| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Davit Kashia | Ojeador | 141 | 0 | 52% | 21.01.2030 | Europa del EsteNorte de ÁfricaAmérica del NorteEscandinaviaSudaméricaÁfrica OccidentalEuropa Occidental |
| Revaz Kvilitaia | Ojeador | 45 | 1 | 47% | 07.01.2030 | Europa del EsteOriente MedioEuropa Centro-OrientalSudaméricaEuropa Occidental |
| Ojeador | 26 | 0 | 40% | 18.02.2028 | Europa del EsteOriente MedioEuropa Centro-OrientalSudaméricaEuropa Occidental | |
| Ojeador | 13 | 0 | 40% | 13.03.2027 | África Oriental/AustralEuropa del EsteOriente MedioEuropa Centro-OrientalSudaméricaEuropa Occidental | |
| Sandro Kashia | Entrenador | 5 | 1 | 68% | 07.01.2030 | |
| Ojeador | 5 | 0 | 35% | 31.08.2026 | ||
| Otar Arveladze | Ojeador | 1 | 0 | 42% | 01.08.2029 |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Ojeador | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Papuna Beruashvili | GK | 25 | Rustavi | Sandro Kashia | Recom. Personal | Informe listo | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 124 | 104 | 79% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Julen Cordero | AML | 28 | Samtredia | Revaz Kvilitaia | Recom. Personal | Informe listo | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 93 | 95 | 62% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Gergely Tumma | DC | 30 | Dila | Sandro Kashia | Recom. Personal | Negociando | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 91 | 80 | 73% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Kayan | MC | 29 | Kolkheti-1913 Poti | Sandro Kashia | Recom. Personal | Negociando | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 111 | 111 | 70% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Lyes Houri | MC | 34 | Dinamo Tbilisi | Sandro Kashia | Recom. Personal | Negociando | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 101 | 101 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Luka Bentt | MC | 22 | Blackpool | Davit Kashia | Petición | Activo | 04.05.2029 | 25.07.2029 | 5 | 0 | 113 | 112 | 83% | 97% | 4.7M | — | — | — | |
| Rivas Manuhutu | DL | 22 | PSV | Davit Kashia | Petición | Activo | 08.04.2029 | 18.06.2029 | 4 | 0 | 118 | 124 | 80% | 99% | 4.4M | — | — | — | |
| Fraser Murray | MR | 30 | Wigan Athletic | Davit Kashia | Petición | Activo | 03.05.2029 | 24.05.2029 | 4 | 0 | 115 | 111 | 80% | 97% | 7.5M | — | — | — | |
| Kaden Braithwaite | DL | 22 | Peterborough United | Davit Kashia | Petición | Activo | 02.04.2029 | 22.05.2029 | 4 | 0 | 111 | 117 | 80% | 96% | 4.7M | — | — | — | |
| Jamie Mullins | MC | 25 | Shrewsbury Town | Davit Kashia | Petición | Activo | 08.03.2029 | 21.05.2029 | 4 | 0 | 113 | 122 | 80% | 99% | 3.6M | — | — | — | Lesionado |
| Nehemiah Oriola | MR | 22 | Grimsby Town | Davit Kashia | Petición | Activo | 03.04.2029 | 18.05.2029 | 4 | 0 | 117 | 126 | 80% | 96% | 7.8M | — | — | — | |
| Mark Harris | AMC | 31 | Walsall | Davit Kashia | Petición | Activo | 15.02.2029 | 10.05.2029 | 4 | 0 | 113 | 109 | 80% | 102% | 2.3M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Fabricio Mendieta | AMR | 22 | Girona | Davit Kashia | Petición | Activo | 12.03.2029 | 08.05.2029 | 4 | 0 | 110 | 110 | 80% | 90% | 3.4M | — | — | — | |
| Dylan Duffy | ML | 27 | Shrewsbury Town | Davit Kashia | Petición | Activo | 17.02.2029 | 06.05.2029 | 4 | 0 | 111 | 103 | 80% | 97% | 5.4M | — | Observar | Seguir Observando | |
| Lucas Santos | AMC | 21 | Santa Lucia | Davit Kashia | Petición | Activo | 02.04.2029 | 16.07.2029 | 3 | 0 | 83 | 94 | 75% | 81% | 450.0K | — | — | — | |
| Phoenix Valentine | DR | 22 | Stoke City | Davit Kashia | Petición | Activo | 13.05.2029 | 02.07.2029 | 3 | 0 | 105 | 110 | 75% | 94% | 5.8M | — | — | — | |
| Adam Ouaziz | AMC | 21 | AZ | Davit Kashia | Petición | Activo | 24.04.2029 | 26.06.2029 | 3 | 0 | 117 | 119 | 75% | 94% | 3.4M | — | — | — | |
| Nico Guillén | DM | 22 | Sevilla | Davit Kashia | Petición | Activo | 07.05.2029 | 18.06.2029 | 3 | 0 | 121 | 122 | 75% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Tiziano Martinez | AML | 20 | CE Europa | Davit Kashia | Petición | Activo | 04.05.2029 | 13.06.2029 | 3 | 0 | 103 | 103 | 75% | 86% | 1.8M | — | — | — | |
| Tyler Smith | DL | 21 | Fakel | Davit Kashia | Petición | Activo | 23.04.2029 | 27.05.2029 | 3 | 0 | 87 | 101 | 75% | 90% | 800.0K | — | — | — | Actitud |
| Josh Eccles | DR | 29 | Colchester United | Davit Kashia | Petición | Activo | 20.04.2029 | 23.05.2029 | 3 | 0 | 122 | 121 | 75% | 106% | 6.0M | — | — | — | |
| Todd Cantwell | MC | 32 | Blackburn Rovers | Davit Kashia | Petición | Activo | 02.05.2029 | 20.05.2029 | 3 | 0 | 137 | 133 | 75% | 104% | 10.8M | — | — | — | Edad |
| Akinkunmi Amoo | MR | 28 | Zamalek | Davit Kashia | Petición | Activo | 25.03.2029 | 19.05.2029 | 3 | 0 | 131 | 137 | 75% | 104% | 5.2M | — | — | — | |
| Cristian Arceo | ST | 22 | Celta | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 03.04.2029 | 16.05.2029 | 3 | 0 | 95 | 93 | 75% | 81% | 573.8K | — | — | — | |
| Miller McDonald | ST | 22 | Barnet | Davit Kashia | Petición | Activo | 03.03.2029 | 15.05.2029 | 3 | 0 | 83 | 96 | 75% | 81% | 900.0K | — | — | — | |
| Max Smith | AML | 22 | St. Andrews | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 21.04.2029 | 07.05.2029 | 3 | 0 | 81 | 87 | 75% | 78% | 250.0K | — | — | — | |
| Max Smith | AML | 22 | St. Andrews | Davit Kashia | Petición | Activo | 12.03.2029 | 20.04.2029 | 3 | 0 | 71 | 69 | 75% | 78% | 250.0K | — | — | — | |
| Salvatore Pignarosa | ST | 22 | Torres | Davit Kashia | Petición | Activo | 10.04.2029 | 19.04.2029 | 3 | 0 | 90 | 98 | 75% | 85% | 1.8M | — | — | — | |
| Roman Bosov | ST | 21 | Dinamo Moscow | Davit Kashia | Petición | Activo | 07.04.2029 | 16.04.2029 | 3 | 0 | 82 | 89 | 75% | 81% | 420.8K | — | — | — | |
| Vinicius Zanocelo | MC | 29 | Ceará | Davit Kashia | Petición | Activo | 12.01.2029 | 09.04.2029 | 3 | 0 | 136 | 132 | 75% | 108% | 2.8M | — | Observar | Seguir Observando | Lesionado |
| Leozinho | AML | 31 | Volta Redonda | Davit Kashia | Petición | Activo | 08.01.2029 | 07.04.2029 | 3 | 0 | 110 | 112 | 75% | 97% | 650.0K | — | Observar | Seguir Observando | Lesionado |
| James Scanlon | AMR | 23 | Bristol Rovers | Davit Kashia | Petición | Activo | 14.02.2029 | 05.04.2029 | 3 | 0 | 115 | 117 | 75% | 96% | 4.8M | — | Observar | Seguir Observando | |
| Gabriele Platto | ST | 22 | Südtirol | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 15.03.2029 | 30.03.2029 | 3 | 0 | 109 | 123 | 75% | 89% | 2.6M | — | — | — | |
| Baralhas | DM | 31 | Vitória | Davit Kashia | Petición | Activo | 02.02.2029 | 27.03.2029 | 3 | 0 | 127 | 125 | 75% | 105% | 3.8M | — | Aprobación fuerte | Seguir Observando | |
| Biel Fonseca | MC | 27 | Brusque | Davit Kashia | Petición | Activo | 19.02.2029 | 25.03.2029 | 3 | 0 | 117 | 121 | 75% | 104% | 3.8M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Tomás Attis | ST | 30 | Iberia 1999 | Davit Kashia | Recom. Personal | Activo | 16.07.2029 | 16.07.2029 | 1 | 0 | 116 | 120 | 72% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Julen Cordero | AML | 28 | Samtredia | Davit Kashia | Recom. Personal | Activo | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 99 | 92 | 72% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Dylan Cabral | AMC | 24 | Arsenal | Davit Kashia | Petición | Activo | 17.01.2029 | 21.01.2030 | 2 | 0 | 112 | 115 | 67% | 92% | 1.3M | #171 FR | Observar | Seguir Observando | |
| Fabian Merién | DR | 21 | PSV | Davit Kashia | Petición | Activo | 22.04.2029 | 25.07.2029 | 2 | 0 | 115 | 134 | 67% | 102% | 6.4M | — | — | — | |
| Carl-Gustav Elmose | DM | 21 | Pobeda | Davit Kashia | Petición | Activo | 29.04.2029 | 26.06.2029 | 2 | 0 | 78 | 77 | 67% | 82% | 100.0K | — | — | — | Actitud |
| Valentino Coria | DR | 20 | Bolton Wanderers | Davit Kashia | Petición | Activo | 23.04.2029 | 07.06.2029 | 2 | 0 | 98 | 109 | 67% | 96% | 2.5M | — | — | — | Actitud |
| Conrado Martínez | DL | 22 | Gijón | Davit Kashia | Petición | Activo | 27.05.2029 | 02.06.2029 | 2 | 0 | 100 | 115 | 67% | 94% | 2.5M | — | — | — | |
| Nico Guillén | DM | 22 | Sevilla | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 06.04.2029 | 25.05.2029 | 2 | 0 | 127 | 115 | 67% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Salvatore Pignarosa | ST | 22 | Torres | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 05.05.2029 | 21.05.2029 | 2 | 0 | 87 | 103 | 67% | 85% | 1.9M | — | — | — | |
| Tiziano Frascaro | MC | 20 | Spartak Kostroma | Davit Kashia | Petición | Activo | 14.05.2029 | 21.05.2029 | 2 | 0 | 82 | 86 | 67% | 82% | 250.0K | — | — | — | |
| Sergio Martínez | DL | 25 | Sevilla | Davit Kashia | Petición | Activo | 28.04.2029 | 20.05.2029 | 2 | 0 | 119 | 112 | 67% | 101% | 10.8M | — | — | — | |
| Valerio Aureli | ST | 21 | Livorno | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 23.04.2029 | 17.05.2029 | 2 | 0 | 102 | 103 | 67% | 85% | 850.0K | — | — | — | |
| Gustavo Ferreira | ST | 22 | Benfica | Davit Kashia | Petición | Activo | 04.03.2029 | 15.05.2029 | 2 | 0 | 100 | 109 | 67% | 93% | 3.3M | — | — | — | |
| Gustavo Ferreira | ST | 22 | Benfica | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 04.04.2029 | 14.05.2029 | 2 | 0 | 117 | 112 | 67% | 93% | 3.3M | — | — | — | |
| Nehemiah Oriola | MR | 22 | Grimsby Town | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 12.04.2029 | 11.05.2029 | 2 | 0 | 125 | 129 | 67% | 96% | 7.8M | — | — | — | |
| Tiago Da Costa | AML | 22 | Púchov | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 09.05.2029 | 10.05.2029 | 2 | 0 | 94 | 103 | 67% | 85% | 1.2M | — | — | — | |
| Eli King | DM | 27 | Gillingham | Davit Kashia | Petición | Activo | 27.04.2029 | 09.05.2029 | 2 | 0 | 125 | 115 | 67% | 102% | 7.9M | — | — | — | |
| Datuna Chighoshvili | ST | 21 | Torpedo Miass | Davit Kashia | Petición | Activo | 06.05.2029 | 08.05.2029 | 2 | 0 | 79 | 82 | 67% | 75% | 40.0K | — | — | — | ActitudFin Contrato |
| Pino Žeželj | ST | 21 | Beltinci | Davit Kashia | Petición | Activo | 28.02.2029 | 06.05.2029 | 2 | 0 | 89 | 81 | 67% | 81% | 350.0K | — | — | — | |
| Rico Richards | AML | 26 | Port Vale | Davit Kashia | Petición | Activo | 11.03.2029 | 06.05.2029 | 2 | 0 | 113 | 104 | 67% | 91% | 4.2M | — | — | — | |
| Tomás Soares | AMC | 22 | Torreense | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 02.03.2029 | 03.05.2029 | 2 | 0 | 123 | 121 | 67% | 97% | 2.2M | — | — | — | |
| Santino Dudar | ST | 22 | Ferro Carril Oeste | Davit Kashia | Petición | Activo | 19.04.2029 | 02.05.2029 | 2 | 0 | 104 | 102 | 67% | 88% | 400.0K | — | — | — | |
| Sidi Dramé | DL | 20 | Angusht | Davit Kashia | Petición | Activo | 30.04.2029 | 02.05.2029 | 2 | 0 | 83 | 80 | 67% | 83% | 81.0K | — | — | — | Actitud |
| Giorgi Moistsrapishvili | MC | 28 | DAC Dunajska Streda | Davit Kashia | Petición | Activo | 11.02.2029 | 28.04.2029 | 2 | 0 | 113 | 116 | 67% | 96% | 3.3M | — | Observar | Seguir Observando | |
| Darragh Burns | MR | 27 | Gillingham | Davit Kashia | Petición | Activo | 29.03.2029 | 16.04.2029 | 2 | 0 | 106 | 110 | 67% | 95% | 6.5M | — | — | — | |
| Emerson Urso | AML | 28 | Vila Nova | Davit Kashia | Petición | Activo | 16.03.2029 | 05.04.2029 | 2 | 0 | 116 | 114 | 67% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Chem Campbell | ML | 27 | Stevenage | Davit Kashia | Petición | Activo | 01.03.2029 | 27.03.2029 | 2 | 0 | 126 | 125 | 67% | 102% | 5.3M | — | — | — | Lesionado |
| Edwin Torres | AML | 32 | Remo | Davit Kashia | Petición | Activo | 03.02.2029 | 25.03.2029 | 2 | 0 | 114 | 113 | 67% | 94% | 1.6M | — | Observar | Seguir Observando | Edad |
| Guilherme Cachoeira | ML | 27 | Guarani | Davit Kashia | Petición | Activo | 05.01.2029 | 07.03.2029 | 2 | 0 | 114 | 115 | 67% | 97% | 4.1M | — | Observar | Seguir Observando | |
| Tudor Mendel-Idowu | MR | 25 | Crawley Town | Davit Kashia | Petición | Activo | 27.02.2029 | 07.03.2029 | 2 | 0 | 112 | 109 | 67% | 93% | 4.2M | — | — | — | |
| Émerson Galego | AML | 30 | Juventude | Davit Kashia | Petición | Activo | 20.02.2029 | 05.03.2029 | 2 | 0 | 117 | 116 | 67% | 100% | 3.4M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Giorgi Gvasalia | DR | 22 | Dinamo Tbilisi | Sandro Kashia | Recom. Personal | Activo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 125 | 125 | 58% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Irakli Iakobidze | DC | 28 | Rustavi | Revaz Kvilitaia | Recom. Personal | Activo | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 108 | 117 | 58% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Nikoloz Chikovani | DL | 25 | Meshakhte Tkibuli | Davit Kashia | Destacado | Activo | 30.05.2029 | 30.05.2029 | 1 | 1 | 91 | 94 | 52% | 100% | 550.0K | — | — | — | Actitud |
| Bantu Mzwakali | — | — | Recom. Personal | Activo | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 88 | 71 | 44% | 100% | 250.0K | — | — | — | |||
| Gocha Tsirdava | MR | 32 | Spaeri | Recom. Personal | Activo | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 73 | 44% | 100% | 400.0K | — | — | — | ||
| Murilo | MC | 25 | Meshakhte Tkibuli | Otar Arveladze | Destacado | Activo | 01.08.2029 | 01.08.2029 | 1 | 1 | 88 | 91 | 42% | 100% | 700.0K | — | — | — | Actitud |
| Bo Hegland | AMR | 25 | Djurgarden | Davit Kashia | Petición | Activo | 21.01.2030 | 21.01.2030 | 1 | 0 | 139 | 138 | 40% | 105% | 5.0M | #171 FR | — | — | |
| Jesús Cáceres | ST | 26 | Ponte Preta | Davit Kashia | Petición | Activo | 21.01.2030 | 21.01.2030 | 1 | 0 | 109 | 105 | 40% | 93% | 1.4M | #171 FR | — | — | |
| Román Barrios | MC | 20 | Patronato | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 30.07.2029 | 30.07.2029 | 1 | 0 | 108 | 124 | 40% | 94% | 750.0K | — | — | — | |
| Nafairon Landvreugd | MR | 21 | Ajax | Davit Kashia | Petición | Activo | 10.07.2029 | 10.07.2029 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 97% | 4.2M | — | — | — | |
| Savely Gorshkov | ML | 18 | Rodina | Davit Kashia | Petición | Activo | 10.07.2029 | 10.07.2029 | 1 | 0 | 82 | 87 | 40% | 69% | 100.0K | — | — | — | Actitud |
| Giaco Garombo | DR | 22 | Inter de Limeira | Davit Kashia | Petición | Activo | 02.07.2029 | 02.07.2029 | 1 | 0 | 108 | 116 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | |
| Dante Plunkett | DR | 22 | Blackpool | Davit Kashia | Petición | Activo | 07.06.2029 | 07.06.2029 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 89% | 3.4M | — | — | — | |
| Giorgio Canali | MC | 22 | Doncaster Rovers | Davit Kashia | Petición | Activo | 07.06.2029 | 07.06.2029 | 1 | 0 | 112 | 105 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | |
| Aitor Gelardo | DM | 27 | Gimnàstic | Davit Kashia | Petición | Activo | 30.05.2029 | 30.05.2029 | 1 | 0 | 136 | 115 | 40% | 104% | 7.3M | — | — | — | |
| Caylan Vickers | AMR | 25 | Burton Albion | Davit Kashia | Petición | Activo | 29.05.2029 | 29.05.2029 | 1 | 0 | 124 | 118 | 40% | 93% | 4.8M | — | — | — | |
| Phoenix Valentine | DR | 22 | Stoke City | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 29.05.2029 | 29.05.2029 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 93% | 5.5M | — | — | — | |
| Kaden Braithwaite | DL | 22 | Peterborough United | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 29.05.2029 | 29.05.2029 | 1 | 0 | 96 | 131 | 40% | 96% | 4.7M | — | — | — | |
| Adam Phillips | MC | 32 | Stockport County | Davit Kashia | Petición | Activo | 27.05.2029 | 27.05.2029 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 102% | 5.1M | — | — | — | Edad |
| Asier Osambela | DC | 26 | Sanluqueño | Davit Kashia | Petición | Activo | 26.05.2029 | 26.05.2029 | 1 | 0 | 130 | 121 | 40% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Adam Říha | ST | 22 | Petržalka | Davit Kashia | Petición | Activo | 26.05.2029 | 26.05.2029 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 83% | 650.0K | — | — | — | |
| Conrado Martínez | DL | 22 | Gijón | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 26.05.2029 | 26.05.2029 | 1 | 0 | 119 | 101 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | |
| Benjamin Adrović | MC | 22 | Slovan Ljubljana | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 26.05.2029 | 26.05.2029 | 1 | 0 | 97 | 114 | 40% | 99% | 990.0K | — | — | — | |
| Tomás Pérez | DM | 24 | Porto | Davit Kashia | Petición | Activo | 24.05.2029 | 24.05.2029 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 107% | 10.8M | — | — | — | |
| Nemanja Kolarević | MC | 20 | Ethnikos Achnas | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 22.05.2029 | 22.05.2029 | 1 | 0 | 82 | 97 | 40% | 86% | 700.0K | — | — | — | |
| Corey O'Keeffe | DR | 31 | Barnsley | Davit Kashia | Petición | Activo | 21.05.2029 | 21.05.2029 | 1 | 0 | 102 | 113 | 40% | 98% | 1.8M | — | — | — | |
| Paul Glatzel | AMC | 29 | Swindon Town | Davit Kashia | Petición | Activo | 20.05.2029 | 20.05.2029 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 94% | 4.4M | — | — | — | |
| Julián Pérez | ST | 22 | Porto | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 20.05.2029 | 20.05.2029 | 1 | 0 | 106 | 120 | 40% | 84% | 1.7M | — | — | — | |
| Millenic Alli | AML | 30 | Oldham Athletic | Davit Kashia | Petición | Activo | 19.05.2029 | 19.05.2029 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 95% | 4.8M | — | — | — | |
| Abdulaziz Al-Shammari | MC | 21 | Al-Nahda | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 19.05.2029 | 19.05.2029 | 1 | 0 | 108 | 85 | 40% | 87% | 550.0K | — | — | — | LesionadoActitud |
| Marrony | AMR | 31 | Penafiel | Davit Kashia | Petición | Activo | 17.05.2029 | 17.05.2029 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 101% | 3.9M | — | — | — | |
| Benjamin Adrović | MC | 22 | Slovan Ljubljana | Davit Kashia | Petición | Activo | 17.05.2029 | 17.05.2029 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 99% | 990.0K | — | — | — | |
| Nikoloz Chikovani | AML | 22 | Sheffield Wednesday | Davit Kashia | Petición | Activo | 17.05.2029 | 17.05.2029 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 93% | 3.5M | — | — | — | |
| Agustín Bono | AMR | 22 | Südtirol | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 16.05.2029 | 16.05.2029 | 1 | 0 | 91 | 83 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | |
| Wael Mohya | MC | 21 | Fortuna Düsseldorf | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 15.05.2029 | 15.05.2029 | 1 | 0 | 117 | 151 | 40% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Paddy Lane | MR | 29 | Reading | Davit Kashia | Petición | Activo | 13.05.2029 | 13.05.2029 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 105% | 7.5M | — | — | — | Lesionado |
| Spas Sarmov | FR | 20 | APEA Akrotiri | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 13.05.2029 | 13.05.2029 | 1 | 0 | 73 | 84 | 40% | 75% | 100.0K | — | — | — | |
| Matt Smith | DM | 30 | Newport County | Davit Kashia | Petición | Activo | 12.05.2029 | 12.05.2029 | 1 | 0 | 112 | 111 | 40% | 95% | 3.1M | — | — | — | |
| Peio Huestamendia | ML | 23 | Athletic Bilbao | Davit Kashia | Petición | Activo | 09.05.2029 | 09.05.2029 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 92% | 9.1M | — | — | — | Actitud |
| Max McFadden | MR | 24 | Swindon Town | Davit Kashia | Petición | Activo | 08.05.2029 | 08.05.2029 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 95% | 4.4M | — | — | — | |
| Peter Kioso | DR | 30 | Leyton Orient | Davit Kashia | Petición | Activo | 06.05.2029 | 06.05.2029 | 1 | 0 | 135 | 121 | 40% | 101% | 5.6M | — | — | — | |
| Adam Ouaziz | AMC | 21 | AZ | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 06.05.2029 | 06.05.2029 | 1 | 0 | 117 | 137 | 40% | 94% | 2.8M | — | — | — | |
| Maximiliano Soria | DM | 22 | Huesca | Davit Kashia | Petición | Activo | 05.05.2029 | 05.05.2029 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 96% | 2.7M | — | — | — | |
| Viggo Plantinga | DL | 22 | Utrecht | Davit Kashia | Petición | Activo | 02.05.2029 | 02.05.2029 | 1 | 0 | 119 | 104 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Venislav Mihaylov | MC | 22 | Etar | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 01.05.2029 | 01.05.2029 | 1 | 0 | 102 | 87 | 40% | 88% | 497.2K | — | — | — | |
| Laureano Torrejón | WR | 22 | Ceuta | Davit Kashia | Petición | Activo | 30.04.2029 | 30.04.2029 | 1 | 0 | 103 | 121 | 40% | 89% | 3.1M | — | — | — | Actitud |
| Javi Ontiveros | MR | 32 | Cádiz | Davit Kashia | Petición | Activo | 29.04.2029 | 29.04.2029 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 100% | 8.6M | — | — | — | LesionadoEdad |
| Dante Silva | AMC | 28 | Mérida | Davit Kashia | Petición | Activo | 29.04.2029 | 29.04.2029 | 1 | 0 | 105 | 106 | 40% | 92% | 5.2M | — | — | — | |
| Daouda Togola | AMR | 21 | Afrique Foot Elite | Davit Kashia | Petición | Activo | 26.04.2029 | 26.04.2029 | 1 | 0 | 92 | 119 | 40% | 87% | 900.0K | — | — | — | |
| Giorgio Canali | MC | 22 | Doncaster Rovers | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 26.04.2029 | 26.04.2029 | 1 | 0 | 90 | 113 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — | |
| Edwin Ody | ST | 22 | Bromley | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 25.04.2029 | 25.04.2029 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 84% | 1.5M | — | — | — | |
| Tiziano Martinez | AML | 20 | CE Europa | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 25.04.2029 | 25.04.2029 | 1 | 0 | 103 | 123 | 40% | 86% | 1.8M | — | — | — | |
| Laureano Torrejón | WR | 22 | Ceuta | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 25.04.2029 | 25.04.2029 | 1 | 0 | 111 | 126 | 40% | 89% | 3.1M | — | — | — | Actitud |
| Marc Bola | DL | 32 | Watford | Davit Kashia | Petición | Activo | 24.04.2029 | 24.04.2029 | 1 | 0 | 134 | 125 | 40% | 104% | 4.0M | — | — | — | Edad |
| Artem Dryakhlov | ST | 21 | Spartak Nalchik | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 23.04.2029 | 23.04.2029 | 1 | 0 | 97 | 102 | 40% | 80% | 150.0K | — | — | — | |
| Ondřej Frolík | MC | 21 | Slavia Prague | Davit Kashia | Petición | Activo | 21.04.2029 | 21.04.2029 | 1 | 0 | 89 | 113 | 40% | 91% | 450.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Soria | DM | 22 | Huesca | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 17.04.2029 | 17.04.2029 | 1 | 0 | 91 | 129 | 40% | 95% | 2.7M | — | — | — | |
| Stéphane Royer | FL | 18 | Paris Saint-Germain | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 17.04.2029 | 17.04.2029 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 84% | 841.5K | — | — | — | |
| Ridwan Hassan | ST | 22 | Mladost Zdralovi | Davit Kashia | Petición | Activo | 16.04.2029 | 16.04.2029 | 1 | 0 | 94 | 85 | 40% | 79% | 100.0K | — | — | — | |
| Júlio | DR | 22 | Ponte Preta | Davit Kashia | Petición | Activo | 14.04.2029 | 14.04.2029 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | |
| Artur Ukhan | ST | 22 | Tatran Prešov | Davit Kashia | Petición | Activo | 14.04.2029 | 14.04.2029 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 88% | 2.5M | — | — | — | |
| Vít Skokan | ML | 21 | Slavia Prague | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 12.04.2029 | 12.04.2029 | 1 | 0 | 104 | 93 | 40% | 96% | 675.0K | — | — | — | |
| Tiago Da Costa | AML | 22 | Púchov | Davit Kashia | Petición | Activo | 11.04.2029 | 11.04.2029 | 1 | 0 | 102 | 97 | 40% | 85% | 1.1M | — | — | — | |
| Cauã Soares | ST | 21 | Atlético Mineiro | Davit Kashia | Petición | Activo | 11.04.2029 | 11.04.2029 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | |
| Viggo Plantinga | DL | 22 | Utrecht | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 10.04.2029 | 10.04.2029 | 1 | 0 | 104 | 95 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Artur Ukhan | ST | 22 | Tatran Prešov | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 08.04.2029 | 08.04.2029 | 1 | 0 | 103 | 96 | 40% | 88% | 2.5M | — | — | — | |
| Lucas Santos | AMC | 21 | Santa Lucia | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 05.04.2029 | 05.04.2029 | 1 | 0 | 70 | 88 | 40% | 80% | 450.0K | — | — | — | |
| Junior Nkeng | ML | 22 | AFC Wimbledon | Davit Kashia | Petición | Activo | 04.04.2029 | 04.04.2029 | 1 | 0 | 108 | 102 | 40% | 88% | 2.5M | — | — | — | Actitud |
| Kaique | MC | 21 | Porto Vitória | Davit Kashia | Petición | Activo | 04.04.2029 | 04.04.2029 | 1 | 0 | 101 | 108 | 40% | 91% | 550.0K | — | — | — | |
| Macaulay Zepa | AMR | 21 | Southampton | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 03.04.2029 | 03.04.2029 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 93% | 4.3M | — | — | — | |
| Luka Romero | AMR | 25 | Cruz Azul | Davit Kashia | Petición | Activo | 29.03.2029 | 29.03.2029 | 1 | 0 | 146 | 150 | 40% | 105% | 6.2M | — | — | — | |
| Roman Bosov | ST | 21 | Dinamo Moscow | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 26.03.2029 | 26.03.2029 | 1 | 0 | 100 | 84 | 40% | 81% | 382.5K | — | — | — | |
| Elliot Bonds | DM | 29 | Fleetwood Town | Davit Kashia | Petición | Activo | 24.03.2029 | 24.03.2029 | 1 | 0 | 97 | 98 | 40% | 96% | 3.8M | — | — | — | |
| Adam Říha | ST | 22 | Petržalka | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 22.03.2029 | 22.03.2029 | 1 | 0 | 103 | 80 | 40% | 83% | 650.0K | — | — | — | |
| Romain Esse | MR | 24 | Crewe Alexandra | Davit Kashia | Petición | Activo | 20.03.2029 | 20.03.2029 | 1 | 0 | 128 | 133 | 40% | 104% | 6.4M | — | — | — | Lesionado |
| Ridwan Hassan | ST | 22 | Mladost Zdralovi | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 09.03.2029 | 09.03.2029 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 78% | 150.0K | — | — | — | |
| Charlie McCann | DM | 27 | Barrow AFC | Davit Kashia | Petición | Activo | 08.03.2029 | 08.03.2029 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 97% | 4.5M | — | — | — | |
| Aldo de Nigris | ST | 21 | Zwolle | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 06.03.2029 | 06.03.2029 | 1 | 0 | 89 | 119 | 40% | 87% | 722.5K | — | — | — | |
| Jayden Luker | MC | 24 | Gillingham | Davit Kashia | Petición | Activo | 05.03.2029 | 05.03.2029 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 92% | 5.5M | — | — | — | |
| Lucca | ST | 21 | Grêmio | Davit Kashia | Petición | Activo | 04.03.2029 | 04.03.2029 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 85% | 720.0K | — | — | — | Actitud |
| Mark Sykes | WR | 32 | Millwall | Davit Kashia | Petición | Activo | 01.03.2029 | 01.03.2029 | 1 | 0 | 119 | 107 | 40% | 98% | 4.9M | — | — | — | Edad |
| Miguel Terceros | AMR | 25 | São Bernardo | Davit Kashia | Petición | Activo | 28.02.2029 | 28.02.2029 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 103% | 3.5M | — | — | — | |
| Yanis Giordano | AML | 21 | SKA Khabarovsk | Davit Kashia | Petición | Activo | 25.02.2029 | 25.02.2029 | 1 | 0 | 70 | 82 | 40% | 76% | 135.0K | — | — | — | Actitud |
| Rodrigo Martins | DR | 27 | Brasil de Pelotas | Davit Kashia | Petición | Activo | 24.02.2029 | 24.02.2029 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | Lesionado |
| Kelvyn | DL | 30 | Sampaio Corrêa | Davit Kashia | Petición | Activo | 24.02.2029 | 24.02.2029 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 97% | 3.3M | — | — | — | |
| Antoni Bartoszewicz | AMC | 20 | Znicz Pruszków | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 23.02.2029 | 23.02.2029 | 1 | 0 | 77 | 79 | 40% | 81% | 100.0K | — | — | — | Actitud |
| Jimmy Kazan | MR | 22 | Pafos | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 22.02.2029 | 22.02.2029 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 98% | 3.1M | — | — | — | |
| Kayan | MR | 24 | CRB | Davit Kashia | Petición | Activo | 21.02.2029 | 21.02.2029 | 1 | 0 | 111 | 99 | 40% | 96% | 2.1M | — | — | — | |
| Matej Stanisic | FL | 19 | Jadran Luka Ploce | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 20.02.2029 | 20.02.2029 | 1 | 0 | 71 | 105 | 40% | 74% | 45.9K | — | — | — | Actitud |
| Victor Hugo | DM | 25 | Cuiabá | Davit Kashia | Petición | Activo | 16.02.2029 | 16.02.2029 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 103% | 4.6M | — | — | — | |
| Shaylon | MC | 32 | Mirassol | Davit Kashia | Petición | Activo | 16.02.2029 | 16.02.2029 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | Edad |
| Alan Cardoso | DL | 32 | Volta Redonda | Davit Kashia | Petición | Activo | 15.02.2029 | 15.02.2029 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 96% | 800.0K | — | — | — | ActitudEdad |
| Everton Morelli | DM | 32 | Ferroviária | Davit Kashia | Petición | Activo | 13.02.2029 | 13.02.2029 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 100% | 750.0K | — | — | — | Edad |
| Rodrigo Piñeiro | AMR | 30 | América Mineiro | Davit Kashia | Petición | Activo | 08.02.2029 | 08.02.2029 | 1 | 0 | 109 | 116 | 40% | 94% | 1.8M | — | — | — | |
| Artem Dryakhlov | ST | 21 | Spartak Nalchik | Davit Kashia | Petición | Activo | 08.02.2029 | 08.02.2029 | 1 | 0 | 90 | 80 | 40% | 80% | 150.0K | — | — | — | |
| Valentín Vignoli | ST | 22 | Albion | Davit Kashia | Petición | Activo | 06.02.2029 | 06.02.2029 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 84% | 150.0K | — | — | — | |
| Demián Núñez | DC | 26 | Guarani | Davit Kashia | Petición | Activo | 03.02.2029 | 03.02.2029 | 1 | 0 | 116 | 107 | 40% | 93% | 1.9M | — | — | — | |
| Julián Domke | MC | 27 | Chacarita Juniors | Davit Kashia | Petición | Activo | 01.02.2029 | 01.02.2029 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 108% | 1.8M | — | — | — | |
| Miller McDonald | ST | 22 | Barnet | Revaz Kvilitaia | Petición | Activo | 31.01.2029 | 31.01.2029 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 80% | 800.0K | — | — | — | |
| Alan Espeche | AMC | 30 | Excursionistas | Davit Kashia | Petición | Activo | 17.01.2029 | 17.01.2029 | 1 | 0 | 108 | 99 | 40% | 94% | 900.0K | — | — | — | |
| Mateus Peixoto | AMC | 26 | Ypiranga | Davit Kashia | Petición | Activo | 14.01.2029 | 14.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 98% | 2.2M | — | — | — | |
| Esneyder Mena | DR | 32 | Deportivo Pasto | Davit Kashia | Petición | Activo | 14.01.2029 | 14.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 111 | 40% | 101% | 1.1M | — | — | — | Edad |
| Lautaro Montani | MC | 30 | Defensores Unidos | Davit Kashia | Petición | Activo | 12.01.2029 | 12.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 95 | 40% | 96% | 765.0K | — | — | — | |
| Diego Vásquez | ML | 29 | Agropecuario Argentino | Davit Kashia | Petición | Activo | 11.01.2029 | 11.01.2029 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 98% | 1.8M | — | — | — | |
| Felipinho | ML | 32 | Brusque | Davit Kashia | Petición | Activo | 09.01.2029 | 09.01.2029 | 1 | 0 | 97 | 91 | 40% | 88% | 900.0K | — | — | — | |
| Matías Viña | DL | 32 | Flamengo | Davit Kashia | Petición | Activo | 09.01.2029 | 09.01.2029 | 1 | 0 | 127 | 139 | 40% | 107% | 5.0M | — | — | — | Edad |
| Federico Versaci | MR | 28 | Talleres | Davit Kashia | Petición | Activo | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Felipe Di Lena | DL | 28 | Comunicaciones | Davit Kashia | Petición | Activo | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 98% | 950.0K | — | — | — | |
| Franco Cortés | DR | 27 | Acassuso | Davit Kashia | Petición | Activo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 119 | 111 | 40% | 99% | 1.7M | — | — | — | |
| Iván Smith | MC | 30 | Real Pilar | Davit Kashia | Petición | Activo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 98% | 850.0K | — | — | — | |
| Elías Brítez | DM | 28 | San Telmo | Davit Kashia | Petición | Activo | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 118 | 109 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | |
| Ezequiel Ramón | DL | 28 | Villa Dálmine | Davit Kashia | Petición | Activo | 28.12.2028 | 28.12.2028 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 99% | 1.8M | — | — | — | |
| Bernardo | DM | 28 | Coritiba | Davit Kashia | Petición | Activo | 22.12.2028 | 22.12.2028 | 1 | 0 | 124 | 112 | 40% | 101% | 4.2M | — | — | — | |
| Sebastián Carruega | ML | 33 | Comunicaciones | Davit Kashia | Petición | Activo | 14.12.2028 | 14.12.2028 | 1 | 0 | 95 | 95 | 40% | 93% | 400.0K | — | — | — | Edad |
| Dante Spitale | DL | 28 | Flandria | Davit Kashia | Petición | Activo | 08.12.2028 | 08.12.2028 | 1 | 0 | 105 | 117 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | |
| Edson Lucas | DL | 29 | Ferroviária | Davit Kashia | Petición | Activo | 06.12.2028 | 06.12.2028 | 1 | 0 | 112 | 123 | 40% | 99% | 2.9M | — | — | — | |
| Boschilia | ML | 34 | Cesena | Davit Kashia | Petición | Activo | 19.08.2028 | 19.08.2028 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 102% | 2.6M | — | — | — | Edad |
| Héber García | MC | 32 | Portuguesa | Davit Kashia | Petición | Activo | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 101 | 109 | 40% | 93% | 750.0K | — | — | — | ActitudEdad |
| Aaron Morley | DM | 30 | Wycombe Wanderers | Davit Kashia | Petición | Activo | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 103% | 7.8M | — | — | — | |
| Jamie Robson | DL | 32 | Oldham Athletic | Davit Kashia | Petición | Activo | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 98 | 96 | 40% | 92% | 1.5M | — | — | — | |
| Kimarni Smith | AMR | 32 | Barrow AFC | Davit Kashia | Petición | Activo | 22.07.2028 | 22.07.2028 | 1 | 0 | 90 | 108 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Liam Henderson | DM | 33 | Sampdoria | Davit Kashia | Petición | Activo | 20.07.2028 | 20.07.2028 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 105% | 2.0M | — | — | — | Edad |
| James Plant | ML | 25 | Tranmere Rovers | Davit Kashia | Petición | Activo | 19.07.2028 | 19.07.2028 | 1 | 0 | 85 | 84 | 40% | 91% | 2.9M | — | — | — | |
| Yuki Ohashi | AML | 33 | Walsall | Davit Kashia | Petición | Activo | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 102% | 4.0M | — | — | — | Edad |
| Sam Parker | DR | 23 | Walsall | Davit Kashia | Petición | Activo | 04.07.2028 | 04.07.2028 | 1 | 0 | 111 | 108 | 40% | 98% | 4.1M | — | — | — | |
| Ryan Kent | AMR | 34 | Portsmouth | Davit Kashia | Petición | Activo | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 128 | 117 | 40% | 103% | 5.0M | — | — | — | Edad |
| Igor Formiga | DR | 31 | Remo | Petición | Activo | 18.02.2028 | 18.02.2028 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 99% | 3.6M | — | — | — | ||
| Ignacio Saavedra | DM | 31 | Sochi | Petición | Activo | 14.02.2028 | 14.02.2028 | 1 | 0 | 120 | 108 | 40% | 103% | 4.4M | — | — | — | ||
| Giorgi Kantaria | DM | 32 | Neftekhimik | Petición | Activo | 14.02.2028 | 14.02.2028 | 1 | 0 | 98 | 111 | 40% | 95% | 550.0K | — | — | — | ||
| Robinho | AML | 31 | Inter de Limeira | Petición | Activo | 11.02.2028 | 11.02.2028 | 1 | 0 | 120 | 105 | 40% | 94% | 1.5M | — | — | — | ||
| Alan Cardoso | DL | 32 | Volta Redonda | Petición | Activo | 10.02.2028 | 10.02.2028 | 1 | 0 | 93 | 113 | 40% | 97% | 1.7M | — | — | — | Actitud | |
| Luciano Cosentino | ML | 28 | Wanderers | Petición | Activo | 07.02.2028 | 07.02.2028 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Filip Balaj | ST | 32 | Zlate Moravce | Petición | Activo | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 97 | 74 | 40% | 92% | 550.0K | — | — | — | Lesionado | |
| Juan Cejas | AMR | 32 | Ethnikos Achnas | Petición | Activo | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 114 | 99 | 40% | 93% | 2.5M | — | — | — | ||
| Damir Céter | ST | 32 | Hamrun Spartans | Petición | Activo | 22.05.2027 | 22.05.2027 | 1 | 0 | 95 | 97 | 40% | 94% | 1.6M | — | — | — | ||
| Yahya Naji | MR | 31 | Damac | Petición | Activo | 21.05.2027 | 21.05.2027 | 1 | 0 | 82 | 78 | 40% | 85% | 850.0K | — | — | — | Actitud | |
| Krasimir Todorov | AMC | 26 | Marek | Petición | Activo | 20.05.2027 | 20.05.2027 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 88% | 1.7M | — | — | — | ||
| Ifeagwu Ojukwu | — | — | Petición | Activo | 18.05.2027 | 18.05.2027 | 1 | 0 | 87 | 105 | 40% | 87% | 1.0M | — | — | — | Edad | ||
| Amur Kalmykov | ST | 35 | Spartak Kostroma | Petición | Activo | 06.05.2027 | 06.05.2027 | 1 | 0 | 87 | 97 | 40% | 94% | 500.0K | — | — | — | Edad | |
| Alexandre Jesus | ST | 28 | Orenburg | Petición | Activo | 03.05.2027 | 03.05.2027 | 1 | 0 | 92 | 124 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | ||
| Christos Giousis | AMR | 31 | Nea Salamis | Petición | Activo | 02.05.2027 | 02.05.2027 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | ||
| Roger Martínez | ST | 35 | Al-Shabab | Petición | Activo | 01.05.2027 | 01.05.2027 | 1 | 0 | 128 | 138 | 40% | 102% | 4.7M | — | — | — | Edad | |
| Christ Evo Ememe | AMR | 28 | Flamurtari | Petición | Activo | 30.04.2027 | 30.04.2027 | 1 | 0 | 101 | 105 | 40% | 86% | 900.0K | — | — | — | ||
| Vladislav Yakovlev | ST | 28 | Volga | Petición | Activo | 28.04.2027 | 28.04.2027 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | ||
| Antoñín | AMR | 29 | Korona | Petición | Activo | 21.04.2027 | 21.04.2027 | 1 | 0 | 102 | 116 | 40% | 97% | 2.0M | — | — | — | ||
| Đorđe Pantelić | AMR | 30 | Spartak Kostroma | Davit Kashia | Petición | Activo | 21.04.2027 | 21.04.2027 | 1 | 0 | 104 | 92 | 40% | 99% | 2.2M | — | — | — | |
| Guilherme Pira | AMR | 29 | Maringá | Petición | Activo | 09.04.2027 | 09.04.2027 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 92% | 1.6M | — | — | — | ||
| Luka Štor | AML | 31 | ND Gorica | Petición | Activo | 05.04.2027 | 05.04.2027 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 88% | 1.4M | — | — | — | ||
| Beryly Lubala | ML | 32 | Zlate Moravce | Petición | Activo | 30.03.2027 | 30.03.2027 | 1 | 0 | 83 | 112 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — | Actitud | |
| Atanas Iliev | ST | 35 | CSKA 1948 | Petición | Activo | 24.03.2027 | 24.03.2027 | 1 | 0 | 103 | 122 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | Edad | |
| Ronaldo Vásquez | AML | 30 | Sumgayit | Petición | Activo | 19.03.2027 | 19.03.2027 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 92% | 4.2M | — | — | — | ||
| Atanas Iliev | ST | 35 | CSKA 1948 | Petición | Activo | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 98% | 1.6M | — | — | — | Edad | |
| Guilherme Pira | AMR | 29 | Maringá | Petición | Activo | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 95 | 40% | 92% | 1.6M | — | — | — | ||
| Ramon | DM | 32 | Náutico | Petición | Activo | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 102% | 3.8M | — | — | — | ||
| Alexandre Jesus | ST | 28 | Orenburg | Petición | Activo | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 95% | 3.0M | — | — | — | ||
| Velemseni Ndwandwe | — | — | Petición | Activo | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 99 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | Edad | ||
| Sifiso Phiri | WL | 29 | Free State Stars | Petición | Activo | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 132 | 40% | 100% | 6.2M | — | — | — | ||
| Ronaldo Vásquez | AML | 30 | Sumgayit | Petición | Activo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 109 | 40% | 91% | 4.4M | — | — | — | ||
| Callum O'Dowda | WL | 34 | Ferencvaros | Petición | Activo | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 102% | 5.2M | — | — | — | Edad | |
| Theo Bongonda | MR | 34 | Al-Faisaly | Petición | Activo | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 101% | 8.1M | — | — | — | Edad | |
| Ioannis Pittas | ST | 33 | CSKA Sofia | Petición | Activo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 122 | 40% | 103% | 6.7M | — | — | — | ||
| Renzo López | — | — | Petición | Activo | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 122 | 40% | 102% | 1.1M | — | — | — | Edad | ||
| Flávio | DM | 29 | Figueirense | Petición | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 104 | 40% | 96% | 450.0K | — | — | — | Fin Contrato | |
| Otar Kiteishvili | MC | 33 | Sturm Graz | Petición | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 103% | 2.3M | — | — | — | ||
| Marcelo Torres | ST | 32 | Gimnasia La Plata | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| Jorginho | AMR | 32 | Kairat | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Sam Nombe | ST | 31 | Milton Keynes Dons | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Henrik Bjørdal | MC | 33 | Viking | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||
| Andrés Andrade | DL | 31 | Grazer AK | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Léo Reis | MR | 28 | Gonio | Davit Kashia | Destacado | Activo | 02.08.2028 | 02.08.2028 | 1 | 1 | 98 | 98 | 30% | 100% | 1.3M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Akinkunmi Amoo | MR | Zamalek | #400 | — | Comprar Ya | 131 | 137 | 75% | 104% | 5.2M | Sombra | |
| Mark Harris | AMC | Walsall | #370 | — | Comprar Ya | 116 | 122 | 75% | 102% | 2.3M | Sombra | |
| Peyton Miller | DL | SC Freiburg | #421 | — | Comprar Ya | 136 | 145 | 67% | 104% | 6.0M | Sombra | |
| Dylan Levitt | MC | Sunderland | #381 | — | Comprar Ya | 129 | 135 | 67% | 102% | 9.9M | Sombra | |
| Eduardo Ferreira | ST | Spartak Trnava | #441 | — | Comprar Ya | 125 | 137 | 47% | 94% | 3.5M | Activo | |
| Tómas Johannessen | MC | Twente | #441 | — | Comprar Ya | 118 | 124 | 47% | 95% | 6.6M | Activo | |
| Lincoln | ST | Cruzeiro | #441 | — | Comprar Ya | 118 | 128 | 47% | 102% | 2.2M | Activo | |
| Jan Vidal | FL | Casa Pia | #441 | — | Comprar Ya | 115 | 126 | 47% | 92% | 1.9M | Activo | |
| Francisco Baridó | AMC | Stade Rennais | #441 | — | Comprar Ya | 115 | 128 | 47% | 99% | 6.0M | Activo | |
| Jofre Torrents | DL | VfB Stuttgart | #405 | — | Comprar | 141 | 142 | 75% | 110% | 8.7M | Sombra | |
| Dylan Cabral | AMC | Arsenal | #441 | — | Comprar | 112 | 115 | 67% | 92% | 1.3M | Activo | |
| Yakou Meïté | AMR | USL Dunkerque | #121 | — | Comprar | 111 | 111 | 67% | 102% | 1.9M | Edad | Sombra |
| Fabricio Mendieta | AMR | Girona | #441 | — | Comprar | 110 | 110 | 56% | 90% | 3.4M | Activo | |
| Edarlyn Reyes | AMR | Akhmat Grozny | #441 | — | Comprar | 99 | 107 | 52% | 94% | 2.5M | Activo | |
| Talal Haji | ST | Al-Wehda | #441 | — | Comprar | 127 | 132 | 47% | 99% | 2.2M | Activo | |
| Adnane Ghailan | ML | Deportivo La Coruña | #114 | — | Considerar | 111 | 108 | 83% | 95% | 4.9M | Sombra | |
| Mateu Morey | DR | Córdoba | #416 | — | Considerar | 142 | 138 | 80% | 107% | 8.4M | Sombra | |
| — | #424 | — | Considerar | 128 | 118 | 80% | 107% | 4.7M | Edad | Sombra | ||
| — | #407 | — | Considerar | 144 | 142 | 75% | 105% | 10.8M | Sombra | |||
| José Carlos Lazo | MR | Cacereño | #115 | — | Considerar | 126 | 124 | 75% | 97% | 2.8M | Edad | Sombra |
| Josh Eccles | DR | Colchester United | #407 | — | Considerar | 122 | 121 | 75% | 106% | 6.0M | Sombra | |
| Jamie Mullins | MC | Shrewsbury Town | #394 | — | Considerar | 118 | 113 | 75% | 99% | 3.6M | Lesionado | Sombra |
| Todd Cantwell | MC | Blackburn Rovers | #397 | — | Considerar | 135 | 134 | 67% | 104% | 10.8M | Edad | Sombra |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | Dinamo Zagreb | #135 | — | Considerar | 135 | 121 | 67% | 108% | 4.4M | Sombra | |
| Aaron Connolly | AML | Sunderland | #375 | — | Considerar | 132 | 119 | 67% | 100% | 9.9M | Sombra | |
| Morlaye Sylla | DM | Damac | #419 | — | Considerar | 131 | 129 | 67% | 107% | 5.3M | Sombra | |
| Iván Fernández | ST | Igdir FK | #441 | — | Considerar | 101 | 100 | 52% | 90% | 2.7M | Activo | |
| Martin Sekulić | ST | Rostov | #441 | — | Considerar | 120 | 101 | 47% | 99% | 3.0M | Activo | |
| Gustavo Ferreira | ST | Benfica | #441 | — | Considerar | 117 | 112 | 47% | 93% | 3.3M | Activo | |
| Isaak Davies | AMR | Valencia | #441 | — | Considerar | 113 | 109 | 47% | 96% | 5.6M | Activo | |
| Georgy Gongadze | ST | Ufa | #441 | — | Considerar | 113 | 112 | 47% | 97% | 1.2M | Edad | Activo |
| Bo Hegland | AMR | Djurgarden | #441 | — | Considerar | 139 | 138 | 40% | 105% | 5.0M | Activo | |
| Jesús Cáceres | ST | Ponte Preta | #441 | — | Considerar | 109 | 105 | 40% | 93% | 1.4M | Activo |
| Ojeador | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Davit Kashia | Kolkheti-1913 Poti U20 | #441 | |
| Revaz Kvilitaia | Torpedo Kutaisi U20 | #441 | |
| Otar Arveladze | Dinamo Tbilisi U20 | #441 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Cabral | Seguir Observando | #171 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Émerson Galego | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.59 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Dylan Cabral | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Émerson Galego | Aprobar | 0.69 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Cabral | Seguir Observando | #171 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Émerson Galego | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.59 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Dylan Cabral | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Émerson Galego | Aprobar | 0.69 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Cabral | Seguir Observando | #171 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Émerson Galego | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.59 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Dylan Cabral | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Émerson Galego | Aprobar | 0.69 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Cabral | Seguir Observando | #171 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Émerson Galego | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.59 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Dylan Cabral | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Émerson Galego | Aprobar | 0.69 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Cabral | Seguir Observando | #171 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.69 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.86 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.69 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Dylan Cabral | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Cabral | Seguir Observando | #171 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Dylan Cabral | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Émerson Galego | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.59 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Émerson Galego | Aprobar | 0.69 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Émerson Galego | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.59 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Émerson Galego | Aprobar | 0.69 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andria Bartishvili | Seguir Observando | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Sandro Kashia | Andria Bartishvili | Aprobar | 0.64 | 60% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andria Bartishvili | Seguir Observando | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Sandro Kashia | Andria Bartishvili | Aprobar | 0.64 | 60% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andria Bartishvili | Seguir Observando | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Sandro Kashia | Andria Bartishvili | Aprobar | 0.64 | 60% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andria Bartishvili | Seguir Observando | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Biel Fonseca | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Sandro Kashia | Andria Bartishvili | Aprobar | 0.64 | 60% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Biel Fonseca | Aprobar | 0.78 | 75% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andria Bartishvili | Seguir Observando | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Jovane Cabral | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Sandro Kashia | Andria Bartishvili | Aprobar | 0.64 | 60% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Jovane Cabral | Aprobar | 0.69 | 67% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andria Bartishvili | Seguir Observando | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Jovane Cabral | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Sandro Kashia | Andria Bartishvili | Aprobar | 0.64 | 60% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Jovane Cabral | Aprobar | 0.69 | 67% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andria Bartishvili | Seguir Observando | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Jovane Cabral | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Sandro Kashia | Andria Bartishvili | Aprobar | 0.64 | 60% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Jovane Cabral | Aprobar | 0.69 | 67% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andria Bartishvili | Seguir Observando | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Guilherme Cachoeira | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Leozinho | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Vinicius Zanocelo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | División o confianza insuficiente |
| Jovane Cabral | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| Baralhas | Seguir Observando | — | 1.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | División o confianza insuficiente |
| Edwin Torres | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Moistsrapishvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | División o confianza insuficiente |
| Player #29158533 | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.81 | División o confianza insuficiente |
| James Scanlon | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Mark Harris | Seguir Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Duffy | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Sandro Kashia | Andria Bartishvili | Aprobar | 0.64 | 60% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Guilherme Cachoeira | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Leozinho | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Vinicius Zanocelo | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Davit Kashia | Jovane Cabral | Aprobar | 0.69 | 67% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Baralhas | Aprobación fuerte | 1.17 | 75% | Oportunidad de valor |
| Davit Kashia | Edwin Torres | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Giorgi Moistsrapishvili | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Player #29158533 | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | James Scanlon | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Davit Kashia | Mark Harris | Aprobar | 0.83 | 80% | Encaja en el rol |
| Davit Kashia | Dylan Duffy | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Afimico Pululu | Al-Hazem | AMR | Delantero | 134 | 134 | 35% | 7.3M | 28.12.2026 | 0 | 0 |
| Francisco González Metilli | Belgrano | AMR | Centrocampista | 126 | 126 | 47% | 1.5M | 21.12.2026 | 0 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Delantero | 133 | 133 | 47% | 10.8M | 21.12.2026 | 0 | 0 |
| Fashion Sakala | Al-Fayha | AMR | Delantero | 133 | 133 | 35% | 5.7M | 21.12.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | ST | Delantero | 141 | 141 | 35% | 9.8M | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Federico Girotti | Alianza Lima | ST | Delantero | 135 | 135 | 35% | 7.7M | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Oscar Gloukh | Ajax | MC | Delantero | 135 | 135 | 35% | 11.0M | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| AS Saint-Etienne | AML | Delantero | 127 | 127 | 35% | 8.5M | 14.09.2026 | 0 | 0 | |
| Prince Adu Kwabena | Astana | AML | Delantero | 130 | 130 | 35% | 5.9M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Folarin Balogun | Monaco | ST | Delantero | 136 | 136 | 35% | 10.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Randy Nteka | Rayo Vallecano | AMC | Delantero | 132 | 132 | 35% | 10.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Feras Al-Brikan | Al-Ahli | ST | Delantero | 127 | 127 | 35% | 8.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilyas Chouaref | Sion | AML | Delantero | 126 | 126 | 35% | 6.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Sondre Brunstad Fet | Bodo/Glimt | DM | Centrocampista | 132 | 132 | 47% | 2.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Delantero | 119 | 119 | 35% | 350.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Delantero | 121 | 121 | 35% | 950.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jorginho | Kairat | AMR | Delantero | 120 | 120 | 35% | 1.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | ST | Delantero | 119 | 119 | 35% | 2.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Delantero | 135 | 135 | 47% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mustapha Isah | Kristiansund | AML | Delantero | 122 | 122 | 47% | 2.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Wanderson | Cruzeiro | AMR | Centrocampista | 129 | 129 | 35% | 2.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Gimnasia La Plata | DR | Centrocampista | 127 | 127 | 35% | 900.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 | |
| Henrik Bjørdal | Viking | MC | Centrocampista | 127 | 127 | 35% | 1.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Delantero | 144 | 144 | 47% | 2.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrés Andrade | LASK | DL | Centrocampista | 131 | 131 | 47% | 1.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Monza | AMR | Delantero | 132 | 132 | 47% | 2.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 | |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Centrocampista | 129 | 129 | 35% | 1.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Giorgi Arabidze | Torpedo Kutaisi | AMR | Centrocampista | 126 | 126 | 35% | 3.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | DR | Centrocampista | 127 | 127 | 35% | 3.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mariano Bracamonte | Deportivo Riestra | MC | Centrocampista | 127 | 127 | 35% | 1.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Godoy Cruz | DR | Centrocampista | 127 | 127 | 35% | 850.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jugador | Grupo | CA Observada | Registrado | Confianza | Recomendación |
|---|---|---|---|---|---|
| Talal Haji | Delantero | 127 | 07.05.2029 | 67% | Comprar |
| Centrocampista | 144 | 07.05.2029 | 75% | Considerar | |
| Jofre Torrents | Centrocampista | 141 | 07.05.2029 | 75% | Comprar |
| Todd Cantwell | Centrocampista | 135 | 07.05.2029 | 67% | Considerar |
| Aaron Connolly | Centrocampista | 132 | 07.05.2029 | 67% | Considerar |
| Morlaye Sylla | Centrocampista | 131 | 07.05.2029 | 67% | Considerar |
| Eduardo Ferreira | Delantero | 125 | 07.05.2029 | 67% | Comprar Ya |
| Jamie Mullins | Centrocampista | 118 | 07.05.2029 | 75% | Considerar |
| Mark Harris | Centrocampista | 116 | 07.05.2029 | 75% | Comprar Ya |
| Jan Vidal | Delantero | 115 | 07.05.2029 | 67% | Comprar Ya |
| Francisco Baridó | Delantero | 115 | 07.05.2029 | 67% | Comprar Ya |
| Gustavo Ferreira | Delantero | 117 | 07.05.2029 | 67% | Considerar |
| Dylan Levitt | Centrocampista | 129 | 07.05.2029 | 67% | Comprar Ya |
| Akinkunmi Amoo | Centrocampista | 131 | 07.05.2029 | 75% | Comprar Ya |
| Josh Eccles | Centrocampista | 122 | 07.05.2029 | 75% | Considerar |
| Centrocampista | 128 | 07.05.2029 | 80% | Considerar | |
| Mateu Morey | Centrocampista | 142 | 07.05.2029 | 80% | Considerar |
| Peyton Miller | Centrocampista | 136 | 07.05.2029 | 67% | Comprar Ya |
| Fabricio Mendieta | Delantero | 110 | 07.05.2029 | 80% | Comprar |
| Tómas Johannessen | Delantero | 118 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Ya |
| Iván Fernández | Delantero | 101 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Adnane Ghailan | Delantero | 111 | 03.05.2027 | 83% | Considerar |
| Isaak Davies | Delantero | 113 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| José Carlos Lazo | Centrocampista | 126 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Lincoln | Delantero | 118 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Ya |
| Georgy Gongadze | Delantero | 113 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Martin Sekulić | Delantero | 120 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Edarlyn Reyes | Delantero | 99 | 03.05.2027 | 75% | Comprar |
| Yakou Meïté | Delantero | 111 | 03.05.2027 | 67% | Comprar |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Centrocampista | 135 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #171 | FR | Importante | Mejora de calidad | 104 | 104 | 20–31 | 1.6M | Pendiente | Lincoln | — |
| #162 | AML | Opcional | Recomendación del staff | 95 | 100 | 18–32 | 900.0K | Cumplido | Dimitri Ghurtskaia | ✓ |
| #163 | AMR | Opcional | Recomendación del staff | 87 | 92 | 18–32 | 865.3K | Cumplido | Dachi Abuselidze | ✓ |
| #164 | AML | Opcional | Recomendación del staff | 110 | 115 | 18–32 | 990.0K | Cumplido | Andria Bartishvili | ✓ |
| #165 | AML | Opcional | Recomendación del staff | 98 | 103 | 18–32 | 1.4M | Cumplido | Guilherme Beléa | ✓ |
| #166 | MC | Opcional | Recomendación del staff | 106 | 111 | 18–32 | 1.6M | Cumplido | Kayan | ✓ |
| #167 | MC | Opcional | Recomendación del staff | 86 | 91 | 18–32 | 865.3K | Cumplido | Lyes Houri | ✓ |
| #168 | AMR | Opcional | Recomendación del staff | 78 | 83 | 18–32 | 865.3K | Cumplido | Farhaan Ali Wahid | ✓ |
| #169 | DC | Opcional | Recomendación del staff | 86 | 91 | 18–32 | 865.3K | Cumplido | Gergely Tumma | ✓ |
| #170 | AMR | Opcional | Recomendación del staff | 107 | 112 | 18–32 | 865.3K | Cumplido | Luizinho | ✓ |