| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $384K |
| Salarios personal | $24K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $134K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $1.6M | $659K | $910K | $-8.8M |
| May 2028 | $1.3M | $848K | $420K | $-9.7M |
| Apr 2028 | $1.2M | $698K | $550K | $-10.1M |
| Mar 2028 | $520K | $1.0M | $-494K | $-10.7M |
| Feb 2028 | $564K | $1.3M | $-762K | $-10.2M |
| Jan 2028 | $506K | $1.7M | $-1.2M | $-9.4M |
| Dec 2027 | $499K | $890K | $-391K | $-8.2M |
| Nov 2027 | $142K | $907K | $-765K | $-7.8M |
| Oct 2027 | $142K | $1.1M | $-953K | $-7.1M |
| Sep 2027 | $158K | $722K | $-564K | $-6.1M |
| Aug 2027 | $158K | $655K | $-496K | $-5.6M |
| Jul 2027 | $157K | $639K | $-482K | $-5.1M |