| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $10K |
| Salarios jugadores | $658K |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $8K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.1M | $837K | $1.3M | $-1.5M |
| Aug 2027 | $2.1M | $914K | $1.2M | $-2.7M |
| Jul 2027 | $982K | $896K | $86K | $-3.9M |
| Jun 2027 | $974K | $906K | $69K | $-4.0M |
| May 2027 | $289K | $889K | $-600K | $-4.0M |
| Apr 2027 | $282K | $895K | $-612K | $-3.5M |
| Mar 2027 | $516K | $1000K | $-484K | $-2.8M |
| Feb 2027 | $49K | $927K | $-878K | $-2.4M |
| Jan 2027 | $437K | $813K | $-377K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $42K | $741K | $-699K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $42K | $729K | $-687K | $-412K |
| Oct 2026 | $104K | $787K | $-684K | $272K |