| Ingresos TV | $70K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $20K |
| Salarios jugadores | $2.1M |
| Salarios personal | $63K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $10K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $92K | $2.3M | $-2.2M | $-1.7M |
| Sep 2026 | $104K | $836K | $-733K | $537K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |