| Ingresos TV | $208K |
| Ingresos por partido | $208K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $449K |
| Salarios personal | $63K |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $506K | $4.1M | $-3.6M | $56.5M |
| Jan 2031 | $1.6M | $686K | $944K | $60.1M |
| Dec 2030 | $455K | $686K | $-231K | $59.2M |
| Nov 2030 | $454K | $686K | $-233K | $59.4M |
| Oct 2030 | $457K | $686K | $-230K | $59.6M |
| Sep 2030 | $808K | $1.0M | $-201K | $59.8M |
| Aug 2030 | $632K | $9.7M | $-9.1M | $60.0M |
| Jul 2030 | $4.1M | $5.2M | $-1.2M | $69.1M |
| Jun 2030 | $1.4M | $628K | $749K | $70.3M |
| May 2030 | $459K | $628K | $-169K | $69.5M |
| Apr 2030 | $456K | $651K | $-195K | $69.7M |
| Mar 2030 | $459K | $651K | $-191K | $69.9M |