| Ingresos TV | $1.6M |
| Ingresos por partido | $46K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $585K |
| Salarios personal | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $1.8M | $673K | $1.1M | $-962K |
| Feb 2029 | $1.9M | $670K | $1.2M | $-2.1M |
| Jan 2029 | $3.1M | $714K | $2.4M | $-3.3M |
| Dec 2028 | $1.8M | $556K | $1.3M | $-5.7M |
| Nov 2028 | $1.8M | $556K | $1.2M | $-6.9M |
| Oct 2028 | $1.8M | $743K | $1.0M | $-8.2M |
| Sep 2028 | $718K | $556K | $162K | $-9.2M |
| Aug 2028 | $721K | $557K | $164K | $-9.4M |
| Jul 2028 | $713K | $561K | $152K | $-9.5M |
| Jun 2028 | $277K | $564K | $-287K | $-9.7M |
| May 2028 | $281K | $566K | $-285K | $-9.4M |
| Apr 2028 | $73K | $655K | $-582K | $-9.1M |