| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $51K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $6K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.4M | $1.6M | $-162K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $1.4M | $1.5M | $-108K | $-915K |
| Nov 2026 | $471K | $1.5M | $-1.0M | $-807K |
| Oct 2026 | $476K | $3.0M | $-2.6M | $217K |
| Sep 2026 | $92K | $1.1M | $-1.0M | $2.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |