| Ingresos TV | $4.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $406K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $19K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $76K |
| Amortización de Fichajes | $22K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $732K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $6.8M | $2.3M | $4.5M | $15.4M |
| Dec 2026 | $4.3M | $2.0M | $2.2M | $10.8M |
| Nov 2026 | $4.4M | $2.2M | $2.2M | $8.6M |
| Oct 2026 | $1.8M | $4.5M | $-2.7M | $6.4M |
| Sep 2026 | $4.1M | $1.6M | $2.5M | $9.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |