| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $880K |
| Salarios jugadores | $8.9M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $170K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $215K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2031 | $7.6M | $10.8M | $-3.2M | $-30.4M |
| Dec 2030 | $7.1M | $10.4M | $-3.3M | $-27.2M |
| Nov 2030 | $6.9M | $13.0M | $-6.1M | $-23.9M |
| Oct 2030 | $8.3M | $10.8M | $-2.5M | $-17.7M |
| Sep 2030 | $6.4M | $9.7M | $-3.3M | $-15.2M |
| Aug 2030 | $6.2M | $14.2M | $-8.1M | $-12.3M |
| Jul 2030 | $6.2M | $7.9M | $-1.7M | $-4.6M |
| Jun 2030 | $15.4M | $10.7M | $4.7M | $-3.3M |
| May 2030 | $7.0M | $11.4M | $-4.4M | $-8.3M |
| Apr 2030 | $8.2M | $14.3M | $-6.1M | $-4.3M |
| Mar 2030 | $7.7M | $13.4M | $-5.7M | $1.5M |
| Feb 2030 | $6.8M | $15.2M | $-8.4M | $6.8M |