| Ingresos TV | $34.4M |
| Bonus TV por Posición | $628K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $16.2M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $7.7M |
| Salarios personal | $84K |
| Amortización de Fichajes | $462K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $976K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $52.3M | $9.2M | $43.1M | $136.5M |
| May 2027 | $8.2M | $11.5M | $-3.3M | $93.0M |
| Apr 2027 | $8.3M | $11.1M | $-2.8M | $95.8M |
| Mar 2027 | $8.3M | $12.5M | $-4.2M | $98.1M |
| Feb 2027 | $8.2M | $11.1M | $-2.9M | $101.8M |
| Jan 2027 | $9.4M | $10.7M | $-1.3M | $114.8M |
| Dec 2026 | $8.2M | $10.7M | $-2.5M | $115.8M |
| Nov 2026 | $8.3M | $11.0M | $-2.6M | $118.0M |
| Oct 2026 | $9.1M | $14.0M | $-4.9M | $120.4M |
| Sep 2026 | $32.9M | $10.3M | $22.6M | $125.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $114.3M |