| Ingresos TV | $53K |
| Ingresos por partido | $14K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $567K |
| Salarios personal | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $71K | $653K | $-582K | $-11.4M |
| Mar 2028 | $68K | $623K | $-555K | $-10.8M |
| Feb 2028 | $69K | $521K | $-453K | $-10.2M |
| Jan 2028 | $506K | $1.0M | $-498K | $-9.8M |
| Dec 2027 | $70K | $556K | $-486K | $-9.3M |
| Nov 2027 | $70K | $533K | $-463K | $-8.8M |
| Oct 2027 | $71K | $1.0M | $-979K | $-8.3M |
| Sep 2027 | $24K | $639K | $-615K | $-7.4M |
| Aug 2027 | $23K | $634K | $-611K | $-6.7M |
| Jul 2027 | $23K | $582K | $-558K | $-6.1M |
| Jun 2027 | $25K | $592K | $-567K | $-5.6M |
| May 2027 | $26K | $600K | $-574K | $-5.0M |