| Ingresos TV | $335K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $13K |
| Salarios jugadores | $974K |
| Salarios personal | $66K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $358K | $1.2M | $-826K | $-949K |
| Oct 2026 | $87K | $1.8M | $-1.7M | $-126K |
| Sep 2026 | $405K | $589K | $-185K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |