| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $32K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $58K |
| Amortización de Fichajes | $10K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $330K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.4M | $1.5M | $-19K | $1.2M |
| Nov 2026 | $1.7M | $1.5M | $198K | $1.2M |
| Oct 2026 | $421K | $1.7M | $-1.3M | $983K |
| Sep 2026 | $331K | $794K | $-463K | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |