| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $7K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $178K |
| Salarios personal | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $17K | $262K | $-245K | $-3.3M |
| Nov 2027 | $17K | $283K | $-266K | $-3.1M |
| Oct 2027 | $17K | $366K | $-348K | $-2.8M |
| Sep 2027 | $17K | $274K | $-257K | $-2.5M |
| Aug 2027 | $17K | $263K | $-247K | $-2.2M |
| Jul 2027 | $41K | $204K | $-163K | $-2.0M |
| Jun 2027 | $17K | $207K | $-190K | $-1.8M |
| May 2027 | $17K | $206K | $-189K | $-1.6M |
| Apr 2027 | $17K | $211K | $-194K | $-1.4M |
| Mar 2027 | $17K | $211K | $-194K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $17K | $211K | $-194K | $-1.0M |
| Jan 2027 | $17K | $250K | $-233K | $-834K |