| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $13K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $673K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $3.0M | $2.4M | $609K | $5.3M |
| Dec 2027 | $3.0M | $2.6M | $401K | $4.6M |
| Nov 2027 | $2.9M | $2.5M | $433K | $4.2M |
| Oct 2027 | $2.9M | $3.6M | $-762K | $3.8M |
| Sep 2027 | $2.9M | $2.4M | $423K | $4.5M |
| Aug 2027 | $3.2M | $2.3M | $911K | $4.1M |
| Jul 2027 | $3.2M | $2.1M | $1.1M | $3.2M |
| Jun 2027 | $5.2M | $1.6M | $3.6M | $2.1M |
| May 2027 | $3.2M | $1.6M | $1.6M | $-1.5M |
| Apr 2027 | $3.2M | $1.6M | $1.6M | $-3.2M |
| Mar 2027 | $3.3M | $1.6M | $1.6M | $-4.8M |
| Feb 2027 | $1.4M | $2.1M | $-698K | $-6.4M |