| Ingresos TV | $423K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $248K |
| Salarios personal | $3K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $228K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $50K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $454K | $1.3M | $-847K | $-16.2M |
| Dec 2029 | $482K | $564K | $-82K | $-15.4M |
| Nov 2029 | $455K | $520K | $-65K | $-15.3M |
| Oct 2029 | $454K | $626K | $-172K | $-15.2M |
| Sep 2029 | $462K | $799K | $-337K | $-15.0M |
| Aug 2029 | $467K | $628K | $-161K | $-14.7M |
| Jul 2029 | $473K | $662K | $-189K | $-14.6M |
| Jun 2029 | $465K | $611K | $-146K | $-14.4M |
| May 2029 | $460K | $652K | $-192K | $-14.2M |
| Apr 2029 | $503K | $697K | $-194K | $-14.0M |
| Mar 2029 | $449K | $652K | $-203K | $-13.8M |
| Feb 2029 | $462K | $688K | $-226K | $-13.6M |