| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $101K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $403K |
| Salarios personal | $27K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $757K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.5M | $1.2M | $336K | $36.6M |
| Mar 2028 | $1.5M | $1.2M | $350K | $36.2M |
| Feb 2028 | $1.6M | $1.2M | $382K | $35.9M |
| Jan 2028 | $1.9M | $1.2M | $711K | $35.5M |
| Dec 2027 | $1.5M | $1.2M | $363K | $34.8M |
| Nov 2027 | $1.9M | $1.2M | $684K | $34.4M |
| Oct 2027 | $1.6M | $1.2M | $330K | $33.8M |
| Sep 2027 | $1.6M | $1.2M | $410K | $33.4M |
| Aug 2027 | $652K | $904K | $-252K | $33.0M |
| Jul 2027 | $577K | $856K | $-280K | $33.3M |
| Jun 2027 | $724K | $850K | $-126K | $33.5M |
| May 2027 | $287K | $700K | $-413K | $33.7M |