| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $8K |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $95K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $691K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $3.4M | $2.8M | $561K | $11.6M |
| Jan 2027 | $3.4M | $2.7M | $757K | $11.0M |
| Dec 2026 | $3.3M | $2.7M | $651K | $10.3M |
| Nov 2026 | $1.6M | $2.4M | $-830K | $9.6M |
| Oct 2026 | $1.0M | $3.2M | $-2.2M | $10.4M |
| Sep 2026 | $1.2M | $1.3M | $-97K | $12.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |