| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.1M |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $71K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $32K |
| Mantenimiento instalaciones | $691K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.8M | $4.9M | $-3.1M | $7.6M |
| Sep 2027 | $5.4M | $4.9M | $431K | $10.5M |
| Aug 2027 | $5.5M | $5.3M | $207K | $10.0M |
| Jul 2027 | $5.3M | $5.0M | $303K | $9.8M |
| Jun 2027 | $11.9M | $5.4M | $6.5M | $9.4M |
| May 2027 | $5.5M | $5.7M | $-269K | $2.8M |
| Apr 2027 | $2.2M | $7.3M | $-5.1M | $3.0M |
| Mar 2027 | $2.2M | $5.7M | $-3.5M | $8.0M |
| Feb 2027 | $6.8M | $4.9M | $1.9M | $11.4M |
| Jan 2027 | $2.2M | $4.9M | $-2.6M | $10.7M |
| Dec 2026 | $700K | $4.7M | $-4.0M | $13.2M |
| Nov 2026 | $717K | $4.8M | $-4.1M | $17.2M |