| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $125K |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $73K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $24K |
| Mantenimiento instalaciones | $195K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.5M | $2.3M | $-766K | $545K |
| Oct 2026 | $534K | $3.8M | $-3.3M | $1.3M |
| Sep 2026 | $539K | $2.0M | $-1.5M | $4.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |