| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $2.6M |
| Salarios jugadores | $11.5M |
| Salarios personal | $63K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $884K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $9.3M | $12.5M | $-3.1M | $55.1M |
| Jul 2028 | $6.8M | $10.3M | $-3.5M | $58.2M |
| Jun 2028 | $31.7M | $9.1M | $22.6M | $61.7M |
| May 2028 | $6.7M | $13.5M | $-6.8M | $39.1M |
| Apr 2028 | $8.5M | $19.3M | $-10.7M | $45.9M |
| Mar 2028 | $8.5M | $16.4M | $-7.9M | $56.6M |
| Feb 2028 | $7.6M | $16.2M | $-8.6M | $64.5M |
| Jan 2028 | $10.8M | $16.0M | $-5.3M | $73.1M |
| Dec 2027 | $9.3M | $15.5M | $-6.1M | $78.4M |
| Nov 2027 | $8.8M | $17.1M | $-8.3M | $84.5M |
| Oct 2027 | $8.0M | $16.7M | $-8.7M | $92.8M |
| Sep 2027 | $12.3M | $12.3M | $17K | $101.5M |