdalena | Petición | Activo | 11.09.2028 | 28.11.2028 | 3 | 0 | 115 | 117 | 75% | 97% | 1.7M | — | — | — | ||
| Kelvin Flórez | AMR | 25 | Deportes Tolima | Petición | Activo | 11.11.2028 | 18.11.2028 | 3 | 0 | 127 | 122 | 75% | 102% | 7.4M | — | — | — | ||
| Samuel Ezekiel | ST | 22 | Ikorodu City | Petición | Activo | 05.10.2028 | 27.10.2028 | 3 | 0 | 103 | 103 | 75% | 90% | 1.7M | — | — | — | ||
| Osmar Giménez | MC | 22 | General Caballero JLM | Ralph Müller | Petición | Activo | 11.09.2028 | 02.10.2028 | 3 | 0 | 103 | 101 | 75% | 91% | 1.3M | — | — | — | |
| Tiago Poller | DM | 22 | Heidenheim | Petición | Activo | 16.03.2028 | 30.05.2028 | 3 | 0 | 124 | 126 | 75% | 103% | 7.1M | — | — | — | ||
| Beñat García | MC | 22 | Athletic Bilbao | Petición | Activo | 09.04.2028 | 30.05.2028 | 3 | 0 | 118 | 123 | 75% | 100% | 17.0M | — | — | — | ||
| Cajetan Lenz | DM | 23 | VfL Bochum | Petición | Activo | 17.05.2028 | 27.05.2028 | 3 | 0 | 137 | 139 | 75% | 108% | 22.0M | — | — | — | ||
| Aimar Govea | ML | 23 | Exeter City | Petición | Activo | 27.03.2028 | 18.05.2028 | 3 | 0 | 107 | 110 | 75% | 92% | 4.7M | — | — | — | ||
| Zakaria Ouazane | MR | 22 | Ajax | Petición | Activo | 24.04.2028 | 11.05.2028 | 3 | 0 | 120 | 122 | 75% | 102% | 9.9M | — | — | — | ||
| Konstantin Aleksa | AMR | 22 | Austria Wien | Petición | Activo | 28.03.2028 | 28.04.2028 | 3 | 0 | 107 | 113 | 75% | 89% | 1.9M | — | — | — | ||
| Daris Đezić | ML | 23 | Rapid Wien | Petición | Activo | 17.11.2027 | 07.03.2028 | 3 | 0 | 98 | 99 | 75% | 87% | 2.2M | — | — | — | Actitud | |
| Selton | MC | 22 | Athletic Bilbao | Petición | Activo | 17.01.2028 | 06.03.2028 | 3 | 0 | 121 | 128 | 75% | 102% | 15.3M | — | — | — | ||
| Jakob Zangerl | AML | 22 | Red Bull Salzburg | Petición | Activo | 09.02.2028 | 29.02.2028 | 3 | 0 | 99 | 99 | 75% | 88% | 900.0K | — | — | — | ||
| Konstantin Aleksa | AMR | 22 | Austria Wien | Petición | Activo | 24.12.2027 | 08.02.2028 | 3 | 0 | 102 | 116 | 75% | 88% | 1.4M | — | — | — | ||
| Fran González | GK | 24 | Real Madrid | Petición | Activo | 07.05.2027 | 27.05.2027 | 3 | 0 | 118 | 131 | 75% | 112% | 12.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| Elias Baum | DR | 23 | Karlsruher SC | Petición | Activo | 11.05.2027 | 26.05.2027 | 3 | 0 | 127 | 140 | 75% | 109% | 15.0M | — | — | — | ||
| Guilherme Ribeiro | GK | 23 | Lusitano Évora | Petición | Activo | 16.12.2026 | 10.03.2027 | 3 | 0 | 98 | 99 | 75% | 102% | 1.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| Fran González | GK | 24 | Real Madrid | Petición | Activo | 02.12.2026 | 09.03.2027 | 3 | 0 | 115 | 121 | 75% | 112% | 12.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| Fran González | GK | 24 | Real Madrid | Petición | Activo | 03.11.2026 | 22.11.2026 | 3 | 0 | 111 | 120 | 75% | 112% | 8.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| Mateo Retegui | ST | 30 | Liverpool | Recom. Personal | Activo | 23.08.2027 | 23.08.2027 | 1 | 0 | 154 | 156 | 72% | 100% | 38.0M | — | — | — | ||
| Ivan Prtajin | ST | 33 | Kaiserslautern | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 70% | 100% | 4.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| David Zima | DC | 28 | Slavia Prague | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 68% | 100% | 4.9M | — | — | Seguir Observando | ||
| Bradley Fink | ST | 26 | Wycombe Wanderers | Petición | Activo | 24.12.2028 | 21.01.2029 | 2 | 0 | 118 | 116 | 67% | 99% | 12.0M | — | Más información | Seguir Observando | ||
| Joan Martínez | DC | 21 | Real Madrid | Ralph Müller | Petición | Activo | 27.12.2028 | 20.01.2029 | 2 | 0 | 122 | 127 | 67% | 103% | 10.8M | — | — | — | |
| Alejandro Melo | MR | 33 | Temperley | Petición | Activo | 09.10.2028 | 29.12.2028 | 2 | 0 | 103 | 99 | 67% | 93% | 450.0K | — | — | — | Edad | |
| Franco Marino | DR | 22 | Deportivo Maldonado | Ralph Müller | Petición | Activo | 11.12.2028 | 28.12.2028 | 2 | 0 | 102 | 93 | 67% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Moritz Broschinski | AMR | 28 | Basel | Petición | Activo | 16.12.2028 | 28.12.2028 | 2 | 0 | 129 | 132 | 67% | 106% | 10.0M | — | — | — | ||
| Sebastián Cocimano | ST | 29 | Nueva Chicago | Petición | Activo | 26.10.2028 | 27.12.2028 | 2 | 0 | 114 | 110 | 67% | 97% | 1.4M | — | — | — | ||
| Ignacio Serpa | ST | 26 | San Martín de Burzaco | Petición | Activo | 19.12.2028 | 23.12.2028 | 2 | 0 | 111 | 110 | 67% | 96% | 750.0K | — | — | — | ||
| Renato Marques | ST | 25 | Mirassol | Petición | Activo | 28.11.2028 | 10.12.2028 | 2 | 0 | 127 | 122 | 67% | 101% | 4.6M | — | — | — | ||
| Matías Donato | ST | 30 | Flandria | Petición | Activo | 02.12.2028 | 10.12.2028 | 2 | 0 | 109 | 106 | 67% | 91% | 1.3M | — | — | — | ||
| Ricardo Márquez | ST | 31 | Union Magdalena | Petición | Activo | 21.09.2028 | 03.12.2028 | 2 | 0 | 113 | 109 | 67% | 101% | 1.0M | — | — | — | Edad | |
| Matías Salerno | ML | 25 | San Telmo | Petición | Activo | 10.09.2028 | 01.12.2028 | 2 | 0 | 116 | 113 | 67% | 94% | 1.6M | — | — | — | Actitud | |
| Andrew Jung | ST | 31 | Persib | Petición | Activo | 04.10.2028 | 23.11.2028 | 2 | 0 | 113 | 107 | 67% | 100% | 2.0M | — | — | — | Edad | |
| Giovanni Simeone | ST | 34 | São Paulo | Petición | Activo | 12.10.2028 | 23.11.2028 | 2 | 0 | 134 | 135 | 67% | 102% | 2.8M | — | — | — | Edad | |
| Lautaro Taboada | ST | 25 | Comunicaciones | Petición | Activo | 22.10.2028 | 17.11.2028 | 2 | 0 | 113 | 109 | 67% | 91% | 1.3M | — | — | — | ||
| Alonso Martínez | MR | 30 | CF Montreal | Petición | Activo | 07.11.2028 | 09.11.2028 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 99% | 8.0M | — | — | — | ||
| Michael Nike | ST | 32 | Patriotas | Petición | Activo | 28.10.2028 | 07.11.2028 | 2 | 0 | 105 | 105 | 67% | 95% | 600.0K | — | — | — | Edad | |
| Adrián Parra | AMR | 32 | Deportes Tolima | Petición | Activo | 06.09.2028 | 04.11.2028 | 2 | 0 | 112 | 110 | 67% | 96% | 1.6M | — | — | — | Edad | |
| Abubakar Garba | AMR | 23 | Rangers International | Petición | Activo | 20.09.2028 | 03.11.2028 | 2 | 0 | 100 | 107 | 67% | 89% | 1.5M | — | — | — | ||
| Agustín Rodríguez | ST | 31 | Juventud | Petición | Activo | 18.09.2028 | 17.10.2028 | 2 | 0 | 124 | 127 | 67% | 106% | 2.5M | — | — | — | ||
| Jonás Luna | AMR | 24 | Universidad de Chile | Petición | Activo | 22.09.2028 | 11.10.2028 | 2 | 0 | 131 | 125 | 67% | 107% | 5.8M | — | — | — | ||
| Álvaro López | ST | 30 | Plaza Colonia | Petición | Activo | 13.09.2028 | 09.10.2028 | 2 | 0 | 116 | 112 | 67% | 106% | 1.5M | — | — | — | ||
| Ismail Sarki | MR | 26 | Niger Tornadoes | Petición | Activo | 15.09.2028 | 09.10.2028 | 2 | 0 | 100 | 106 | 67% | 92% | 2.6M | — | — | — | ||
| Jáder Valencia | AML | 29 | Deportes Tolima | Petición | Activo | 25.09.2028 | 01.10.2028 | 2 | 0 | 125 | 121 | 67% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Alfredo Sanchez | MC | 21 | La Equidad | Ralph Müller | Petición | Activo | 12.09.2028 | 17.09.2028 | 2 | 0 | 136 | 134 | 67% | 102% | 4.3M | — | — | — | |
| Alfredo Sanchez | MC | 21 | La Equidad | Petición | Activo | 08.09.2028 | 15.09.2028 | 2 | 0 | 131 | 128 | 67% | 102% | 4.3M | — | — | — | ||
| Brian Rodriguez | MR | 21 | La Equidad | Ralph Müller | Petición | Activo | 10.09.2028 | 11.09.2028 | 2 | 0 | 115 | 120 | 67% | 102% | 2.1M | — | — | — | |
| Jonathan Ledesma | MR | 22 | River Plate | Ralph Müller | Petición | Activo | 05.09.2028 | 10.09.2028 | 2 | 0 | 108 | 109 | 67% | 91% | 800.0K | — | — | — | Actitud |
| Taha İnce | DC | 22 | Istanbulspor | Petición | Activo | 01.06.2028 | 31.07.2028 | 2 | 0 | 114 | 129 | 67% | 103% | 2.4M | — | — | — | ||
| Eduardo Fernandes | MR | 22 | Benfica | Petición | Activo | 02.04.2028 | 24.05.2028 | 2 | 0 | 125 | 129 | 67% | 104% | 17.1M | — | — | — | ||
| Ilia Ivanschitz | MC | 22 | Red Bull Salzburg | Petición | Activo | 30.03.2028 | 18.05.2028 | 2 | 0 | 95 | 98 | 67% | 90% | 1.6M | — | — | — | ||
| Diego Castel-Branco | MR | 21 | Benfica | Petición | Activo | 11.05.2028 | 14.05.2028 | 2 | 0 | 108 | 115 | 67% | 97% | 2.5M | — | — | — | ||
| Anai | MC | 23 | Osasuna | Petición | Activo | 11.04.2028 | 25.04.2028 | 2 | 0 | 104 | 107 | 67% | 90% | 9.7M | — | — | — | ||
| Thomas Gurmann | MC | 22 | Sturm Graz | Petición | Activo | 20.04.2028 | 25.04.2028 | 2 | 0 | 94 | 96 | 67% | 90% | 1.5M | — | — | — | ||
| Emmanuel Michael | DL | 23 | Kapfenberg | Petición | Activo | 30.03.2028 | 23.04.2028 | 2 | 0 | 119 | 126 | 67% | 101% | 3.4M | — | — | — | ||
| Marcel Stöger | ML | 22 | Austria Wien | Petición | Activo | 20.03.2028 | 22.04.2028 | 2 | 0 | 98 | 98 | 67% | 92% | 1.4M | — | — | — | Actitud | |
| Herba Guirassy | ML | 22 | Young Boys | Petición | Activo | 06.04.2028 | 21.04.2028 | 2 | 0 | 139 | 139 | 67% | 108% | 20.0M | — | — | — | ||
| Bruno Durdov | MR | 21 | Gornik Zabrze | Petición | Activo | 17.02.2028 | 15.03.2028 | 2 | 0 | 127 | 124 | 67% | 103% | 4.2M | — | — | — | ||
| Alphadjo Cissé | MC | 22 | Sheffield Wednesday | Petición | Activo | 21.05.2027 | 14.03.2028 | 2 | 0 | 132 | 140 | 67% | 103% | 24.0M | — | — | — | ||
| Ilia Ivanschitz | MC | 22 | Red Bull Salzburg | Petición | Activo | 18.11.2027 | 10.03.2028 | 2 | 0 | 94 | 108 | 67% | 90% | 1.4M | — | — | — | ||
| Adrián Pérez | MR | 22 | Athletic Bilbao | Petición | Activo | 24.02.2028 | 29.02.2028 | 2 | 0 | 116 | 120 | 67% | 96% | 16.0M | — | — | — | Actitud | |
| Prince Amoako | ML | 22 | Dynamo Kyiv | Petición | Activo | 18.11.2027 | 27.02.2028 | 2 | 0 | 138 | 139 | 67% | 104% | 12.0M | — | — | — | ||
| Aimar Govea | ML | 23 | Exeter City | Petición | Activo | 24.01.2028 | 10.02.2028 | 2 | 0 | 107 | 106 | 67% | 91% | 2.7M | — | — | — | ||
| Kaio Jorge | ST | 27 | Borussia Dortmund | Recom. Personal | Activo | 10.01.2028 | 10.01.2028 | 1 | 0 | 137 | 139 | 67% | 100% | 14.0M | — | — | — | ||
| Riku Yamane | DM | 25 | Kawasaki Frontale | Recom. Personal | Activo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 136 | 141 | 67% | 100% | 7.7M | — | — | — | ||
| Philipp Moizi | AML | 22 | Rapid Wien | Petición | Activo | 29.10.2027 | 17.12.2027 | 2 | 0 | 107 | 111 | 67% | 88% | 1.8M | — | — | — | ||
| Salomon Machis | MC | 23 | Titanes Guanare | Petición | Activo | 13.11.2027 | 01.12.2027 | 2 | 0 | 93 | 86 | 67% | 91% | 900.0K | — | — | — | ||
| Lisandro Piñero | ML | 22 | Olimpia | Petición | Activo | 04.10.2027 | 22.11.2027 | 2 | 0 | 127 | 121 | 67% | 100% | 10.0M | — | — | — | Actitud | |
| Nikita Neskoromnyi | WL | 23 | BATE | Petición | Activo | 11.10.2027 | 28.10.2027 | 2 | 0 | 99 | 110 | 67% | 88% | 2.6M | — | — | — | Actitud | |
| Andrés Tovar | GK | 23 | Envigado | Petición | Activo | 24.04.2027 | 28.04.2027 | 2 | 0 | 88 | 102 | 67% | 103% | 250.0K | — | — | — | ||
| Noni Madueke | MR | 27 | TSG Hoffenheim | Petición | Activo | 13.12.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 167 | 160 | 67% | 106% | 82.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| Soufiane Messeguem | DM | 28 | Académico de Viseu | Petición | Activo | 07.12.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 119 | 67% | 101% | 5.7M | — | — | Seguir Observando | ||
| Francisco Silva | GK | 24 | Sporting CP | Petición | Activo | 13.11.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 94 | 95 | 67% | 90% | 1.6M | — | — | Seguir Observando | ||
| Jakub Badžgoň | GK | 24 | MSK Zilina | Petición | Activo | 03.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 97 | 106 | 67% | 108% | 950.0K | — | — | Seguir Observando | ||
| Willy Vogt | AML | 27 | Étoile Carouge | Petición | Activo | 19.09.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 99 | 109 | 67% | 91% | 2.4M | — | — | Seguir Observando | ||
| Labinot Bajrami | ST | 24 | Helmond Sport | Petición | Activo | 25.09.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 98 | 107 | 67% | 90% | 2.3M | — | — | Seguir Observando | ||
| Mojmír Chytil | ST | 30 | Dinamo Zagreb | Recom. Personal | Activo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 132 | 66% | 100% | 3.1M | — | — | — | ||
| Muhammed Damar | MC | 25 | VfL Wolfsburg | Recom. Personal | Activo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 131 | 62% | 100% | 33.0M | — | — | — | ||
| Víctor Mollejo | AMR | 28 | Burgos | Ralph Müller | Petición | Activo | 10.07.2029 | 10.07.2029 | 1 | 0 | 136 | 133 | 40% | 106% | 35.0M | #353 FL | — | — | |
| Germán Valera | MR | 27 | Leganés | Ralph Müller | Petición | Activo | 02.07.2029 | 02.07.2029 | 1 | 0 | 150 | 141 | 40% | 107% | 31.0M | #353 FL | — | — | |
| Sam Bell | AMR | 27 | Bristol City | Ralph Müller | Petición | Activo | 02.07.2029 | 02.07.2029 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 104% | 32.0M | #353 FL | — | — | |
| Bradley Fink | ST | 26 | Wycombe Wanderers | Ralph Müller | Petición | Activo | 02.07.2029 | 02.07.2029 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 99% | 13.0M | #353 FL | Más información | Seguir Observando | |
| Joe Gelhardt | MR | 27 | Lincoln City | Petición | Activo | 25.06.2029 | 25.06.2029 | 1 | 0 | 142 | 135 | 40% | 108% | 31.0M | #349 FL | — | — | ||
| Zian Flemming | AMR | 31 | Ipswich Town | Petición | Activo | 13.06.2029 | 13.06.2029 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 109% | 34.0M | #341 FL | — | — | ||
| Joël Monteiro | MC | 29 | Lecce | Petición | Activo | 13.06.2029 | 13.06.2029 | 1 | 0 | 130 | 126 | 40% | 105% | 20.0M | #341 FL | — | — | ||
| Bernardo Lima | DM | 21 | Casa Pia | Petición | Activo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 135 | 138 | 40% | 113% | 11.0M | #320 DC | — | — | ||
| Jens Mathijsen | DR | 21 | Willem II | Petición | Activo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 110% | 3.5M | #320 DC | — | — | ||
| Lucas Delorge | DM | 22 | Club Brugge | Petición | Activo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 112 | 118 | 40% | 105% | 2.2M | #320 DC | — | — | ||
| Mandla Mokotjo | DL | 21 | Free State Stars | Ralph Müller | Petición | Activo | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 89 | 108 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | Actitud |
| Dante Plunkett | DR | 21 | Blackpool | Ralph Müller | Petición | Activo | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 95% | 3.2M | — | — | — | |
| Lucas Delorge | DM | 22 | Club Brugge | Ralph Müller | Petición | Activo | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 105% | 2.2M | — | — | — | |
| Aliyu Hussaini | DL | 20 | Niger Tornadoes | Ralph Müller | Petición | Activo | 27.12.2028 | 27.12.2028 | 1 | 0 | 88 | 102 | 40% | 98% | 600.0K | — | — | — | |
| Franco Mesa | ST | 26 | Londrina | Petición | Activo | 26.12.2028 | 26.12.2028 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | Lesionado | |
| Mihail Polendakov | DR | 22 | Grimsby Town | Petición | Activo | 26.12.2028 | 26.12.2028 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 107% | 4.2M | — | — | — | ||
| Alan Luongo | DR | 21 | Deportivo Laferrere | Ralph Müller | Petición | Activo | 24.12.2028 | 24.12.2028 | 1 | 0 | 93 | 101 | 40% | 98% | 350.0K | — | — | — | Actitud |
| Máximo Guzmán | ST | 27 | Sportivo Italiano | Petición | Activo | 20.12.2028 | 20.12.2028 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | ||
| Mauricio Labranche | DR | 22 | Yaracuyanos | Ralph Müller | Petición | Activo | 19.12.2028 | 19.12.2028 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 98% | 1.7M | — | — | — | |
| Dylan Cabral | AMC | 23 | Arsenal | Petición | Activo | 12.12.2028 | 12.12.2028 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | — | ||
| Paul Junior | DC | 22 | Rangers International | Ralph Müller | Petición | Activo | 11.12.2028 | 11.12.2028 | 1 | 0 | 92 | 93 | 40% | 94% | 900.0K | — | — | — | |
| Arthur Dias | DC | 22 | Goiás | Petición | Activo | 10.12.2028 | 10.12.2028 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 107% | 6.0M | — | — | — | ||
| Azizbek To'lqinbekov | DR | 22 | Bunyodkor | Petición | Activo | 10.12.2028 | 10.12.2028 | 1 | 0 | 118 | 133 | 40% | 107% | 2.3M | — | — | — | ||
| Joel Ezra | DR | 21 | Enyimba | Petición | Activo | 10.12.2028 | 10.12.2028 | 1 | 0 | 107 | 108 | 40% | 102% | 2.0M | — | — | — | ||
| Isaiah Alakiu | DR | 21 | Bhayangkara Presisi | Ralph Müller | Petición | Activo | 06.12.2028 | 06.12.2028 | 1 | 0 | 91 | 100 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Yoshan Valois | ST | 24 | Once Caldas | Petición | Activo | 03.12.2028 | 03.12.2028 | 1 | 0 | 128 | 131 | 40% | 104% | 3.1M | — | — | — | ||
| Jalal Abdullai | ST | 24 | Molde | Petición | Activo | 08.11.2028 | 08.11.2028 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 100% | 4.2M | — | — | — | ||
| Gonzalo Plata | MR | 28 | Brann | Petición | Activo | 26.10.2028 | 26.10.2028 | 1 | 0 | 147 | 145 | 40% | 109% | 15.0M | — | — | — | ||
| David Fernández | ST | 23 | O'Higgins | Petición | Activo | 05.10.2028 | 05.10.2028 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 93% | 2.1M | — | — | — | ||
| Giovanni Cantizano | MC | 22 | Rosario Central | Ralph Müller | Petición | Activo | 02.10.2028 | 02.10.2028 | 1 | 0 | 125 | 114 | 40% | 103% | 5.8M | — | — | — | |
| Shaqueel van Persie | AMR | 22 | Cercle Brugge | Ralph Müller | Petición | Activo | 02.10.2028 | 02.10.2028 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 103% | 7.1M | — | — | — | |
| Nicolás Servetto | ST | 33 | Madryn | Petición | Activo | 26.09.2028 | 26.09.2028 | 1 | 0 | 112 | 116 | 40% | 99% | 550.0K | — | — | — | Edad | |
| Kianz Froese | AMR | 33 | Semen Padang | Petición | Activo | 22.09.2028 | 22.09.2028 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 94% | 700.0K | — | — | — | Edad | |
| Timofey Simanenka | AMR | 22 | Gomel | Ralph Müller | Petición | Activo | 20.09.2028 | 20.09.2028 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 94% | 2.7M | — | — | — | |
| Muhammed Bah | MC | 22 | Remo Stars | Ralph Müller | Petición | Activo | 20.09.2028 | 20.09.2028 | 1 | 0 | 91 | 113 | 40% | 92% | 2.3M | — | — | — | Actitud |
| Samuel Copete | MR | 21 | Depor | Ralph Müller | Petición | Activo | 19.09.2028 | 19.09.2028 | 1 | 0 | 98 | 93 | 40% | 86% | 350.0K | — | — | — | Actitud |
| Malick Djiguiba | AMR | 22 | US Bougouni | Ralph Müller | Petición | Activo | 19.09.2028 | 19.09.2028 | 1 | 0 | 91 | 113 | 40% | 87% | 1.3M | — | — | — | |
| Jorge Rans | MR | 22 | Skeid | Petición | Activo | 18.09.2028 | 18.09.2028 | 1 | 0 | 93 | 108 | 40% | 92% | 400.0K | — | — | — | Actitud | |
| Gilmar Martínez | MC | 22 | Barquisimeto | Ralph Müller | Petición | Activo | 16.09.2028 | 16.09.2028 | 1 | 0 | 88 | 96 | 40% | 87% | 900.0K | — | — | — | |
| Simphiwe Mlondo | AML | 21 | Bidco United | Ralph Müller | Petición | Activo | 16.09.2028 | 16.09.2028 | 1 | 0 | 84 | 98 | 40% | 80% | 850.0K | — | — | — | Actitud |
| Lisandro Piñero | ML | 22 | Olimpia | Ralph Müller | Petición | Activo | 16.09.2028 | 16.09.2028 | 1 | 0 | 134 | 142 | 40% | 102% | 9.2M | — | — | — | Actitud |
| Román Barrios | MC | 20 | Patronato | Ralph Müller | Petición | Activo | 12.09.2028 | 12.09.2028 | 1 | 0 | 107 | 101 | 40% | 93% | 200.0K | — | — | — | |
| Dimitar Mitkov | ST | 29 | Persebaya | Petición | Activo | 11.09.2028 | 11.09.2028 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 97% | 5.2M | — | — | — | ||
| Luca Williams-Barnett | AMR | 20 | Reading | Ralph Müller | Petición | Activo | 11.09.2028 | 11.09.2028 | 1 | 0 | 140 | 134 | 40% | 98% | 13.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Ruiz Díaz | ST | 30 | General Caballero JLM | Petición | Activo | 10.09.2028 | 10.09.2028 | 1 | 0 | 113 | 103 | 40% | 97% | 2.8M | — | — | — | ||
| Alexis Vargas | DL | 22 | 2 de Mayo | Ralph Müller | Petición | Activo | 10.09.2028 | 10.09.2028 | 1 | 0 | 101 | 91 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Appolinaire Bougma | AMR | 22 | AS Police | Petición | Activo | 09.09.2028 | 09.09.2028 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 87% | 550.0K | — | — | — | ||
| Simphiwe Mlondo | AML | 21 | Bidco United | Petición | Activo | 09.09.2028 | 09.09.2028 | 1 | 0 | 94 | 103 | 40% | 80% | 850.0K | — | — | — | Actitud | |
| Jonathan Ledesma | MR | 22 | River Plate | Petición | Activo | 08.09.2028 | 08.09.2028 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 91% | 800.0K | — | — | — | Actitud | |
| Alexander Aravena | AMR | 26 | Portland Timbers | Petición | Activo | 07.09.2028 | 07.09.2028 | 1 | 0 | 137 | 137 | 40% | 103% | 23.0M | — | — | — | ||
| Sadriddin Hasanov | AML | 21 | Bunyodkor | Ralph Müller | Petición | Activo | 05.09.2028 | 05.09.2028 | 1 | 0 | 127 | 119 | 40% | 97% | 4.0M | — | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 30 | Patronato | Petición | Activo | 04.09.2028 | 04.09.2028 | 1 | 0 | 114 | 114 | 40% | 101% | 1.6M | — | — | — | ||
| Miguel Pereira | MR | 30 | Persebaya | Petición | Activo | 04.09.2028 | 04.09.2028 | 1 | 0 | 124 | 111 | 40% | 97% | 6.5M | — | — | — | ||
| Gavin Turner | MR | 22 | Inter Miami CF | Ralph Müller | Petición | Activo | 04.09.2028 | 04.09.2028 | 1 | 0 | 104 | 128 | 40% | 97% | 4.6M | — | — | — | Actitud |
| Jonatan Resquin | DR | 22 | Tacuary | Ralph Müller | Petición | Activo | 04.09.2028 | 04.09.2028 | 1 | 0 | 104 | 89 | 40% | 95% | 1.7M | — | — | — | |
| Tiémoko Berthé | DC | 21 | Etoiles du Mande | Ralph Müller | Petición | Activo | 29.08.2028 | 29.08.2028 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | Actitud |
| Vinícius Lira | DL | 21 | MC Alger | Ralph Müller | Petición | Activo | 29.08.2028 | 29.08.2028 | 1 | 0 | 120 | 131 | 40% | 110% | 4.1M | — | — | — | |
| Jaime Mora | GK | 32 | Atletico Bucaramanga | Petición | Activo | 28.08.2028 | 28.08.2028 | 1 | 0 | 112 | 100 | 40% | 98% | 400.0K | — | — | — | Edad | |
| Lautaro Herrera | GK | 24 | Estudiantes | Petición | Activo | 28.08.2028 | 28.08.2028 | 1 | 0 | 107 | 102 | 40% | 104% | 450.0K | — | — | — | ||
| Abdulrahman Al-Sanbi | GK | 28 | MC Alger | Petición | Activo | 28.08.2028 | 28.08.2028 | 1 | 0 | 108 | 110 | 40% | 104% | 2.0M | — | — | — | ||
| Keisuke Goto | ST | 24 | SC Freiburg | Petición | Activo | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 107% | 25.0M | — | — | — | ||
| Hosea Michael | DC | 22 | Remo Stars | Petición | Activo | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 96 | 109 | 40% | 94% | 1.8M | — | — | — | ||
| Montrell Culbreath | WR | 21 | Eintracht Braunschweig | Petición | Activo | 24.05.2028 | 24.05.2028 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 94% | 5.2M | — | — | — | ||
| Pablo Pascual | DM | 23 | Villarreal | Petición | Activo | 21.05.2028 | 21.05.2028 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 97% | 9.1M | — | — | — | ||
| Rodri Ajegun | DL | 22 | Juventud Torremolinos | Petición | Activo | 20.05.2028 | 20.05.2028 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 90% | 1.5M | — | — | — | ||
| Love Arrhov | MC | 21 | Dynamo Dresden | Petición | Activo | 14.05.2028 | 14.05.2028 | 1 | 0 | 124 | 136 | 40% | 104% | 11.0M | — | — | — | ||
| Bruno Durdov | MR | 21 | Gornik Zabrze | Petición | Activo | 10.05.2028 | 10.05.2028 | 1 | 0 | 123 | 122 | 40% | 104% | 4.3M | — | — | — | ||
| Flávio Gonçalves | ML | 22 | Alverca | Petición | Activo | 07.05.2028 | 07.05.2028 | 1 | 0 | 134 | 136 | 40% | 107% | 19.0M | — | — | — | ||
| Lennart Karl | MC | 21 | St. Pauli | Petición | Activo | 06.05.2028 | 06.05.2028 | 1 | 0 | 151 | 147 | 40% | 111% | 75.0M | — | — | — | ||
| Henrique Carmo | MR | 22 | CSKA Moscow | Petición | Activo | 23.04.2028 | 23.04.2028 | 1 | 0 | 137 | 134 | 40% | 106% | 16.0M | — | — | — | ||
| Alejandro Granados | MC | 23 | Club Brugge | Petición | Activo | 22.04.2028 | 22.04.2028 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 96% | 5.7M | — | — | — | ||
| Elias Pihlström | MR | 22 | Winterthur | Petición | Activo | 20.04.2028 | 20.04.2028 | 1 | 0 | 124 | 122 | 40% | 103% | 6.3M | — | — | — | ||
| Sam Parker | DR | 23 | Walsall | Petición | Activo | 06.04.2028 | 06.04.2028 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 97% | 3.5M | — | — | — | ||
| Gorka Gorosabel | MC | 23 | Real Sociedad | Petición | Activo | 02.04.2028 | 02.04.2028 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 96% | 18.0M | — | — | — | ||
| Julian Hussauf | DR | 23 | Red Bull Salzburg | Petición | Activo | 01.04.2028 | 01.04.2028 | 1 | 0 | 95 | 100 | 40% | 87% | 2.3M | — | — | — | Actitud | |
| Tiago Poller | DM | 22 | Heidenheim | Petición | Activo | 15.03.2028 | 15.03.2028 | 1 | 0 | 126 | 116 | 40% | 102% | 7.1M | — | — | — | ||
| Gustav Arcos Sundqvist | ML | 22 | Utrecht | Petición | Activo | 06.03.2028 | 06.03.2028 | 1 | 0 | 104 | 113 | 40% | 94% | 4.8M | — | — | — | ||
| Elias Pihlström | MR | 22 | Winterthur | Petición | Activo | 27.02.2028 | 27.02.2028 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 102% | 5.6M | — | — | — | ||
| Gorka Gorosabel | MC | 23 | Real Sociedad | Petición | Activo | 21.02.2028 | 21.02.2028 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 96% | 15.0M | — | — | — | ||
| Jakob Brandtner | DL | 23 | Red Bull Salzburg | Petición | Activo | 17.02.2028 | 17.02.2028 | 1 | 0 | 101 | 99 | 40% | 94% | 2.2M | — | — | — | Actitud | |
| Sam Parker | DR | 23 | Walsall | Petición | Activo | 14.02.2028 | 14.02.2028 | 1 | 0 | 108 | 115 | 40% | 96% | 3.3M | — | — | — | ||
| Romeo Mörth | MC | 22 | Austria Wien | Petición | Activo | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 106 | 99 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | ||
| Moritz Broschinski | AMR | 28 | Basel | Petición | Activo | 10.01.2028 | 10.01.2028 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 106% | 13.0M | — | — | — | ||
| Halam Loboa | DM | 23 | Independiente Medellin | Petición | Activo | 19.12.2027 | 19.12.2027 | 1 | 0 | 124 | 143 | 40% | 110% | 3.9M | — | — | — | ||
| Ludvig Arvidsson | MR | 21 | Halmstad | Petición | Activo | 24.10.2027 | 24.10.2027 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 94% | 1.3M | — | — | — | ||
| Henrry Díaz | DM | 21 | Monagas | Petición | Activo | 14.10.2027 | 14.10.2027 | 1 | 0 | 83 | 115 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | ||
| Víctor Valdepeñas | DL | 22 | Real Madrid | Petición | Activo | 13.07.2027 | 13.07.2027 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 101% | 9.2M | — | — | — | Actitud | |
| Beñat García | MC | 22 | Athletic Bilbao | Petición | Activo | 28.05.2027 | 28.05.2027 | 1 | 0 | 116 | 108 | 40% | 96% | 8.1M | — | — | — | ||
| Elijah Gift | AML | 23 | Athletic Bilbao | Petición | Activo | 27.05.2027 | 27.05.2027 | 1 | 0 | 91 | 99 | 40% | 89% | 3.5M | — | — | — | ||
| Alex Kouto Horio Pisano | GK | 23 | Nagoya Grampus | Petición | Activo | 17.05.2027 | 17.05.2027 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 88% | 1.5M | — | — | — | ||
| Jakub Badžgoň | GK | 24 | MSK Zilina | Petición | Activo | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 108% | 1.5M | — | — | Seguir Observando | ||
| Jakub Vinarcik | GK | 24 | 1º Dezembro | Petición | Activo | 01.05.2027 | 01.05.2027 | 1 | 0 | 91 | 103 | 40% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||
| Guilherme Ribeiro | GK | 23 | Lusitano Évora | Petición | Activo | 01.05.2027 | 01.05.2027 | 1 | 0 | 94 | 114 | 40% | 102% | 1.1M | — | — | Seguir Observando | ||
| Benjamin Matičič | GK | 22 | Bravo | Petición | Activo | 17.04.2027 | 17.04.2027 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 106% | 850.0K | — | — | — | ||
| Jona Niemiec | MR | 27 | OB | Petición | Activo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 95% | 4.3M | — | — | — | ||
| Can Bozdogan | DM | 28 | Millwall | Petición | Activo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 105% | 12.0M | — | — | — | ||
| Jona Niemiec | MR | 27 | OB | Petición | Activo | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 95% | 3.5M | — | — | — | ||
| Jose Muriel | MR | 27 | Feyenoord | Petición | Activo | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 151 | 150 | 40% | 110% | 35.0M | — | — | — | ||
| Furkan Dursun | ST | 24 | Thun | Petición | Activo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 117 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | ||
| Luka Lijeskić | GK | 24 | Radnicki 1923 | Petición | Activo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 87 | 40% | 109% | 650.0K | — | — | — | ||
| Fabrizio Cavegn | ST | 26 | Bristol Rovers | Petición | Activo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 104 | 40% | 95% | 5.9M | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 27 | Zeleznicar Pancevo | Petición | Activo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 138 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | ||
| Camilo Durán | AMR | 27 | Bloemfontein Celtic | Petición | Activo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 125 | 40% | 99% | 5.8M | — | — | — | ||
| Gabriele de Donno | MR | 27 | Stade Lausanne-Ouchy | Petición | Activo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 98 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | Actitud | |
| Serge Gnabry | MR | 34 | Bayern Munich | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 21.0M | — | — | — | ||
| Patrik Schick | ST | 33 | Bayer Leverkusen | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 38.0M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corsin Konietzke | DM | Aalborg | #251 | — | Comprar Ya | 114 | 121 | 89% | 100% | 5.7M | Sombra | |
| Jeremy Monga | AML | FC Augsburg | #318 | — | Comprar Ya | 129 | 138 | 86% | 100% | 9.0M | Sombra | |
| Charles Herrmann | ML | Cercle Brugge | #240 | — | Comprar Ya | 117 | 123 | 83% | 96% | 4.2M | Sombra | |
| Wael Mohya | MC | Fortuna Düsseldorf | #333 | — | Comprar Ya | 127 | 135 | 80% | 97% | 7.3M | Sombra | |
| Tristan Kuijsten | GK | ADO Den Haag | #108 | — | Comprar Ya | 105 | 120 | 80% | 112% | 2.1M | Sombra | |
| Herba Guirassy | ML | Young Boys | #250 | — | Comprar Ya | 132 | 141 | 75% | 107% | 18.0M | Sombra | |
| Deniz Ertaş | GK | Antalyaspor | #96 | — | Comprar Ya | 117 | 125 | 75% | 106% | 2.7M | Sombra | |
| Denys Marchenko | GK | Lugano | #165 | — | Comprar Ya | 108 | 120 | 75% | 105% | 700.0K | Sombra | |
| Guillaume Restes | GK | Leganés | #101 | — | Comprar Ya | 130 | 140 | 67% | 108% | 12.0M | Sombra | |
| Noah Raveyre | GK | Zulte Waregem | #112 | — | Comprar Ya | 119 | 128 | 67% | 106% | 3.5M | Sombra | |
| Mateo Morro | GK | Caracas | #180 | — | Comprar Ya | 114 | 128 | 67% | 111% | 540.0K | Fin Contrato | Sombra |
| Melvin Ljungqvist | DR | IFK Goteborg | #460 | — | Comprar Ya | 107 | 116 | 67% | 101% | 1.4M | Actitud | Sombra |
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #475 | — | Comprar Ya | 102 | 108 | 47% | 102% | 2.0M | Activo | |
| Jens Mathijsen | DR | Willem II | #475 | — | Comprar Ya | 119 | 125 | 40% | 110% | 3.5M | Activo | |
| Lucas Delorge | DM | Club Brugge | #475 | — | Comprar Ya | 112 | 118 | 40% | 105% | 2.2M | Activo | |
| Luka Vušković | DC | Coventry City | #475 | — | Comprar Ya | 157 | 170 | 28% | 121% | 89.1M | Activo | |
| Arthur Dias | DC | Goiás | #475 | — | Comprar Ya | 126 | 132 | 28% | 107% | 6.0M | Activo | |
| Joan Martínez | DC | Real Madrid | #475 | — | Comprar Ya | 121 | 128 | 28% | 103% | 9.9M | Activo | |
| Calvin Carrilho | DR | Volendam | #475 | — | Comprar Ya | 119 | 133 | 28% | 112% | 2.8M | Activo | |
| Azizbek To'lqinbekov | DR | Bunyodkor | #475 | — | Comprar Ya | 118 | 133 | 28% | 107% | 2.3M | Activo | |
| Mihail Polendakov | DR | Grimsby Town | #475 | — | Comprar Ya | 114 | 123 | 28% | 107% | 4.2M | Activo | |
| Brian Rodriguez | MR | La Equidad | #243 | — | Comprar | 113 | 115 | 88% | 100% | 1.7M | Actitud | Sombra |
| Alessandro Blažič | GK | Primorje | #173 | — | Comprar | 97 | 104 | 83% | 111% | 900.0K | Sombra | |
| Prince Amoako | ML | Dynamo Kyiv | #327 | — | Comprar | 137 | 139 | 80% | 104% | 12.0M | Sombra | |
| Sebastian Olderheim | MC | Stabaek | #248 | — | Comprar | 126 | 128 | 80% | 100% | 2.6M | Sombra | |
| Jesús Fortea | DR | Real Madrid | #326 | — | Comprar | 121 | 126 | 80% | 103% | 18.0M | Sombra | |
| Matías Molina | GK | Gareji Sagarejo | #157 | — | Comprar | 103 | 110 | 80% | 110% | 360.0K | Sombra | |
| Jan Virgili | AMR | Standard Liege | #320 | — | Comprar | 143 | 147 | 75% | 104% | 23.4M | Sombra | |
| Pablo García | AMR | Betis | #334 | — | Comprar | 140 | 142 | 75% | 110% | 36.0M | Sombra | |
| Dro | MC | Paris Saint-Germain | #328 | — | Comprar | 132 | 135 | 75% | 104% | 16.0M | Sombra | |
| Pierce Charles | GK | Tottenham | #176 | — | Comprar | 125 | 127 | 67% | 111% | 12.0M | Sombra | |
| Renzo Machado | ST | Liverpool Montevideo | #476 | — | Comprar | 128 | 128 | 61% | 99% | 4.2M | Activo | |
| Emilio Aristizábal | ST | Atletico Nacional | #476 | — | Comprar | 123 | 123 | 58% | 102% | 5.7M | Activo | |
| Jefry Zapata | AMR | Once Caldas | #476 | — | Comprar | 122 | 123 | 58% | 102% | 3.5M | Activo | |
| Edwin Mejia | FR | La Equidad | #476 | — | Comprar | 136 | 137 | 52% | 107% | 3.1M | Activo | |
| Timo Werner | AML | Los Angeles Football Club | #476 | — | Comprar | 122 | 123 | 52% | 97% | 2.6M | Edad | Activo |
| Alejo Veliz | ST | Bahia | #476 | — | Comprar | 147 | 147 | 47% | 109% | 12.0M | Lesionado | Activo |
| Matteo Palma | DR | Mantova | #457 | — | Comprar | 144 | 147 | 40% | 120% | 23.0M | Sombra | |
| Bernardo Lima | DM | Casa Pia | #475 | — | Comprar | 135 | 138 | 40% | 113% | 11.0M | Activo | |
| Kyle Joseph | MR | Middlesbrough | #476 | — | Comprar | 127 | 128 | 40% | 106% | 16.2M | Activo | |
| Veljko Milosavljević | DC | Lazio | #475 | — | Comprar | 135 | 140 | 28% | 111% | 16.0M | Activo | |
| Fer Niño | ST | Goiás | #446 | — | Considerar | 140 | 139 | 92% | 107% | 18.0M | Sombra | |
| Álvaro Montoro | AMR | Palmeiras | #249 | — | Considerar | 140 | 137 | 83% | 105% | 11.7M | Sombra | |
| Nicolás Molina | ST | Argentinos Juniors | #431 | — | Considerar | 112 | 107 | 83% | 97% | 900.0K | Sombra | |
| Paul Wanner | MC | PSV | #242 | — | Considerar | 140 | 136 | 80% | 107% | 17.0M | Sombra | |
| Nikola Sarcević | GK | Red Bull Salzburg | #160 | — | Considerar | 97 | 96 | 80% | 103% | 540.0K | Sombra | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | Manchester City | #242 | — | Considerar | 156 | 155 | 75% | 108% | 90.0M | Sombra | |
| Pep Biel | AMR | LA Galaxy | #456 | — | Considerar | 124 | 122 | 75% | 100% | 2.9M | Edad | Sombra |
| Kyle Joseph | MR | Middlesbrough | #477 | — | Considerar | 128 | 126 | 67% | 106% | 16.2M | Activo | |
| Vladyslav Krapyvtsov | GK | Ponferradina | #163 | — | Considerar | 128 | 124 | 67% | 108% | 7.3M | Sombra | |
| Edoardo Motta | GK | Virtus Entella | #96 | — | Considerar | 128 | 119 | 67% | 100% | 8.8M | Sombra | |
| Fran González | GK | Real Madrid | #87 | — | Considerar | 120 | 118 | 67% | 112% | 8.3M | Sombra | |
| Martin Børsheim | GK | Stabaek | #87 | — | Considerar | 116 | 115 | 67% | 108% | 1.8M | Sombra | |
| Muhammadyusuf Sobirov | GK | Deportes Tolima | #167 | — | Considerar | 111 | 97 | 67% | 103% | 1.5M | Sombra | |
| Tomás Conechny | ML | Colo-Colo | #476 | — | Considerar | 129 | 128 | 63% | 100% | 3.8M | Activo | |
| Bamba Dieng | AML | Sport Recife | #476 | — | Considerar | 143 | 140 | 60% | 106% | 24.0M | Activo | |
| Samuel Adeniran | ML | Chicago Fire | #476 | — | Considerar | 127 | 125 | 60% | 106% | 8.3M | Activo | |
| Genaro Rossi | ST | San Martín SJ | #476 | — | Considerar | 126 | 120 | 58% | 100% | 2.5M | Activo | |
| José Manuel López | ST | Santos | #476 | — | Considerar | 141 | 139 | 56% | 109% | 23.0M | Activo | |
| Maximilian Beier | AMR | Lazio | #476 | — | Considerar | 162 | 160 | 52% | 113% | 86.0M | Activo | |
| Germán Valera | MR | Leganés | #478 | — | Considerar | 150 | 141 | 40% | 107% | 31.0M | Activo | |
| Joe Gelhardt | MR | Lincoln City | #477 | — | Considerar | 142 | 135 | 40% | 108% | 31.0M | Activo | |
| Sam Bell | AMR | Bristol City | #478 | — | Considerar | 137 | 132 | 40% | 104% | 32.0M | Activo | |
| Víctor Mollejo | AMR | Burgos | #479 | — | Considerar | 136 | 133 | 40% | 106% | 35.0M | Activo | |
| Zian Flemming | AMR | Ipswich Town | #476 | — | Considerar | 131 | 127 | 40% | 109% | 34.0M | Activo | |
| Joël Monteiro | MC | Lecce | #476 | — | Considerar | 130 | 126 | 40% | 105% | 20.0M | Activo | |
| Peyton Miller | DL | SC Freiburg | #434 | — | Considerar | 130 | 126 | 40% | 110% | 6.5M | Sombra | |
| Bradley Fink | ST | Wycombe Wanderers | #478 | — | Considerar | 120 | 119 | 40% | 99% | 13.0M | Activo | |
| Axel Tape | DR | Köln | #475 | — | Considerar | 149 | 144 | 28% | 120% | 25.2M | Activo | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #475 | — | Considerar | 140 | 135 | 28% | 114% | 18.0M | Actitud | Activo |
| Nathan De Cat | DM | TSG Hoffenheim | #475 | — | Considerar | 136 | 135 | 28% | 116% | 16.0M | Activo | |
| Santiago Espíndola | DM | Fiorentina | #475 | — | Considerar | 129 | 125 | 28% | 106% | 2.0M | Activo |
| Ojeador | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Heidenheim U20 | #475 | ||
| Ralph Müller | VfL Bochum U18 | #475 | |
| Florian Hahn | Köln U18 | #475 | |
| Ralph Müller | Dynamo Dresden U20 | #479 | |
| Florian Hahn | Darmstadt 98 U20 | #476 | |
| Florian Hahn | VfL Wolfsburg U20 | #476 | |
| Ralph Müller | Kaiserslautern U20 | #479 | |
| Schalke 04 U20 | #476 | ||
| Florian Hahn | Borussia Dortmund U20 | #479 | |
| Florian Hahn | Köln U20 | #479 | |
| Ralph Müller | VfL Bochum U20 | #477 | |
| Ralph Müller | Karlsruher SC U20 | #478 | |
| Florian Hahn | Borussia Mönchengladbach U20 | #478 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Noni Madueke | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| Guilherme Ribeiro | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ralph Müller | Bradley Fink | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Rechazar | #353 | -0.12 | — | — | 1.34 | 3.10 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #353 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.64 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Noni Madueke | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ralph Müller | Lorent Tolaj | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza |
| Ralph Müller | Bradley Fink | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #353 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.64 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Noni Madueke | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ralph Müller | Bradley Fink | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #353 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.64 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Noni Madueke | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ralph Müller | Bradley Fink | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Noni Madueke | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Noni Madueke | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Kilian Fischer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Kilian Fischer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | #286 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.73 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #286 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Kilian Fischer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | #286 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.73 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #286 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Kilian Fischer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | #286 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.73 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #286 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Kilian Fischer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | #286 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.73 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #286 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Kilian Fischer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | #286 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.73 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #286 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Kilian Fischer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | #286 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.73 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #286 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Kilian Fischer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | #286 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.73 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #286 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Kilian Fischer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Prtajin | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| David Zima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Kasper | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Lorent Tolaj | Seguir Observando | #286 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.73 | División o confianza insuficiente |
| Bradley Fink | Seguir Observando | #286 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Willy Vogt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Labinot Bajrami | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Fran González | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Jakub Badžgoň | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Francisco Silva | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Soufiane Messeguem | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Kilian Fischer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorent Tolaj | Más información | -0.12 | 40% | Poca confianza | |
| Bradley Fink | Aprobar | 0.77 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Delantero | 151 | 151 | 47% | 25.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Dodi Lukébakio | Toulouse FC | MR | Delantero | 148 | 148 | 35% | 16.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro | Flamengo | ST | Delantero | 149 | 149 | 35% | 18.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | ST | Delantero | 149 | 149 | 35% | 12.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ollie Watkins | Al-Hilal | AMR | Delantero | 151 | 151 | 35% | 16.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabri Veiga | Porto | MC | Centrocampista | 146 | 148 | 67% | 26.0M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Delantero | 143 | 148 | 70% | 18.0M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Alexis Saelemaekers | AC Milan | WR | Centrocampista | 148 | 148 | 69% | 55.0M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Wilson Odobert | Sheffield United | MR | Centrocampista | 139 | 144 | 67% | 36.0M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Odilon Kossounou | Juventus | DR | Defensa | 147 | 148 | 67% | 29.0M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Martinelli | Fluminense | DM | Defensa | 142 | 144 | 67% | 17.0M | 31.08.2026 | 7 | 0 |
| Mateo Retegui | PSV | ST | Delantero | 154 | 156 | 72% | 38.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Kasper Dolberg | Ajax | ST | Delantero | 143 | 148 | 79% | 21.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | Delantero | 152 | 152 | 47% | 31.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | Delantero | 149 | 149 | 35% | 32.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Serhou Guirassy | Borussia Dortmund | ST | Delantero | 151 | 151 | 35% | 32.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Delantero | 151 | 151 | 35% | 5.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Serge Gnabry | Bayern Munich | MR | Delantero | 152 | 152 | 35% | 21.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Burkardt | Eintracht Frankfurt | ST | Delantero | 145 | 145 | 66% | 22.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcos Antonio | Sport Recife | DM | Defensa | 140 | 140 | 69% | 13.0M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Jason Knight | Bristol City | MC | Centrocampista | 134 | 135 | 71% | 27.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Centrocampista | 138 | 138 | 71% | 15.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| David Zima | Slavia Prague | DC | Defensa | 131 | 132 | 68% | 4.9M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Delantero | 160 | 160 | 47% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | ST | Delantero | 132 | 134 | 68% | 10.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leo Román | Deportivo La Coruña | GK | Portero | 142 | 142 | 68% | 15.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | Centrocampista | 138 | 141 | 68% | 24.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Nikola Vlašić | AZ | MC | Centrocampista | 143 | 143 | 67% | 15.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Richard Ledezma | Guadalajara | DR | Defensa | 131 | 132 | 66% | 8.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Malik Tillman | Bayer Leverkusen | MC | Centrocampista | 150 | 151 | 73% | 55.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Delantero | 172 | 172 | 47% | 36.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Al-Ahli | ST | Delantero | 156 | 156 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrik Schick | Bayer Leverkusen | ST | Delantero | 155 | 155 | 35% | 38.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Delantero | 151 | 151 | 35% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Delantero | 151 | 151 | 35% | 36.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Delantero | 128 | 132 | 67% | 7.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Riku Yamane | Yokohama F. Marinos | DM | Defensa | 136 | 141 | 67% | 7.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | Delantero | 137 | 139 | 67% | 14.0M | 10.08.2026 | 3 | 0 |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | MC | Centrocampista | 150 | 150 | 68% | 34.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Delantero | 131 | 131 | 69% | 12.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Delantero | 135 | 137 | 71% | 12.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | AMR | Delantero | 159 | 159 | 35% | 30.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Delantero | 158 | 158 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabriel Jesus | Barcelona | AMR | Delantero | 160 | 160 | 35% | 44.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Delantero | 144 | 144 | 67% | 32.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | Delantero | 133 | 133 | 67% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Maximilian Beier | Borussia Dortmund | AMR | Centrocampista | 149 | 152 | 70% | 39.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Delantero | 132 | 132 | 66% | 3.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Dennis Man | PSV | AMR | Centrocampista | 138 | 138 | 68% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jugador | Grupo | CA Observada | Registrado | Confianza | Recomendación |
|---|---|---|---|---|---|
| Nathan De Cat | Defensa | 138 | 09.07.2029 | 40% | Considerar |
| Wael Mohya | Centrocampista | 127 | 23.04.2029 | 80% | Comprar Ya |
| Matteo Palma | Defensa | 144 | 02.04.2029 | 40% | Comprar |
| Peyton Miller | Defensa | 130 | 12.03.2029 | 40% | Considerar |
| Denys Marchenko | Portero | 108 | 19.02.2029 | 75% | Comprar Ya |
| Genaro Rossi | Delantero | 126 | 04.12.2028 | 83% | Considerar |
| Buba Sangaré | Defensa | 140 | 04.12.2028 | 40% | Considerar |
| Melvin Ljungqvist | Defensa | 107 | 04.12.2028 | 67% | Comprar Ya |
| Samuel Adeniran | Delantero | 127 | 04.12.2028 | 86% | Considerar |
| Bamba Dieng | Delantero | 143 | 04.12.2028 | 86% | Considerar |
| Alejo Veliz | Delantero | 147 | 04.12.2028 | 67% | Comprar |
| Luka Vušković | Defensa | 157 | 04.12.2028 | 40% | Comprar Ya |
| Nicolás Molina | Delantero | 112 | 04.12.2028 | 83% | Considerar |
| Joel Ezra | Defensa | 102 | 04.12.2028 | 67% | Comprar Ya |
| Calvin Carrilho | Defensa | 119 | 04.12.2028 | 40% | Comprar Ya |
| Joan Martínez | Defensa | 121 | 04.12.2028 | 40% | Comprar Ya |
| Edwin Mejia | Delantero | 136 | 04.12.2028 | 75% | Comprar |
| Pep Biel | Delantero | 124 | 04.12.2028 | 75% | Considerar |
| Maximilian Beier | Delantero | 162 | 04.12.2028 | 75% | Considerar |
| Fer Niño | Delantero | 140 | 04.12.2028 | 92% | Considerar |
| Santiago Espíndola | Defensa | 129 | 04.12.2028 | 40% | Considerar |
| Emilio Aristizábal | Delantero | 123 | 04.12.2028 | 83% | Comprar |
| Timo Werner | Delantero | 122 | 04.12.2028 | 75% | Comprar |
| José Manuel López | Delantero | 141 | 04.12.2028 | 80% | Considerar |
| Arthur Dias | Defensa | 126 | 04.12.2028 | 40% | Comprar Ya |
| Azizbek To'lqinbekov | Defensa | 118 | 04.12.2028 | 40% | Comprar Ya |
| Tomás Conechny | Delantero | 129 | 04.12.2028 | 90% | Considerar |
| Renzo Machado | Delantero | 128 | 04.12.2028 | 88% | Comprar |
| Mihail Polendakov | Defensa | 114 | 04.12.2028 | 40% | Comprar Ya |
| Axel Tape | Defensa | 149 | 04.12.2028 | 40% | Considerar |
| Veljko Milosavljević | Defensa | 135 | 04.12.2028 | 40% | Comprar |
| Jefry Zapata | Delantero | 122 | 04.12.2028 | 83% | Comprar |
| Pablo García | Centrocampista | 140 | 01.05.2028 | 75% | Comprar |
| Jesús Fortea | Centrocampista | 121 | 01.05.2028 | 80% | Comprar |
| Jeremy Monga | Centrocampista | 129 | 01.05.2028 | 86% | Comprar Ya |
| Prince Amoako | Centrocampista | 137 | 01.05.2028 | 80% | Comprar |
| Dro | Centrocampista | 132 | 01.05.2028 | 75% | Comprar |
| Jan Virgili | Centrocampista | 143 | 01.05.2028 | 75% | Comprar |
| Charles Herrmann | Centrocampista | 117 | 06.12.2027 | 83% | Comprar Ya |
| Corsin Konietzke | Centrocampista | 114 | 06.12.2027 | 89% | Comprar Ya |
| Eli Junior Kroupi | Centrocampista | 156 | 06.12.2027 | 75% | Considerar |
| Paul Wanner | Centrocampista | 140 | 06.12.2027 | 80% | Considerar |
| Brian Rodriguez | Centrocampista | 113 | 06.12.2027 | 88% | Comprar |
| Herba Guirassy | Centrocampista | 132 | 06.12.2027 | 75% | Comprar Ya |
| Sebastian Olderheim | Centrocampista | 126 | 06.12.2027 | 80% | Comprar |
| Álvaro Montoro | Centrocampista | 140 | 06.12.2027 | 83% | Considerar |
| Mateo Morro | Portero | 114 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Ya |
| Matías Molina | Portero | 103 | 03.05.2027 | 80% | Comprar |
| Vladyslav Krapyvtsov | Portero | 128 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Alessandro Blažič | Portero | 97 | 03.05.2027 | 83% | Comprar |
| Muhammadyusuf Sobirov | Portero | 111 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Pierce Charles | Portero | 125 | 03.05.2027 | 67% | Comprar |
| Nikola Sarcević | Portero | 97 | 03.05.2027 | 80% | Considerar |
| Noah Raveyre | Portero | 119 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Ya |
| Martin Børsheim | Portero | 116 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Fran González | Portero | 120 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Guillaume Restes | Portero | 130 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Ya |
| Tristan Kuijsten | Portero | 105 | 07.12.2026 | 80% | Comprar Ya |
| Deniz Ertaş | Portero | 117 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Ya |
| Edoardo Motta | Portero | 128 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #351 | ML | Opcional | Recomendación del staff | 111 | 116 | 18–32 | 14.3M | Negociando | Karim Affo | ✓ |
| #342 | DC | Opcional | Desarrollo | 93 | 118 | 16–21 | 26.5M | En Lista | Luca Reggiani | ✓ |
| #348 | GK | Opcional | Profundidad de plantilla | 92 | 102 | 20–32 | — | Pendiente | — | — |
| #320 | DC | Opcional | Desarrollo | 91 | 116 | 16–21 | 27.2M | Cumplido | Calvin Carrilho | ✓ |
| #321 | DM | Opcional | Recomendación del staff | 110 | 115 | 18–32 | 15.1M | Cumplido | Marcel Benger | ✓ |
| #323 | DL | Opcional | Recomendación del staff | 135 | 140 | 18–32 | 15.1M | Cumplido | Bashir Humphreys | ✓ |
| #325 | AMR | Opcional | Recomendación del staff | 113 | 118 | 18–32 | 15.1M | Cumplido | Brian Ocampo | ✓ |
| #341 | FL | Opcional | Profundidad de plantilla | 98 | 121 | 18–36 | 8.8M | Cumplido | Christoph Daferner | ✓ |
| #344 | MC | Opcional | Recomendación del staff | 114 | 119 | 18–32 | 14.3M | Cumplido | Nick Bätzner | ✓ |
| #345 | ST | Opcional | Recomendación del staff | 113 | 118 | 18–32 | 14.3M | Cumplido | Precious Benjamin | ✓ |
| #346 | ML | Opcional | Recomendación del staff | 111 | 116 | 18–32 | 14.3M | Cumplido | Karim Affo | ✓ |
| #347 | ST | Opcional | Recomendación del staff | 137 | 142 | 18–32 | 14.3M | Cumplido | Artem Stepanov | ✓ |
| #349 | FL | Opcional | Profundidad de plantilla | 98 | 121 | 18–36 | 8.8M | Cumplido | Kyle Joseph | — |
| #352 | MC | Opcional | Recomendación del staff | 117 | 122 | 18–32 | 14.3M | Cumplido | Facundo Waller | ✓ |
| #353 | FL | Opcional | Profundidad de plantilla | 98 | 121 | 18–36 | 9.1M | Cumplido | Yussuf Poulsen | ✓ |
| #319 | FR | Importante | Profundidad de plantilla | 126 | 126 | 21–29 | 54.4M | Abandonado | Mohamed Alì Zoma | ✓ |
| #322 | DM | Opcional | Recomendación del staff | 120 | 125 | 18–32 | 15.1M | Abandonado | Atakan Karazor | ✓ |
| #324 | GK | Opcional | Recomendación del staff | 130 | 135 | 18–32 | 15.1M | Abandonado | Mark Flekken | ✓ |
| #332 | GK | Opcional | Recomendación del staff | 130 | 135 | 18–32 | 15.1M | Abandonado | Mark Flekken | ✓ |
| #337 | GK | Opcional | Recomendación del staff | 130 | 135 | 18–32 | 15.0M | Abandonado | Mark Flekken | ✓ |
| #338 | GK | Opcional | Recomendación del staff | 110 | 115 | 18–32 | 15.0M | Abandonado | Leopold Zingerle | ✓ |