| Ingresos TV | $4.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $10K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $1.1M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $4.6M | $2.6M | $2.0M | $157.5M |
| Mar 2030 | $4.7M | $2.5M | $2.2M | $155.4M |
| Feb 2030 | $4.6M | $2.5M | $2.1M | $153.3M |
| Jan 2030 | $6.2M | $2.5M | $3.6M | $151.1M |
| Dec 2029 | $4.7M | $2.5M | $2.2M | $147.5M |
| Nov 2029 | $4.7M | $2.5M | $2.2M | $145.3M |
| Oct 2029 | $5.1M | $2.5M | $2.6M | $143.1M |
| Sep 2029 | $4.6M | $2.4M | $2.2M | $140.4M |
| Aug 2029 | $4.6M | $2.6M | $2.0M | $138.2M |
| Jul 2029 | $4.7M | $2.2M | $2.5M | $136.2M |
| Jun 2029 | $14.0M | $2.2M | $11.9M | $133.8M |
| May 2029 | $4.8M | $2.4M | $2.4M | $121.9M |