| Ingresos TV | $3.9M |
| Bonus TV por Posición | $21K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $2.1M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $68K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $20K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $6.1M | $1.3M | $4.8M | $2.5M |
| Dec 2026 | $278K | $1.3M | $-1.1M | $-2.3M |
| Nov 2026 | $282K | $1.3M | $-1.0M | $-1.3M |
| Oct 2026 | $370K | $1.8M | $-1.4M | $-231K |
| Sep 2026 | $390K | $1.7M | $-1.3M | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |