| Ingresos TV | $3.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $487K |
| Salarios personal | $28K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $641K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.2M | $1.2M | $2.1M | $18.0M |
| Mar 2028 | $3.3M | $1.2M | $2.1M | $16.0M |
| Feb 2028 | $3.6M | $1.2M | $2.3M | $13.9M |
| Jan 2028 | $3.7M | $1.2M | $2.4M | $11.5M |
| Dec 2027 | $3.1M | $1.3M | $1.9M | $9.1M |
| Nov 2027 | $3.5M | $1.2M | $2.3M | $7.2M |
| Oct 2027 | $3.6M | $1.1M | $2.4M | $4.9M |
| Sep 2027 | $3.6M | $1.1M | $2.5M | $2.5M |
| Aug 2027 | $1.5M | $656K | $815K | $2K |
| Jul 2027 | $1.5M | $507K | $949K | $-812K |
| Jun 2027 | $1.1M | $609K | $499K | $-1.8M |
| May 2027 | $562K | $747K | $-184K | $-2.3M |