| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.5M |
| Salarios personal | $60K |
| Amortización de Fichajes | $120K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $40K |
| Mantenimiento instalaciones | $823K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.0M | $3.5M | $-464K | $38.1M |
| Aug 2027 | $4.4M | $3.1M | $1.3M | $38.4M |
| Jul 2027 | $4.6M | $2.9M | $1.6M | $37.0M |
| Jun 2027 | $19.7M | $2.8M | $16.9M | $35.2M |
| May 2027 | $4.5M | $3.0M | $1.4M | $18.2M |
| Apr 2027 | $4.4M | $2.8M | $1.6M | $16.7M |
| Mar 2027 | $4.5M | $2.9M | $1.7M | $14.9M |
| Feb 2027 | $4.6M | $2.9M | $1.8M | $13.2M |
| Jan 2027 | $4.6M | $2.9M | $1.7M | $11.3M |
| Dec 2026 | $4.6M | $3.0M | $1.6M | $9.4M |
| Nov 2026 | $4.6M | $3.3M | $1.3M | $7.8M |
| Oct 2026 | $1.4M | $3.3M | $-1.8M | $6.3M |