| Ingresos TV | $18K |
| Ingresos por partido | $9K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $193K |
| Salarios personal | $44K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $29K | $372K | $-343K | $4.1M |
| Feb 2028 | $50K | $370K | $-320K | $4.5M |
| Jan 2028 | $823K | $370K | $453K | $4.8M |
| Dec 2027 | $1.4M | $369K | $1.1M | $4.3M |
| Nov 2027 | $1.4M | $369K | $1.1M | $3.3M |
| Oct 2027 | $729K | $369K | $360K | $2.2M |
| Sep 2027 | $3.0M | $369K | $2.6M | $1.9M |
| Aug 2027 | $469K | $331K | $138K | $-742K |
| Jul 2027 | $35K | $295K | $-260K | $-880K |
| Jun 2027 | $564K | $320K | $244K | $-620K |
| May 2027 | $29K | $318K | $-289K | $-864K |
| Apr 2027 | $29K | $318K | $-289K | $-575K |