| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $27K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $570K |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $134K |
| Mantenimiento instalaciones | $344K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $1.4M | $1.1M | $310K | $2.6M |
| Jun 2027 | $3.3M | $779K | $2.6M | $2.3M |
| May 2027 | $1.4M | $773K | $623K | $-249K |
| Apr 2027 | $1.4M | $771K | $605K | $-872K |
| Mar 2027 | $1.4M | $788K | $578K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $400K | $836K | $-436K | $-2.1M |
| Jan 2027 | $382K | $885K | $-503K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $404K | $786K | $-382K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $107K | $776K | $-669K | $-734K |
| Oct 2026 | $98K | $1.1M | $-1.0M | $-65K |
| Sep 2026 | $66K | $608K | $-542K | $958K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |