| Ingresos TV | $16.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $3.9M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $437K |
| Salarios jugadores | $5.9M |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $100K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $736K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $21.8M | $6.8M | $15.0M | $36.6M |
| Dec 2027 | $6.9M | $8.1M | $-1.3M | $21.6M |
| Nov 2027 | $7.1M | $7.2M | $-52K | $22.7M |
| Oct 2027 | $7.0M | $11.6M | $-4.5M | $22.7M |
| Sep 2027 | $7.1M | $7.3M | $-217K | $27.1M |
| Aug 2027 | $8.1M | $7.3M | $781K | $27.2M |
| Jul 2027 | $7.6M | $7.2M | $464K | $26.4M |
| Jun 2027 | $6.1M | $7.3M | $-1.2M | $25.8M |
| May 2027 | $6.5M | $6.8M | $-317K | $26.9M |
| Apr 2027 | $8.2M | $6.5M | $1.7M | $27.1M |
| Mar 2027 | $7.7M | $6.5M | $1.2M | $25.3M |
| Feb 2027 | $6.5M | $7.6M | $-1.1M | $23.9M |