| Ingresos TV | $1K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $293K |
| Salarios personal | $13K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $57K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $110K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2K | $472K | $-471K | $-3.9M |
| Aug 2027 | $2K | $448K | $-446K | $-3.5M |
| Jul 2027 | $2K | $383K | $-382K | $-3.0M |
| Jun 2027 | $2K | $423K | $-421K | $-2.6M |
| May 2027 | $2K | $379K | $-378K | $-2.2M |
| Apr 2027 | $2K | $371K | $-370K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $2K | $315K | $-314K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $2K | $345K | $-343K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $2K | $327K | $-325K | $-824K |
| Dec 2026 | $24K | $294K | $-270K | $-499K |
| Nov 2026 | $2K | $292K | $-290K | $-230K |
| Oct 2026 | $2K | $284K | $-282K | $60K |