| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $324K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.4M |
| Salarios personal | $26K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $1.0M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $4.0M | $3.4M | $565K | $102.9M |
| Apr 2028 | $3.9M | $3.2M | $747K | $102.4M |
| Mar 2028 | $4.0M | $3.2M | $807K | $101.6M |
| Feb 2028 | $4.1M | $3.2M | $896K | $100.8M |
| Jan 2028 | $8.4M | $3.1M | $5.2M | $99.9M |
| Dec 2027 | $10.6M | $3.8M | $6.8M | $94.7M |
| Nov 2027 | $11.4M | $3.3M | $8.1M | $87.9M |
| Oct 2027 | $10.2M | $3.2M | $7.1M | $79.8M |
| Sep 2027 | $19.2M | $3.1M | $16.1M | $72.8M |
| Aug 2027 | $3.6M | $2.7M | $868K | $56.6M |
| Jul 2027 | $3.6M | $2.5M | $1.1M | $55.7M |
| Jun 2027 | $7.8M | $2.6M | $5.2M | $54.7M |