| Ingresos TV | $6.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $200K |
| Salarios jugadores | $9.2M |
| Salarios personal | $105K |
| Amortización de Fichajes | $654K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $721K |
| Mantenimiento instalaciones | $805K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $10.8M | $11.5M | $-657K | $32.4M |
| Aug 2027 | $6.3M | $10.6M | $-4.2M | $32.4M |
| Jul 2027 | $6.9M | $9.9M | $-3.1M | $36.0M |
| Jun 2027 | $6.2M | $10.8M | $-4.6M | $38.4M |
| May 2027 | $8.3M | $10.2M | $-1.9M | $42.4M |
| Apr 2027 | $8.3M | $8.4M | $-101K | $43.6M |
| Mar 2027 | $8.1M | $8.4M | $-252K | $43.0M |
| Feb 2027 | $9.4M | $9.1M | $248K | $42.6M |
| Jan 2027 | $34.9M | $9.9M | $25.0M | $41.7M |
| Dec 2026 | $6.9M | $10.0M | $-3.1M | $16.1M |
| Nov 2026 | $6.3M | $10.2M | $-3.9M | $18.5M |
| Oct 2026 | $7.1M | $15.3M | $-8.2M | $21.7M |