| Ingresos TV | $7.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $7K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.5M |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $14K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $725K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $8.2M | $4.3M | $3.9M | $21.8M |
| Dec 2027 | $5.2M | $4.4M | $877K | $17.9M |
| Nov 2027 | $5.2M | $4.2M | $1.0M | $17.0M |
| Oct 2027 | $5.2M | $6.1M | $-870K | $15.9M |
| Sep 2027 | $5.1M | $4.1M | $990K | $16.8M |
| Aug 2027 | $5.7M | $4.2M | $1.5M | $15.8M |
| Jul 2027 | $5.1M | $4.4M | $716K | $14.3M |
| Jun 2027 | $5.7M | $4.6M | $1.2M | $13.5M |
| May 2027 | $5.7M | $4.4M | $1.2M | $12.4M |
| Apr 2027 | $6.3M | $4.4M | $1.9M | $11.1M |
| Mar 2027 | $7.4M | $4.3M | $3.2M | $9.2M |
| Feb 2027 | $5.7M | $4.3M | $1.4M | $6.0M |