| Ingresos TV | $554K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $18K |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $70K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $16K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $110K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $591K | $1.9M | $-1.4M | $-2.7M |
| Oct 2026 | $119K | $2.8M | $-2.7M | $-1.4M |
| Sep 2026 | $274K | $1.5M | $-1.3M | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |