| Ingresos TV | $3.6M |
| Bonus TV por Posición | $363K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $50K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $76K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $735K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7.5M | $2.2M | $5.3M | $18.9M |
| Nov 2026 | $5.4M | $2.0M | $3.4M | $13.6M |
| Oct 2026 | $3.1M | $3.5M | $-377K | $10.1M |
| Sep 2026 | $4.3M | $1.4M | $2.9M | $10.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |