| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $124K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $92K |
| Salarios jugadores | $437K |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $624K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.7M | $1.1M | $543K | $2.6M |
| Mar 2028 | $1.3M | $1.1M | $219K | $2.0M |
| Feb 2028 | $1.3M | $1.5M | $-122K | $1.8M |
| Jan 2028 | $1.3M | $1.0M | $313K | $1.9M |
| Dec 2027 | $1.8M | $1.0M | $753K | $1.6M |
| Nov 2027 | $1.3M | $1.0M | $313K | $874K |
| Oct 2027 | $1.4M | $1.1M | $266K | $557K |
| Sep 2027 | $1.4M | $618K | $745K | $289K |
| Aug 2027 | $600K | $649K | $-49K | $-459K |
| Jul 2027 | $549K | $618K | $-69K | $-413K |
| Jun 2027 | $550K | $639K | $-89K | $-347K |
| May 2027 | $167K | $616K | $-449K | $-261K |