| Ingresos TV | $890K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $42K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $402K |
| Salarios jugadores | $997K |
| Salarios personal | $71K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $375K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.5M | $1.4M | $1.1M | $4.8M |
| Sep 2027 | $4.0M | $867K | $3.1M | $3.7M |
| Aug 2027 | $764K | $926K | $-162K | $531K |
| Jul 2027 | $751K | $1.4M | $-611K | $686K |
| Jun 2027 | $1.2M | $863K | $347K | $1.3M |
| May 2027 | $748K | $545K | $204K | $938K |
| Apr 2027 | $737K | $508K | $228K | $728K |
| Mar 2027 | $285K | $635K | $-350K | $493K |
| Feb 2027 | $73K | $741K | $-668K | $837K |
| Jan 2027 | $57K | $509K | $-452K | $1.5M |
| Dec 2026 | $43K | $497K | $-454K | $1.9M |
| Nov 2026 | $42K | $508K | $-466K | $2.4M |