| Ingresos TV | $3.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.1M |
| Salarios personal | $78K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $20K |
| Mantenimiento instalaciones | $764K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.7M | $5.0M | $-1.3M | $32.1M |
| Sep 2027 | $3.3M | $5.0M | $-1.7M | $33.4M |
| Aug 2027 | $4.1M | $4.4M | $-213K | $35.1M |
| Jul 2027 | $4.3M | $4.3M | $72K | $35.3M |
| Jun 2027 | $14.5M | $4.0M | $10.5M | $35.2M |
| May 2027 | $4.2M | $4.3M | $-95K | $24.8M |
| Apr 2027 | $4.3M | $4.1M | $205K | $24.9M |
| Mar 2027 | $4.3M | $4.0M | $290K | $24.6M |
| Feb 2027 | $4.3M | $4.0M | $319K | $24.4M |
| Jan 2027 | $4.6M | $3.9M | $675K | $24.0M |
| Dec 2026 | $4.4M | $3.9M | $491K | $23.4M |
| Nov 2026 | $4.4M | $3.9M | $430K | $22.9M |