| Ingresos TV | $16K |
| Ingresos por partido | $8K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $756 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $24K | $1.2M | $-1.2M | $-9.6M |
| Sep 2027 | $24K | $697K | $-672K | $-8.4M |
| Aug 2027 | $24K | $705K | $-681K | $-7.7M |
| Jul 2027 | $25K | $708K | $-684K | $-7.0M |
| Jun 2027 | $25K | $713K | $-688K | $-6.3M |
| May 2027 | $23K | $700K | $-677K | $-5.6M |
| Apr 2027 | $24K | $701K | $-677K | $-5.0M |
| Mar 2027 | $24K | $715K | $-691K | $-4.3M |
| Feb 2027 | $24K | $659K | $-635K | $-3.6M |
| Jan 2027 | $592K | $797K | $-206K | $-3.0M |
| Dec 2026 | $24K | $649K | $-625K | $-2.7M |
| Nov 2026 | $24K | $537K | $-514K | $-2.1M |