| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ovidiu Hagi | Jefe de ojeadores | 50 | 8 | 49% | 23.11.2026 | África Oriental/AustralEuropa del EsteEuropa Centro-OrientalEscandinaviaSudaméricaÁfrica OccidentalEuropa Occidental |
| Nicusor Cicaldau | Director deportivo | 22 | 0 | 45% | 24.08.2026 | |
| Paul Ratiu | Ojeador | 7 | 0 | 43% | 31.08.2026 | Europa del EsteAmérica del NorteEuropa Occidental |
| Dorin Deac | Ojeador | 3 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Europa del EsteEuropa Occidental |
| Claudiu Iancu | Ojeador | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Europa Centro-Oriental |
| Bogdan Balasa | Ojeador | 0 | 0 | 0% | ||
| Bogdan Man | Ojeador | 0 | 0 | 0% |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Ojeador | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamour N'Diaye | GK | 21 | Sarpsborg 08 | Ovidiu Hagi | Petición | Informe listo | 27.10.2026 | 23.11.2026 | 3 | 0 | 119 | 126 | 75% | 107% | 1.6M | #40 GK | — | — | |
| Pedro Morisco | GK | 22 | Coritiba | Ovidiu Hagi | Petición | Informe listo | 19.10.2026 | 21.11.2026 | 3 | 0 | 128 | 130 | 75% | 115% | 3.2M | #40 GK | — | — | |
| Marian Aioani | GK | 27 | Rapid Bucharest | Ovidiu Hagi | Petición | Informe listo | 19.10.2026 | 16.11.2026 | 3 | 0 | 115 | 116 | 75% | 112% | 1.2M | #40 GK | — | — | |
| Arthur | GK | 25 | Beroe | Ovidiu Hagi | Petición | Informe listo | 11.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 113 | 67% | 106% | 1.5M | #40 GK | — | — | |
| Alejo Tello | GK | 27 | Argentino de Merlo | Ovidiu Hagi | Petición | Informe listo | 02.11.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 112 | 109 | 67% | 108% | 585.0K | #40 GK | — | — | |
| Egoitz Arana | GK | 24 | Real Sociedad | Ovidiu Hagi | Petición | Informe listo | 26.10.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 103 | 102 | 67% | 108% | 4.0M | #40 GK | — | — | |
| Mathew Yakubu | GK | 27 | Dukla Banská Bystrica | Ovidiu Hagi | Petición | Informe listo | 31.10.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 99 | 104 | 67% | 107% | 1.2M | #40 GK | — | — | |
| Dean Modiba | GK | 25 | SuperSport United | Ovidiu Hagi | Petición | Informe listo | 05.11.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 106 | 100 | 67% | 112% | 1.6M | #40 GK | — | — | |
| Andrei Vlad | GK | 28 | Astana | Ovidiu Hagi | Petición | Preseleccionado | 05.10.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 107 | 117 | 67% | 112% | 1.7M | #40 GK | Aprobar | Pedir Junta | |
| Tudor Băluţă | DM | 27 | Universitatea Craiova | Ovidiu Hagi | Petición | Negociando | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 124 | 40% | 109% | 1.1M | #8 DCR | — | — | |
| Federico Viñas | ST | 28 | Toluca | Paul Ratiu | Petición | Negociando | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 105% | 2.6M | #2 FR | — | — | |
| Răzvan Sava | GK | 24 | Universitatea Craiova | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 05.10.2026 | 19.11.2026 | 4 | 0 | 126 | 122 | 80% | 102% | 1.6M | #40 GK | Aprobar | Seguir Observando | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | Sevilla | Ovidiu Hagi | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 130 | 78% | 100% | 3.8M | — | Más información | Seguir Observando | |
| Liel Abada | AMR | 25 | Hapoel Beer Sheva | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 133 | 69% | 100% | 9.9M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 69% | 100% | 11.0M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 68% | 100% | 12.0M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Pontus Dahlberg | GK | 27 | Lillestrom | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 13.10.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 114 | 67% | 96% | 1.2M | #40 GK | Observar | Seguir Observando | |
| Xavier Dziekoński | GK | 23 | Korona | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 14.10.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 119 | 67% | 111% | 1.3M | #40 GK | Aprobar | Seguir Observando | |
| João Valido | GK | 26 | Chaves | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 10.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 120 | 67% | 98% | 1.4M | #40 GK | Observar | Seguir Observando | |
| Håkon Evjen | MC | 26 | Bodo/Glimt | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 6.2M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.2M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Kasper Høgh | ST | 26 | Bloemfontein Celtic | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 10.0M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 6.4M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Bogdan Chipirliu | ST | 34 | Steaua Bucharest | Paul Ratiu | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 100 | 51% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Alexandru Neacşa | ML | 35 | Corvinul Hunedoara | Paul Ratiu | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 111 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Sebastian Mailat | AMR | 29 | Botosani | Ovidiu Hagi | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 51% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Lukas Jensen | GK | 27 | Millwall | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 68% | 4.7M | #40 GK | — | — | |
| Joaquín Enrico | GK | 25 | San Telmo | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 108 | 40% | 108% | 255.0K | #40 GK | — | — | |
| Patrick Sequeira | GK | 27 | Casa Pia | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 118 | 40% | 115% | 4.0M | #40 GK | — | — | |
| Thamsanqa Vilakazi | GK | 25 | Free State Stars | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 91 | 40% | 101% | 950.0K | #40 GK | — | — | |
| Kacper Trelowski | GK | 23 | Raków Częstochowa | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 128 | 40% | 115% | 2.0M | #40 GK | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 143 | 136 | 40% | 109% | 5.8M | #40 GK | — | — | |
| Jarno De Smet | GK | 27 | Lierse | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 105% | 1.4M | #40 GK | — | — | |
| Julian Krahl | GK | 26 | Kaiserslautern | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 109% | 6.3M | #40 GK | — | — | |
| Ľubomír Belko | GK | 24 | Viking | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 144 | 135 | 40% | 114% | 2.7M | #40 GK | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Qarabag | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 148 | 132 | 40% | 104% | 4.2M | #40 GK | — | — | |
| Elías Rafn Ólafsson | GK | 26 | FC Midtjylland | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 113% | 2.2M | #40 GK | — | — | |
| Andrei Gorcea | GK | 25 | UTA Arad | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 104 | 40% | 104% | 540.0K | #40 GK | — | — | |
| Francisco Tinaglini | GK | 28 | Panserraikos | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 102 | 40% | 109% | 900.0K | #40 GK | — | — | Actitud |
| Vladimir Nazarov | GK | 24 | Pakhtakor | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 102 | 40% | 114% | 1.6M | #40 GK | — | — | |
| Matevž Vidovšek | GK | 27 | Olimpija Ljubljana | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 122 | 40% | 103% | 3.9M | #40 GK | — | — | |
| Williams Kekana | GK | 25 | Ajax Cape Town | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 107% | 1.5M | #40 GK | — | — | |
| Ştefan Târnovanu | GK | 26 | FCSB | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 117 | 40% | 111% | 1.3M | #40 GK | — | — | |
| Bogdan Ovsyannikov | GK | 27 | Orenburg | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 109 | 40% | 113% | 1.6M | #40 GK | — | — | |
| Tom Hülsmann | GK | 22 | Hartberg | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 120 | 40% | 114% | 2.7M | #40 GK | — | — | |
| Sullivan Péan | GK | 27 | FC Villefranche | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 97 | 40% | 108% | 1.5M | #40 GK | — | — | |
| Daniil Frolkin | GK | 25 | Fakel | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 96% | 1.2M | #40 GK | — | — | |
| Lukas Jungwirth | GK | 22 | LASK | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 113% | 2.6M | #40 GK | — | — | |
| Ilija Đilas | GK | 27 | BSK Bijelo Brdo | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 99 | 40% | 105% | 405.0K | #40 GK | — | — | |
| Niklas Hedl | GK | 25 | Rapid Wien | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 126 | 40% | 83% | 2.7M | #40 GK | — | — | |
| Žan Mauricio | GK | 22 | ZTE | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 109% | 900.0K | #40 GK | — | — | |
| Biola Sabitu | GK | 22 | Remo Stars | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 85% | 800.0K | #40 GK | — | — | |
| Ottó Hindrich | GK | 24 | Legia | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 115 | 40% | 99% | 1.8M | #40 GK | — | — | |
| Stanislav Agkatsev | GK | 24 | Krasnodar | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 115% | 5.8M | #40 GK | — | — | |
| Alin Techereş | DL | 19 | Universitatea Cluj | Paul Ratiu | Petición | Activo | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 99 | 40% | 92% | 300.0K | #28 DC | — | — | Actitud |
| Yaimar Medina | DL | 22 | Racing Genk | Paul Ratiu | Petición | Activo | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 130 | 40% | 110% | 5.5M | #28 DC | — | — | |
| Angel Zamudio | GK | 29 | Sport Huancayo | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 116 | 40% | 110% | 2.7M | #25 GK | — | — | |
| Antonio Galeano | MR | 26 | Remo Stars | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 95% | 3.8M | #22 MR | — | — | |
| Nana Boateng | DM | 32 | Petrolul Ploiești | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 116 | 40% | 98% | 600.0K | #22 MR | — | — | Edad |
| Kings Kangwa | DM | 27 | Panathinaikos | Paul Ratiu | Petición | Activo | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 110% | 5.4M | #4 DR | — | — | |
| Martín Távara | DM | 27 | Sporting Cristal | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 108 | 40% | 103% | 6.1M | #8 DCR | — | — | |
| James McConnell | DM | 22 | Liverpool | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 109% | 15.0M | #8 DCR | — | — | |
| José Gayà | DL | 31 | Valencia | Ovidiu Hagi | Petición | Activo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 138 | 40% | 112% | 8.2M | #3 MR | — | — | Edad |
| Tino Kadewere | AMR | 31 | Aris Thessaloniki | Paul Ratiu | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 100% | 1.9M | #2 FR | — | — | |
| Ianis Hagi | AMR | 28 | Alanyaspor | Claudiu Iancu | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 134 | 40% | 106% | 3.9M | #3 MR | — | — | |
| Ben Chilwell | DL | 30 | Crystal Palace | Dorin Deac | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 138 | 40% | 118% | 16.0M | #4 DR | — | — | |
| Stephen Eustáquio | DM | 30 | Swansea City | Dorin Deac | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 126 | 40% | 117% | 8.3M | #4 DR | — | — | |
| Raul Opruţ | DL | 29 | Dinamo Bucharest | Dorin Deac | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 119 | 40% | 110% | 2.0M | #4 DR | — | — | |
| Antonio Sivera | GK | 30 | Zenit | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Marvin Schwäbe | GK | 31 | Lokomotiv Moscow | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Bournemouth | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Niklas Hedl | GK | 25 | Rapid Wien | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | Sevilla | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 3.8M | — | Más información | Seguir Observando | |
| Viktor Johansson | GK | 28 | Brighton | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Maxim Borisko | GK | 26 | HNK Vukovar 1991 | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Mathias Dyngeland | GK | 31 | Brann | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Nikita Haikin | GK | 31 | Dinamo Moscow | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Ľubomír Belko | GK | 24 | Viking | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Diego Enríquez | GK | 24 | Sporting Cristal | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Thomas Strakosha | GK | 31 | AEK | Nicusor Cicaldau | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamour N'Diaye | GK | Sarpsborg 08 | #43 | — | Comprar Ya | 119 | 126 | 75% | 107% | 1.6M | Activo | |
| João Valido | GK | Chaves | #17 | — | Comprar Ya | 113 | 120 | 67% | 98% | 1.4M | Activo | |
| Mamour N'Diaye | GK | Sarpsborg 08 | #30 | — | Comprar Ya | 107 | 125 | 67% | 107% | 1.7M | Activo | |
| Andrei Vlad | GK | Astana | #38 | — | Comprar Ya | 107 | 117 | 67% | 112% | 1.7M | Activo | |
| Yaimar Medina | DL | Racing Genk | #11 | — | Comprar Ya | 117 | 130 | 40% | 110% | 5.5M | Activo | |
| Julian Krahl | GK | Kaiserslautern | #36 | — | Comprar Ya | 117 | 123 | 40% | 109% | 6.3M | Activo | |
| Kacper Trelowski | GK | Raków Częstochowa | #40 | — | Comprar Ya | 113 | 128 | 40% | 115% | 2.0M | Activo | |
| Alin Techereş | DL | Universitatea Cluj | #11 | — | Comprar Ya | 87 | 99 | 40% | 92% | 300.0K | Actitud | Activo |
| Pedro Morisco | GK | Coritiba | #41 | — | Comprar | 128 | 130 | 75% | 115% | 3.2M | Activo | |
| Marian Aioani | GK | Rapid Bucharest | #37 | — | Comprar | 115 | 116 | 75% | 112% | 1.2M | Activo | |
| Pedro Morisco | GK | Coritiba | #27 | — | Comprar | 121 | 123 | 67% | 115% | 2.8M | Activo | |
| Xavier Dziekoński | GK | Korona | #21 | — | Comprar | 116 | 119 | 67% | 111% | 1.3M | Activo | |
| Marian Aioani | GK | Rapid Bucharest | #29 | — | Comprar | 113 | 115 | 67% | 112% | 1.1M | Activo | |
| Pontus Dahlberg | GK | Lillestrom | #37 | — | Comprar | 113 | 114 | 67% | 96% | 1.2M | Activo | |
| Mathew Yakubu | GK | Dukla Banská Bystrica | #35 | — | Comprar | 99 | 104 | 67% | 107% | 1.2M | Activo | |
| Stanislav Agkatsev | GK | Krasnodar | #13 | — | Comprar | 129 | 132 | 40% | 115% | 5.8M | Activo | |
| Federico Viñas | ST | Toluca | #2 | — | Comprar | 124 | 124 | 40% | 105% | 2.6M | Activo | |
| Mamour N'Diaye | GK | Sarpsborg 08 | #25 | — | Comprar | 122 | 125 | 40% | 107% | 1.7M | Activo | |
| Lukas Jungwirth | GK | LASK | #19 | — | Comprar | 121 | 124 | 40% | 113% | 2.6M | Activo | |
| Pontus Dahlberg | GK | Lillestrom | #18 | — | Comprar | 119 | 120 | 40% | 96% | 1.1M | Activo | |
| Rubén Gómez | GK | Villarreal | #14 | — | Comprar | 116 | 117 | 40% | 113% | 5.3M | Activo | |
| Carlos Acevedo | GK | Santos Laguna | #1 | — | Comprar | 115 | 122 | 40% | 118% | 700.0K | Activo | |
| Marian Aioani | GK | Rapid Bucharest | #20 | — | Comprar | 114 | 116 | 40% | 112% | 1.0M | Activo | |
| Lukas Jensen | GK | Millwall | #43 | — | Comprar | 112 | 117 | 40% | 68% | 4.7M | Activo | |
| Andrei Vlad | GK | Astana | #12 | — | Comprar | 108 | 108 | 40% | 112% | 1.7M | Activo | |
| Egoitz Arana | GK | Real Sociedad | #24 | — | Comprar | 98 | 101 | 40% | 108% | 3.5M | Activo | |
| Ilija Đilas | GK | BSK Bijelo Brdo | #18 | — | Comprar | 97 | 99 | 40% | 105% | 405.0K | Activo | |
| Dean Modiba | GK | SuperSport United | #31 | — | Comprar | 96 | 112 | 40% | 112% | 1.5M | Activo | |
| Răzvan Sava | GK | Universitatea Craiova | #40 | — | Considerar | 126 | 122 | 80% | 102% | 1.6M | Activo | |
| Răzvan Sava | GK | Universitatea Craiova | #31 | — | Considerar | 123 | 122 | 75% | 102% | 1.6M | Activo | |
| Răzvan Sava | GK | Universitatea Craiova | #23 | — | Considerar | 129 | 124 | 67% | 102% | 1.6M | Activo | |
| Rubén Gómez | GK | Villarreal | #28 | — | Considerar | 117 | 114 | 67% | 113% | 5.1M | Activo | |
| Arthur | GK | Beroe | #39 | — | Considerar | 114 | 113 | 67% | 106% | 1.5M | Activo | |
| Alejo Tello | GK | Argentino de Merlo | #36 | — | Considerar | 112 | 109 | 67% | 108% | 585.0K | Activo | |
| Dean Modiba | GK | SuperSport United | #34 | — | Considerar | 106 | 100 | 67% | 112% | 1.6M | Activo | |
| Egoitz Arana | GK | Real Sociedad | #35 | — | Considerar | 103 | 102 | 67% | 108% | 4.0M | Activo | |
| José Gayà | DL | Valencia | #5 | — | Considerar | 152 | 138 | 40% | 112% | 8.2M | Edad | Activo |
| Mateusz Kochalski | GK | Qarabag | #32 | — | Considerar | 148 | 132 | 40% | 104% | 4.2M | Activo | |
| Ben Chilwell | DL | Crystal Palace | #4 | — | Considerar | 145 | 138 | 40% | 118% | 16.0M | Activo | |
| Ľubomír Belko | GK | Viking | #33 | — | Considerar | 144 | 135 | 40% | 114% | 2.7M | Activo | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #39 | — | Considerar | 143 | 136 | 40% | 109% | 5.8M | Activo | |
| Lucas Bruera | GK | Carabobo | #10 | — | Considerar | 136 | 121 | 40% | 106% | 3.1M | Activo | |
| Stephen Eustáquio | DM | Swansea City | #4 | — | Considerar | 134 | 126 | 40% | 117% | 8.3M | Activo | |
| Matevž Vidovšek | GK | Olimpija Ljubljana | #26 | — | Considerar | 133 | 122 | 40% | 103% | 3.9M | Activo | |
| Ottó Hindrich | GK | Legia | #14 | — | Considerar | 130 | 115 | 40% | 99% | 1.8M | Activo | |
| Niklas Hedl | GK | Rapid Wien | #16 | — | Considerar | 130 | 126 | 40% | 83% | 2.7M | Activo | |
| Tom Hülsmann | GK | Hartberg | #22 | — | Considerar | 130 | 120 | 40% | 114% | 2.7M | Activo | |
| Ştefan Târnovanu | GK | FCSB | #24 | — | Considerar | 130 | 117 | 40% | 111% | 1.3M | Activo | |
| Patrick Sequeira | GK | Casa Pia | #42 | — | Considerar | 130 | 118 | 40% | 115% | 4.0M | Activo | |
| Tino Kadewere | AMR | Aris Thessaloniki | #2 | — | Considerar | 129 | 124 | 40% | 100% | 1.9M | Activo | |
| Nana Boateng | DM | Petrolul Ploiești | #9 | — | Considerar | 129 | 116 | 40% | 98% | 600.0K | Edad | Activo |
| Elías Rafn Ólafsson | GK | FC Midtjylland | #32 | — | Considerar | 129 | 127 | 40% | 113% | 2.2M | Activo | |
| Antonio Galeano | MR | Remo Stars | #9 | — | Considerar | 125 | 111 | 40% | 95% | 3.8M | Activo | |
| Xavier Dziekoński | GK | Korona | #19 | — | Considerar | 124 | 112 | 40% | 111% | 1.3M | Activo | |
| Pedro Morisco | GK | Coritiba | #20 | — | Considerar | 124 | 120 | 40% | 115% | 2.7M | Activo | |
| Răzvan Sava | GK | Universitatea Craiova | #12 | — | Considerar | 123 | 120 | 40% | 102% | 1.7M | Activo | |
| João Valido | GK | Chaves | #15 | — | Considerar | 123 | 115 | 40% | 98% | 1.4M | Activo | |
| Alejo Tello | GK | Argentino de Merlo | #29 | — | Considerar | 120 | 104 | 40% | 108% | 585.0K | Activo | |
| Arthur | GK | Beroe | #34 | — | Considerar | 118 | 110 | 40% | 106% | 1.5M | Activo | |
| Kings Kangwa | DM | Panathinaikos | #6 | — | Considerar | 117 | 123 | 40% | 110% | 5.4M | Activo | |
| Tudor Băluţă | DM | Universitatea Craiova | #8 | — | Considerar | 114 | 124 | 40% | 109% | 1.1M | Activo | |
| James McConnell | DM | Liverpool | #7 | — | Considerar | 113 | 123 | 40% | 109% | 15.0M | Activo | |
| Jarno De Smet | GK | Lierse | #38 | — | Considerar | 112 | 109 | 40% | 105% | 1.4M | Activo | |
| Williams Kekana | GK | Ajax Cape Town | #25 | — | Considerar | 111 | 110 | 40% | 107% | 1.5M | Activo | |
| Daniil Frolkin | GK | Fakel | #21 | — | Considerar | 110 | 107 | 40% | 96% | 1.2M | Activo | |
| Žan Mauricio | GK | ZTE | #16 | — | Considerar | 108 | 105 | 40% | 109% | 900.0K | Activo | |
| Thamsanqa Vilakazi | GK | Free State Stars | #41 | — | Considerar | 108 | 91 | 40% | 101% | 950.0K | Activo | |
| Sullivan Péan | GK | FC Villefranche | #22 | — | Considerar | 107 | 97 | 40% | 108% | 1.5M | Activo | |
| Francisco Tinaglini | GK | Panserraikos | #28 | — | Considerar | 107 | 102 | 40% | 109% | 900.0K | Actitud | Activo |
| Angel Zamudio | GK | Sport Huancayo | #10 | — | Considerar | 103 | 116 | 40% | 110% | 2.7M | Activo | |
| Vladimir Nazarov | GK | Pakhtakor | #26 | — | Considerar | 96 | 102 | 40% | 114% | 1.6M | Activo | |
| Bogdan Ovsyannikov | GK | Orenburg | #23 | — | Considerar | 95 | 109 | 40% | 113% | 1.6M | Activo | |
| Andrei Gorcea | GK | UTA Arad | #30 | — | Considerar | 94 | 104 | 40% | 104% | 540.0K | Activo | |
| Biola Sabitu | GK | Remo Stars | #15 | — | Considerar | 93 | 102 | 40% | 85% | 800.0K | Activo | |
| Mathew Yakubu | GK | Dukla Banská Bystrica | #27 | — | Considerar | 93 | 104 | 40% | 107% | 1.0M | Activo | |
| Joaquín Enrico | GK | San Telmo | #42 | — | Considerar | 93 | 108 | 40% | 108% | 255.0K | Activo |
| Ojeador | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Ovidiu Hagi | Farul Constanța U18 | #11 | 25.12.2026 |
| Claudiu Iancu | UTA Arad U18 | #11 | 25.12.2026 |
| Bogdan Man | Rapid Bucharest U20 | #31 | |
| Paul Ratiu | Universitatea Cluj U20 | #11 | |
| Ovidiu Hagi | Ceahlăul Piatra Neamț U20 | #9 | |
| Claudiu Iancu | Concordia Chiajna U20 | #6 | |
| Claudiu Iancu | CS Tunari U20 | #36 | |
| Bogdan Man | Metaloglobus Bucharest U20 | #34 | |
| Paul Ratiu | CS Afumați U20 | #43 | |
| Claudiu Iancu | Politehnica Iași U20 | #40 | |
| Dorin Deac | FC Bacău U20 | #43 | |
| Bogdan Man | Câmpulung Muscel U20 | #41 | |
| Claudiu Iancu | Chindia Târgoviște U20 | #36 | |
| Bogdan Man | CSC Dumbrăvița U20 | #43 | |
| Claudiu Iancu | Sepsi OSK U20 | #41 | |
| Bogdan Man | Metalul Buzău U20 | #42 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Răzvan Sava | Seguir Observando | #40 | 1.35 | ✓ | — | 0.21 | 1.39 | División o confianza insuficiente |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Pontus Dahlberg | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | División o confianza insuficiente |
| Xavier Dziekoński | Seguir Observando | #40 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Răzvan Sava | Aprobar | 1.35 | 80% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Pontus Dahlberg | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Xavier Dziekoński | Aprobar | 1.12 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Răzvan Sava | Seguir Observando | #40 | 1.35 | ✓ | — | 0.21 | 1.39 | División o confianza insuficiente |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Pontus Dahlberg | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Răzvan Sava | Aprobar | 1.35 | 80% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Pontus Dahlberg | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Răzvan Sava | Seguir Observando | #40 | 1.35 | ✓ | — | 0.21 | 1.39 | División o confianza insuficiente |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Pontus Dahlberg | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Răzvan Sava | Aprobar | 1.35 | 80% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Pontus Dahlberg | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Răzvan Sava | Seguir Observando | #40 | 1.35 | ✓ | — | 0.21 | 1.39 | División o confianza insuficiente |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Pontus Dahlberg | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Răzvan Sava | Aprobar | 1.35 | 80% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Pontus Dahlberg | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Răzvan Sava | Seguir Observando | #40 | 1.35 | ✓ | — | 0.21 | 1.39 | División o confianza insuficiente |
| Andrei Vlad | Pedir Junta | #40 | 1.12 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | Riesgo elevado — decide la directiva |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Răzvan Sava | Aprobar | 1.35 | 80% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Andrei Vlad | Aprobar | 1.12 | 67% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Răzvan Sava | Seguir Observando | #40 | 1.27 | ✓ | — | 0.21 | 1.39 | División o confianza insuficiente |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Pontus Dahlberg | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Răzvan Sava | Aprobar | 1.27 | 75% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Pontus Dahlberg | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Răzvan Sava | Seguir Observando | #40 | 1.27 | ✓ | — | 0.21 | 1.39 | División o confianza insuficiente |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Sebastián Meza | Rechazar | #40 | -1.41 | — | — | 1.50 | 3.39 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Răzvan Sava | Aprobar | 1.27 | 75% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Sebastián Meza | Rechazar | -1.41 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Răzvan Sava | Seguir Observando | #40 | 1.12 | ✓ | — | 0.21 | 1.39 | División o confianza insuficiente |
| Rubén Gómez | Rechazar | #40 | -1.41 | — | — | 1.50 | 4.45 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Răzvan Sava | Aprobar | 1.12 | 67% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Rubén Gómez | Rechazar | -1.41 | 67% | Demasiado caro |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Răzvan Sava | Seguir Observando | #40 | 1.12 | ✓ | — | 0.21 | 1.39 | División o confianza insuficiente |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Xavier Dziekoński | Seguir Observando | #40 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.13 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | Răzvan Sava | Aprobar | 1.12 | 67% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Xavier Dziekoński | Aprobar | 1.12 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Ioan Filip | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Sebastian Cucu | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| João Valido | Seguir Observando | #40 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | División o confianza insuficiente |
| Ioan Filip | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Sebastian Cucu | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Ovidiu Hagi | João Valido | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Ioan Filip | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Sebastian Cucu | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Ioan Filip | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Sebastian Cucu | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Ioan Filip | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Sebastian Cucu | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Ioan Filip | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Sebastian Cucu | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Puerta | Seguir Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.54 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.50 | División o confianza insuficiente |
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Kasper Høgh | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Håkon Evjen | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Liel Abada | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.77 | División o confianza insuficiente |
| Jens Petter Hauge | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| Svetoslav Vutsov | Seguir Observando | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Ioan Filip | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Sebastian Cucu | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | Gustavo Puerta | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Paul Ratiu | Gustavo Puerta | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Nicusor Cicaldau | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Haissem Hassan | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Kasper Høgh | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Bitello | Aprobar | 0.77 | 68% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Håkon Evjen | Aprobar | 0.75 | 66% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Liel Abada | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Jens Petter Hauge | Aprobar | 0.78 | 69% | Encaja en el rol |
| Nicusor Cicaldau | Svetoslav Vutsov | Más información | -0.11 | 35% | Poca confianza |
| Ovidiu Hagi | Svetoslav Vutsov | Aprobar | 1.32 | 78% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Delantero | 147 | 147 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Zenit | AMR | Centrocampista | 139 | 139 | 93% | 11.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | GK | Portero | 128 | 128 | 47% | 3.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Antonio Sivera | Zenit | GK | Portero | 146 | 146 | 35% | 4.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marvin Schwäbe | Lokomotiv Moscow | GK | Portero | 144 | 144 | 35% | 2.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | GK | Portero | 127 | 127 | 35% | 2.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Centrocampista | 136 | 136 | 68% | 12.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | Centrocampista | 136 | 136 | 66% | 6.2M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Liel Abada | Hapoel Beer Sheva | AMR | Centrocampista | 131 | 133 | 69% | 9.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Delantero | 133 | 135 | 68% | 12.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Portero | 125 | 130 | 78% | 3.8M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Viktor Johansson | Stoke City | GK | Portero | 125 | 125 | 47% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Borisko | CSKA Moscow | GK | Portero | 126 | 126 | 47% | 2.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Delantero | 135 | 135 | 35% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mathias Dyngeland | Brann | GK | Portero | 131 | 131 | 35% | 1.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Defensa | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Defensa | 122 | 122 | 66% | 5.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Nikita Haikin | Bodo/Glimt | GK | Portero | 140 | 140 | 47% | 2.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ľubomír Belko | Viking | GK | Portero | 130 | 130 | 35% | 2.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Delantero | 128 | 132 | 67% | 5.9M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Centrocampista | 129 | 130 | 66% | 7.2M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Delantero | 132 | 133 | 66% | 10.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Al Ahly | DM | Defensa | 129 | 129 | 66% | 3.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Defensa | 111 | 113 | 64% | 810.0K | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | GK | Portero | 144 | 144 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | GK | Portero | 131 | 131 | 35% | 5.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Thomas Strakosha | AEK | GK | Portero | 135 | 135 | 35% | 2.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | DM | Defensa | 136 | 139 | 66% | 6.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Centrocampista | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Portero | 117 | 121 | 67% | 1.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | FR | Importante | Mejora de calidad | 122 | 122 | 20–31 | 3.5M | En Lista | Federico Viñas | ✓ |
| #25 | GK | Importante | Mejora de calidad | 108 | 112 | 19–32 | 2.6M | En Lista | Lucas Bruera | ✓ |
| #40 | GK | Opcional | Inversión en plantilla | 97 | 107 | 20–27 | 1.2M | En Lista | — | — |
| #22 | MR | Importante | Mejora de calidad | 117 | 121 | 19–32 | 2.6M | Pendiente | Antonio Galeano | — |
| #24 | GK | Opcional | Profundidad de plantilla | 93 | 103 | 20–32 | — | Pendiente | — | — |
| #3 | MR | Importante | Mejora de calidad | 120 | 120 | 20–31 | 3.5M | Cumplido | Carlos Mora | ✓ |
| #4 | DR | Importante | Mejora de calidad | 119 | 119 | 20–31 | 1.2M | Cumplido | — | — |
| #8 | DCR | Importante | Mejora de calidad | 118 | 118 | 20–31 | 1.2M | Cumplido | Tudor Băluţă | ✓ |
| #11 | DM | Opcional | Recomendación del staff | 86 | 91 | 18–32 | 1.9M | Cumplido | Diogo Mendes | ✓ |
| #12 | DR | Opcional | Recomendación del staff | 76 | 81 | 18–32 | 1.9M | Cumplido | Florinel Ibrian | ✓ |
| #1 | GK | Importante | Mejora de calidad | 112 | 112 | 20–31 | 3.5M | Abandonado | Carlos Acevedo | ✓ |
| #15 | MR | Importante | Mejora de calidad | 121 | 121 | 20–31 | 2.6M | Abandonado | Jens Petter Hauge | ✗ |
| #9 | GK | Opcional | Recomendación del staff | 110 | 115 | 18–32 | 1.9M | Abandonado | Silviu Lung | ✓ |
| #10 | MC | Opcional | Recomendación del staff | 88 | 93 | 18–32 | 1.9M | Abandonado | Robert Popescu | ✓ |
| #16 | DC | Opcional | Desarrollo | 75 | 100 | 16–21 | 882.0K | Abandonado | Gustavo Puerta | ✗ |
| #17 | GK | Opcional | Recomendación del staff | 110 | 115 | 18–32 | 1.0M | Abandonado | Silviu Lung | ✓ |
| #18 | DR | Opcional | Recomendación del staff | 76 | 81 | 18–32 | 1.0M | Abandonado | Florinel Ibrian | ✓ |
| #19 | DR | Opcional | Recomendación del staff | 84 | 89 | 18–32 | 1.0M | Abandonado | Kilian Ludewig | ✓ |
| #23 | DM | Opcional | Recomendación del staff | 91 | 96 | 18–32 | 1.0M | Abandonado | Ioan Filip | ✓ |
| #28 | DC | Opcional | Desarrollo | 75 | 100 | 16–21 | 882.0K | Abandonado | Riad Šuta | ✓ |
| #29 | DM | Opcional | Recomendación del staff | 91 | 96 | 18–32 | 1.0M | Abandonado | Ioan Filip | ✓ |
| #33 | DL | Opcional | Recomendación del staff | 88 | 93 | 18–32 | 1.0M | Abandonado | Sebastian Cucu | ✓ |