| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.9M |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $29K |
| Intereses de Deuda | $158K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $2.2M | $3.3M | $-1.1M | $-16.6M |
| Oct 2027 | $2.9M | $3.7M | $-792K | $-15.5M |
| Sep 2027 | $2.0M | $3.4M | $-1.4M | $-14.8M |
| Aug 2027 | $2.0M | $2.2M | $-244K | $-13.4M |
| Jul 2027 | $2.0M | $2.0M | $31K | $-13.2M |
| Jun 2027 | $3.2M | $3.0M | $248K | $-13.2M |
| May 2027 | $2.0M | $3.0M | $-998K | $-13.5M |
| Apr 2027 | $2.0M | $4.1M | $-2.0M | $-12.6M |
| Mar 2027 | $2.0M | $4.7M | $-2.7M | $-10.5M |
| Feb 2027 | $2.0M | $3.3M | $-1.3M | $-7.9M |
| Jan 2027 | $745K | $3.6M | $-2.8M | $-6.6M |
| Dec 2026 | $754K | $3.2M | $-2.4M | $-3.9M |