| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $349K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $620K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.9M | $1.8M | $1.0M | $4.2M |
| Sep 2027 | $2.1M | $1.4M | $693K | $3.1M |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.3M | $836K | $2.4M |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.4M | $788K | $1.6M |
| Jun 2027 | $2.2M | $1.7M | $443K | $812K |
| May 2027 | $2.4M | $1.9M | $515K | $369K |
| Apr 2027 | $2.3M | $1.4M | $947K | $-146K |
| Mar 2027 | $1.0M | $1.3M | $-288K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $442K | $1.5M | $-1.1M | $-805K |
| Jan 2027 | $375K | $1.3M | $-912K | $299K |
| Dec 2026 | $310K | $1.4M | $-1.1M | $1.2M |
| Nov 2026 | $219K | $1.4M | $-1.2M | $2.3M |