| Ingresos TV | $3.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $721K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.7M | $3.6M | $158K | $17.9M |
| Sep 2027 | $3.8M | $2.3M | $1.5M | $17.7M |
| Aug 2027 | $3.8M | $2.4M | $1.4M | $16.2M |
| Jul 2027 | $3.7M | $2.1M | $1.6M | $14.8M |
| Jun 2027 | $3.3M | $2.1M | $1.2M | $13.2M |
| May 2027 | $3.6M | $2.1M | $1.5M | $12.1M |
| Apr 2027 | $5.0M | $2.2M | $2.8M | $10.5M |
| Mar 2027 | $3.5M | $2.1M | $1.5M | $7.7M |
| Feb 2027 | $3.3M | $2.1M | $1.2M | $6.2M |
| Jan 2027 | $4.9M | $2.1M | $2.9M | $5.1M |
| Dec 2026 | $1.3M | $2.3M | $-931K | $2.2M |
| Nov 2026 | $1.5M | $2.1M | $-635K | $3.1M |