| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $181K |
| Salarios personal | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $23K | $260K | $-237K | $-3.1M |
| Oct 2027 | $23K | $354K | $-330K | $-2.9M |
| Sep 2027 | $18K | $258K | $-240K | $-2.6M |
| Aug 2027 | $17K | $246K | $-229K | $-2.3M |
| Jul 2027 | $47K | $242K | $-195K | $-2.1M |
| Jun 2027 | $16K | $248K | $-232K | $-1.9M |
| May 2027 | $16K | $287K | $-271K | $-1.7M |
| Apr 2027 | $16K | $254K | $-238K | $-1.4M |
| Mar 2027 | $16K | $252K | $-236K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $61K | $221K | $-160K | $-940K |
| Jan 2027 | $16K | $253K | $-237K | $-780K |
| Dec 2026 | $16K | $216K | $-200K | $-543K |