| Ingresos TV | $53K |
| Ingresos por partido | $18K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $406K |
| Salarios personal | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $75K | $499K | $-424K | $-11.8M |
| Mar 2028 | $26K | $544K | $-518K | $-11.4M |
| Feb 2028 | $684K | $984K | $-300K | $-10.9M |
| Jan 2028 | $242K | $1.2M | $-958K | $-10.6M |
| Dec 2027 | $25K | $603K | $-578K | $-9.6M |
| Nov 2027 | $25K | $562K | $-537K | $-9.1M |
| Oct 2027 | $25K | $815K | $-790K | $-8.5M |
| Sep 2027 | $24K | $558K | $-534K | $-7.7M |
| Aug 2027 | $25K | $561K | $-536K | $-7.2M |
| Jul 2027 | $25K | $559K | $-534K | $-6.7M |
| Jun 2027 | $25K | $552K | $-527K | $-6.1M |
| May 2027 | $24K | $567K | $-544K | $-5.6M |