| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukasz Blaszczykowski | Director deportivo | 10 | 1 | 54% | 24.08.2026 | |
| Piotr Blaszczykowski | Jefe de ojeadores | 7 | 0 | 40% | 24.08.2026 | Europa del EsteSudaméricaEuropa Occidental |
| Adam Szymanski | Ojeador | 1 | 0 | 72% | 10.08.2026 | |
| Dawid Buksa | Ojeador | 1 | 0 | 55% | 03.08.2026 | |
| Jakub Bednarek | Ojeador | 1 | 0 | 51% | 17.08.2026 | |
| Michal Frankowski | Ojeador | 1 | 0 | 30% | 19.08.2026 | |
| Bartosz Klich | Ojeador | 0 | 0 | 0% |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Ojeador | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Spartak Trnava | Lukasz Blaszczykowski | Recom. Personal | Informe listo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 68% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 27 | Bruk-Bet Termalica | Adam Szymanski | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 105 | 72% | 100% | 1.1M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Lukasz Blaszczykowski | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 11.5M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Lukasz Blaszczykowski | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 21 | Orlando Pirates | Lukasz Blaszczykowski | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 7.3M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Lukasz Blaszczykowski | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.8M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Facundo Pellistri | MR | 24 | Panathinaikos | Lukasz Blaszczykowski | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 66% | 100% | 3.9M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Jesús Jiménez | AML | 32 | Bruk-Bet Termalica | Dawid Buksa | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 116 | 55% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Maciej Rosołek | AML | 25 | GKS Katowice | Jakub Bednarek | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 107 | 51% | 100% | 315.0K | — | — | — | |
| Philipp Sabitzer | FL | 25 | Stripfing | Piotr Blaszczykowski | Petición | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 100% | 5.9M | #12 ST | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 26 | Pogon | Piotr Blaszczykowski | Petición | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 106 | 40% | 96% | 2.7M | #12 ST | — | — | |
| Omar Janneh | ST | 20 | Gornik Leczna | Piotr Blaszczykowski | Petición | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 104 | 40% | 85% | 300.0K | #8 ST | — | — | |
| Yvan Ikia Dimi | AMR | 21 | Gornik Zabrze | Piotr Blaszczykowski | Petición | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 115 | 40% | 90% | 1.3M | #8 ST | — | — | |
| Thiago Perugini | AMC | 21 | San Lorenzo | Piotr Blaszczykowski | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 111 | 40% | 89% | 315.0K | #1 ST | — | — | Fin Contrato |
| Axel Kayombo | AMR | 20 | Sturm Graz | Piotr Blaszczykowski | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 92% | 1.1M | #1 ST | — | — | |
| Jonás Oberman | MR | 19 | Defensa y Justicia | Piotr Blaszczykowski | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 98 | 40% | 85% | 300.0K | #1 ST | — | — | Actitud |
| Lebogang Grobler | FR | 24 | SuperSport United | Lukasz Blaszczykowski | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 30 | Nizhniy Novgorod | Lukasz Blaszczykowski | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Lukasz Blaszczykowski | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Lukasz Blaszczykowski | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Carlitos | AMC | 36 | Wieczysta Kraków | Michal Frankowski | Destacado | Activo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 111 | 111 | 30% | 100% | 70.0K | — | — | — | Edad |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhon Aponza | AMR | Boca Juniors | #2 | — | Comprar Ya | 107 | 122 | 40% | 96% | 500.0K | Fin Contrato | Activo |
| Yvan Ikia Dimi | AMR | Gornik Zabrze | #2 | — | Comprar Ya | 103 | 115 | 40% | 90% | 1.3M | Activo | |
| Thiago Perugini | AMC | San Lorenzo | #1 | — | Comprar Ya | 90 | 111 | 40% | 89% | 315.0K | Fin Contrato | Activo |
| Jonás Oberman | MR | Defensa y Justicia | #1 | — | Comprar Ya | 76 | 98 | 40% | 85% | 300.0K | Actitud | Activo |
| Omar Janneh | ST | Gornik Leczna | #2 | — | Comprar | 99 | 104 | 40% | 85% | 300.0K | Activo | |
| Philipp Sabitzer | FL | Stripfing | #3 | #12 | Considerar | 127 | 126 | 40% | 100% | 5.9M | Activo | |
| Paul Mukairu | AML | Pogon | #3 | #12 | Considerar | 114 | 106 | 40% | 96% | 2.7M | Activo | |
| Axel Kayombo | AMR | Sturm Graz | #1 | — | Considerar | 109 | 107 | 40% | 92% | 1.1M | Activo |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Ojeador | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #12 | ST | 114 | 20–31 | 6.0M | Piotr Blaszczykowski | 2 | 3 | Completado | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Ojeador | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Jakub Bednarek | Jagiellonia U18 | #1 | 28.08.2026 |
| Jakub Bednarek | Lech U18 | #1 | 28.08.2026 |
| Adam Szymanski | Gornik Zabrze U18 | #1 | 28.08.2026 |
| Piotr Blaszczykowski | Chrobry Głogów U18 | #1 | 28.08.2026 |
| Adam Szymanski | GKS Tychy U18 | #1 | 28.08.2026 |
| Michal Frankowski | Ruch U18 | #2 | 28.08.2026 |
| Bartosz Klich | Slask U18 | #2 | 28.08.2026 |
| Dawid Buksa | Polonia Warszawa U18 | #2 | 28.08.2026 |
| Jakub Bednarek | Arka Gdynia U20 | #1 | |
| Adam Szymanski | Jagiellonia U20 | #1 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Facundo Pellistri | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| Sergio Guerrero | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Maks Ebong | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.33 | División o confianza insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.52 | División o confianza insuficiente |
| Christian Makoun | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.27 | División o confianza insuficiente |
| Aguibou Camara | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | División o confianza insuficiente |
| Myroslav Mazur | Seguir Observando | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Christopher Simon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lukasz Blaszczykowski | Haissem Hassan | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Facundo Pellistri | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Ammar Ramadan | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Adam Szymanski | Sergio Guerrero | Aprobar | 0.76 | 72% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Maks Ebong | Aprobar | 0.69 | 65% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Maxim Glushenkov | Aprobar | 0.69 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Christian Makoun | Aprobar | 0.69 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Aguibou Camara | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Piotr Blaszczykowski | Myroslav Mazur | Aprobar | 1.12 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Facundo Pellistri | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Karim Konaté | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| Fedor Lapoukhov | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Sergio Guerrero | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Maks Ebong | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.33 | División o confianza insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Christopher Simon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Dion Gallapeni | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Kacper Łukasiak | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lukasz Blaszczykowski | Haissem Hassan | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Facundo Pellistri | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Karim Konaté | Aprobar | 0.70 | 67% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Ammar Ramadan | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Fedor Lapoukhov | Aprobar | 0.71 | 67% | Encaja en el rol |
| Adam Szymanski | Sergio Guerrero | Aprobar | 0.76 | 72% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Maks Ebong | Aprobar | 0.69 | 65% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Michal Frankowski | Kacper Łukasiak | Aprobar | 0.79 | 76% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.39 | División o confianza insuficiente |
| Facundo Pellistri | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Karim Konaté | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Fedor Lapoukhov | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Sergio Guerrero | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Kacper Łukasiak | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Kamil Jakubczyk | Seguir Observando | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Christopher Simon | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Dion Gallapeni | Seguir Observando | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Lukasz Blaszczykowski | Haissem Hassan | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Facundo Pellistri | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Karim Konaté | Aprobar | 0.70 | 67% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Ammar Ramadan | Aprobar | 0.70 | 66% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Fedor Lapoukhov | Aprobar | 0.71 | 67% | Encaja en el rol |
| Adam Szymanski | Sergio Guerrero | Aprobar | 0.76 | 72% | Encaja en el rol |
| Michal Frankowski | Kacper Łukasiak | Aprobar | 0.79 | 76% | Encaja en el rol |
| Piotr Blaszczykowski | Kamil Jakubczyk | Aprobar | 1.12 | 65% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Jonatan Braut Brunes | Aprobar | 0.73 | 70% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Christopher Simon | Aprobar | 0.73 | 70% | Encaja en el rol |
| Filip Frankowski | Dion Gallapeni | Aprobar | 0.87 | 76% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kamil Jakubczyk | Seguir Observando | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Dimitris Rallis | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jonatan Braut Brunes | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Christopher Simon | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Dion Gallapeni | Seguir Observando | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Henrique Arreiol | Seguir Observando | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Piotr Blaszczykowski | Kamil Jakubczyk | Aprobar | 1.12 | 65% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Dimitris Rallis | Aprobar | 0.73 | 70% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Jonatan Braut Brunes | Aprobar | 0.73 | 70% | Encaja en el rol |
| Lukasz Blaszczykowski | Christopher Simon | Aprobar | 0.73 | 70% | Encaja en el rol |
| Filip Frankowski | Dion Gallapeni | Aprobar | 0.87 | 76% | Encaja en el rol |
| Filip Frankowski | Henrique Arreiol | Aprobar | 0.87 | 76% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lebogang Grobler | SuperSport United | FR | Delantero | 142 | 142 | 35% | 9.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | Delantero | 140 | 140 | 35% | 6.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Delantero | 135 | 135 | 35% | 4.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alex Valera | Universitario | ST | Delantero | 136 | 136 | 35% | 6.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Delantero | 131 | 131 | 35% | 3.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Spartak Trnava | MC | Centrocampista | 125 | 126 | 68% | 8.3M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Centrocampista | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Defensa | 122 | 122 | 66% | 5.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Centrocampista | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Defensa | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Defensa | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Centrocampista | 122 | 126 | 66% | 7.3M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Centrocampista | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Centrocampista | 127 | 128 | 66% | 3.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Delantero | 128 | 132 | 67% | 4.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Centrocampista | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Portero | 117 | 121 | 67% | 1.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | ST | Importante | Mejora de calidad | 114 | 114 | 20–31 | 6.0M | Negociando | Prince Adu Kwabena | ✓ |
| #10 | MC | Opcional | Recomendación del staff | 83 | 88 | 18–32 | 3.0M | Negociando | Kacper Łukasiak | ✓ |
| #8 | ST | Opcional | Desarrollo | 74 | 99 | 16–21 | 1.6M | En Lista | Jhon Aponza | ✓ |
| #9 | MC | Opcional | Recomendación del staff | 88 | 93 | 18–32 | 3.0M | En Lista | Christopher Simon | ✓ |
| #11 | GK | Opcional | Profundidad de plantilla | 85 | 95 | 20–32 | — | Pendiente | — | — |
| #3 | DM | Opcional | Recomendación del staff | 104 | 109 | 18–32 | 3.0M | Cumplido | Kamil Jakubczyk | ✓ |
| #5 | MC | Opcional | Recomendación del staff | 88 | 93 | 18–32 | 3.0M | Cumplido | Christopher Simon | ✓ |
| #7 | DM | Opcional | Recomendación del staff | 89 | 94 | 18–32 | 3.0M | Cumplido | Henrique Arreiol | ✓ |
| #1 | ST | Opcional | Desarrollo | 74 | 99 | 16–21 | 1.6M | Abandonado | Dimitris Rallis | ✓ |
| #4 | ST | Opcional | Recomendación del staff | 118 | 123 | 18–32 | 3.0M | Abandonado | Jonatan Braut Brunes | ✓ |
| #6 | DL | Opcional | Recomendación del staff | 84 | 89 | 18–32 | 3.0M | Abandonado | Dion Gallapeni | ✓ |
| #13 | DC | Opcional | Recomendación del staff | 85 | 90 | 18–32 | 3.2M | Abandonado | Myroslav Mazur | ✓ |