| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1.4M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $815K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $7.7M | $2.1M | $5.6M | $56.8M |
| May 2028 | $3.6M | $2.2M | $1.4M | $51.2M |
| Apr 2028 | $3.6M | $2.1M | $1.5M | $49.8M |
| Mar 2028 | $4.4M | $2.2M | $2.2M | $48.3M |
| Feb 2028 | $4.6M | $2.3M | $2.2M | $46.1M |
| Jan 2028 | $8.1M | $2.3M | $5.8M | $43.9M |
| Dec 2027 | $10.9M | $2.3M | $8.5M | $38.1M |
| Nov 2027 | $10.9M | $2.4M | $8.6M | $29.5M |
| Oct 2027 | $7.7M | $2.9M | $4.8M | $20.9M |
| Sep 2027 | $20.1M | $2.1M | $18.0M | $16.1M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.5M | $-327K | $-1.9M |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.6M | $-397K | $-1.6M |