| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $75K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $262K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $41K |
| Salarios jugadores | $575K |
| Salarios personal | $29K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $432K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.7M | $1.0M | $693K | $29.4M |
| Sep 2027 | $979K | $886K | $93K | $28.7M |
| Aug 2027 | $261K | $771K | $-511K | $28.6M |
| Jul 2027 | $295K | $848K | $-553K | $29.1M |
| Jun 2027 | $77K | $719K | $-642K | $29.7M |
| May 2027 | $64K | $671K | $-607K | $30.3M |
| Apr 2027 | $65K | $676K | $-611K | $30.9M |
| Mar 2027 | $65K | $2.1M | $-2.0M | $31.5M |
| Feb 2027 | $101K | $668K | $-567K | $33.5M |
| Jan 2027 | $3.6M | $614K | $3.0M | $34.1M |
| Dec 2026 | $6.5M | $599K | $5.9M | $31.1M |
| Nov 2026 | $6.5M | $581K | $5.9M | $25.2M |