| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Jefe de ojeadores | 176 | 25 | 53% | 26.02.2027 | Asia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa del EsteEuropa Centro-OrientalNorte de ÁfricaOceaníaEscandinaviaSudaméricaSudeste AsiáticoÁfrica OccidentalEuropa Occidental |
| Takehiro Sakai | Ojeador | 40 | 1 | 45% | 18.01.2027 | Asia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa del EsteEscandinaviaSudaméricaEuropa Occidental |
| Ko Endo | Director deportivo | 17 | 0 | 35% | 07.09.2026 | |
| Koji Tanaka | Ojeador | 10 | 1 | 42% | 22.02.2027 | Asia OrientalEuropa del EsteEuropa Occidental |
| Nagatomo Nakata | Ojeador | 3 | 0 | 40% | 04.01.2027 | Europa Occidental |
| Genki Furuhashi | Entrenador | 2 | 0 | 52% | 18.01.2027 | |
| Koji Ueda | Ojeador | 1 | 1 | 69% | 22.02.2027 | |
| Akira Kamada | Ojeador | 0 | 0 | 0% |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Ojeador | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aaron Connolly | AML | 27 | Leyton Orient | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 08.01.2027 | 24.02.2027 | 7 | 0 | 120 | 115 | 88% | 97% | 11.0M | #52 ST | — | — | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 04.11.2026 | 26.02.2027 | 6 | 0 | 122 | 116 | 86% | 99% | 7.7M | #52 ST | — | — | |
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 07.01.2027 | 07.02.2027 | 5 | 0 | 134 | 133 | 83% | 108% | 30.0M | #52 ST | — | — | |
| August Priske | ST | 22 | Birmingham | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 26.01.2027 | 26.02.2027 | 4 | 0 | 136 | 134 | 80% | 106% | 37.0M | #82 ST | — | — | |
| Miles Leaburn | ST | 23 | Charlton Athletic | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 28.12.2026 | 25.02.2027 | 4 | 0 | 119 | 120 | 80% | 100% | 14.0M | #52 ST | — | — | |
| Tommy Conway | AMR | 24 | Middlesbrough | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 17.01.2027 | 24.02.2027 | 4 | 0 | 129 | 131 | 80% | 101% | 21.0M | #52 ST | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 03.02.2027 | 18.02.2027 | 4 | 0 | 132 | 127 | 80% | 104% | 26.0M | #82 ST | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 14.01.2027 | 17.02.2027 | 4 | 0 | 130 | 129 | 80% | 101% | 32.0M | #52 ST | — | — | |
| Isa Sakamoto | AMC | 23 | Westerlo | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 05.01.2027 | 23.02.2027 | 3 | 0 | 118 | 121 | 75% | 98% | 7.3M | #45 ST | — | — | |
| Sam Dalby | ST | 27 | Bolton Wanderers | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 17.01.2027 | 23.02.2027 | 3 | 0 | 115 | 109 | 75% | 96% | 11.0M | #52 ST | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Takehiro Sakai | Petición | Informe listo | 18.12.2026 | 18.01.2027 | 3 | 0 | 124 | 126 | 75% | 103% | 16.0M | #52 ST | — | — | |
| Yamato Wakatsuki | AMR | 25 | Albirex Niigata | Koji Ueda | Recom. Personal | Informe listo | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 105 | 69% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Tyreece Campbell | AMR | 23 | Charlton Athletic | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 25.01.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 113 | 114 | 67% | 89% | 12.0M | #82 ST | — | — | |
| Urko Izeta | AMC | 27 | Cádiz | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 19.02.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 131 | 124 | 67% | 106% | 18.0M | #82 ST | — | — | |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 08.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 116 | 126 | 67% | 95% | 4.1M | #82 ST | — | — | |
| Gastón Valles | ST | 25 | Tenerife | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 17.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 125 | 120 | 67% | 99% | 12.0M | #82 ST | — | — | |
| Luis Palma | AML | 27 | Bruk-Bet Termalica | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 19.12.2026 | 17.02.2027 | 2 | 0 | 129 | 127 | 67% | 103% | 5.9M | #82 ST | — | — | |
| Ernest Muçi | AML | 25 | Trabzonspor | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 04.02.2027 | 14.02.2027 | 2 | 0 | 136 | 127 | 67% | 102% | 18.0M | #82 ST | — | — | |
| Taichi Hara | AMR | 27 | St. Pauli | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 13.02.2027 | 14.02.2027 | 2 | 0 | 116 | 114 | 67% | 102% | 7.3M | #82 ST | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 16.11.2026 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 122 | 116 | 67% | 95% | 6.6M | #82 ST | — | — | |
| Rayane Belaid | MR | 22 | Atlético Madrid | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 16.01.2027 | 10.02.2027 | 2 | 0 | 114 | 121 | 67% | 96% | 18.0M | #52 ST | — | — | Actitud |
| Ganbold Ganbayar | AML | 26 | Táborsko | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 17.11.2026 | 27.01.2027 | 2 | 0 | 108 | 94 | 67% | 94% | 1.4M | #82 ST | — | — | |
| Layton Stewart | ST | 24 | Barnsley | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 25.01.2027 | 26.01.2027 | 2 | 0 | 104 | 104 | 67% | 94% | 5.8M | #82 ST | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 01.01.2027 | 20.01.2027 | 2 | 0 | 133 | 129 | 67% | 102% | 12.0M | #52 ST | — | — | |
| Hiroto Taniguchi | DC | 27 | Torino | Kaoru Kamada | Recom. Personal | Informe listo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 135 | 67% | 100% | 4.9M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 16.11.2026 | 16.01.2027 | 2 | 0 | 124 | 122 | 67% | 99% | 2.8M | #52 ST | — | — | Lesionado |
| Lee Bonis | ST | 27 | Chesterfield | Kaoru Kamada | Petición | Informe listo | 13.12.2026 | 16.01.2027 | 2 | 0 | 103 | 108 | 67% | 95% | 4.5M | #52 ST | — | — | |
| Rikiya Motegi | DR | 30 | Omiya Ardija | Koji Tanaka | Recom. Personal | Informe listo | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 92 | 109 | 62% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Isaac Success | AML | 31 | Ismaily | Kaoru Kamada | Petición | Negociando | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 115 | 40% | 98% | 700.0K | #74 FR | — | — | Edad |
| Rubén Blanco | GK | 31 | Yokohama F. Marinos | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 09.09.2026 | 30.12.2026 | 7 | 0 | 131 | 131 | 88% | 112% | 1.8M | — | Aprobar | Seguir Observando | Edad |
| Kazuki Fujita | GK | 26 | Avispa Fukuoka | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.09.2026 | 19.12.2026 | 7 | 0 | 121 | 122 | 88% | 109% | 2.8M | — | Más información | A la Lista | |
| Svend Brodersen | GK | 29 | Kawasaki Frontale | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 12.09.2026 | 29.12.2026 | 6 | 0 | 121 | 124 | 86% | 102% | 2.5M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Paul Izzo | GK | 32 | Randers | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.09.2026 | 28.12.2026 | 6 | 0 | 122 | 118 | 86% | 113% | 1.2M | — | Aprobar | Seguir Observando | Edad |
| Ryosuke Kojima | GK | 30 | Kashiwa Reysol | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 17.09.2026 | 25.11.2026 | 6 | 0 | 128 | 128 | 86% | 93% | 2.8M | — | Observar | Seguir Observando | |
| Thomas Glover | GK | 29 | Omiya Ardija | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 18.08.2026 | 01.01.2027 | 5 | 0 | 117 | 116 | 83% | 97% | 1.3M | — | Observar | Seguir Observando | |
| Léo Jardim | GK | 31 | Vasco da Gama | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 01.10.2026 | 16.12.2026 | 5 | 0 | 133 | 133 | 83% | 114% | 4.2M | — | — | — | Edad |
| Lucas Arcanjo | GK | 28 | Vitória | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 05.10.2026 | 15.12.2026 | 5 | 0 | 125 | 124 | 83% | 110% | 4.2M | — | — | — | |
| Caíque França | GK | 31 | Guarani | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 13.10.2026 | 29.12.2026 | 4 | 0 | 115 | 120 | 80% | 109% | 1.0M | — | — | — | Edad |
| Daiya Maekawa | GK | 32 | Vissel Kobe | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 14.10.2026 | 24.12.2026 | 4 | 0 | 125 | 126 | 80% | 88% | 1.0M | — | — | — | Edad |
| Dênis Júnior | GK | 28 | Ferroviária | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 29.09.2026 | 22.12.2026 | 4 | 0 | 110 | 111 | 80% | 109% | 1.9M | — | — | — | |
| Louis Yamaguchi | GK | 28 | Charleroi | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 24.11.2026 | 17.12.2026 | 4 | 0 | 123 | 123 | 80% | 88% | 3.9M | — | — | — | |
| Nikita Haikin | GK | 31 | Dinamo Moscow | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 09.10.2026 | 26.11.2026 | 4 | 0 | 140 | 138 | 80% | 116% | 3.3M | — | — | — | Edad |
| Max O'Leary | GK | 30 | West Bromwich Albion | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 29.11.2026 | 02.01.2027 | 3 | 0 | 130 | 125 | 75% | 94% | 6.5M | — | — | — | |
| Anderson | GK | 29 | Chapecoense | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 29.09.2026 | 20.12.2026 | 3 | 0 | 112 | 109 | 75% | 111% | 2.2M | — | — | — | |
| Sipho Chaine | GK | 30 | Orlando Pirates | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 26.09.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 115 | 75% | 109% | 2.6M | — | — | — | |
| Daniel Iversen | GK | 29 | Preston | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 10.12.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 124 | 75% | 111% | 7.9M | — | — | — | |
| Valentin Cojocaru | GK | 31 | Pogon | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 07.09.2026 | 17.12.2026 | 3 | 0 | 125 | 121 | 75% | 106% | 1.1M | — | Aprobar | Seguir Observando | Edad |
| Tomoki Hayakawa | GK | 28 | Racing Genk | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 27.10.2026 | 14.12.2026 | 3 | 0 | 138 | 137 | 75% | 96% | 8.7M | — | — | — | |
| Josh Keeley | GK | 23 | Luton Town | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 29.11.2026 | 09.12.2026 | 3 | 0 | 123 | 128 | 75% | 105% | 6.6M | — | — | — | |
| Will Mannion | GK | 28 | Charlton Athletic | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 04.10.2026 | 06.12.2026 | 3 | 0 | 112 | 115 | 75% | 105% | 4.0M | — | — | — | |
| Augusto Batalla | GK | 30 | Rayo Vallecano | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 04.10.2026 | 04.12.2026 | 3 | 0 | 142 | 136 | 75% | 117% | 9.3M | — | — | — | |
| Matheus Albino | GK | 32 | CRB | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 29.09.2026 | 26.11.2026 | 3 | 0 | 123 | 128 | 75% | 112% | 1.4M | — | — | — | Edad |
| Rolo | FL | 25 | Central | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 02.11.2026 | 07.11.2026 | 3 | 0 | 116 | 107 | 75% | 93% | 1.5M | — | — | — | |
| Luciano Jachfe | GK | 25 | Nueva Chicago | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 23.10.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 117 | 119 | 75% | 103% | 1.0M | — | — | — | |
| José Devecchi | GK | 31 | San Lorenzo | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 11.09.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 121 | 120 | 75% | 106% | 400.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | EdadFin Contrato |
| Hayate Tanaka | GK | 27 | FC Tokyo | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 07.09.2026 | 14.09.2026 | 3 | 0 | 116 | 114 | 75% | 95% | 1.7M | — | Observar | Seguir Observando | |
| Nathan Trott | GK | 28 | Cardiff City | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 09.12.2026 | 03.01.2027 | 2 | 0 | 123 | 116 | 67% | 109% | 4.9M | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 21.12.2026 | 02.01.2027 | 2 | 0 | 124 | 126 | 67% | 103% | 24.0M | — | — | — | |
| Nathan Bishop | GK | 27 | AFC Wimbledon | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 22.12.2026 | 02.01.2027 | 2 | 0 | 106 | 99 | 67% | 89% | 2.8M | — | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 26 | Queens Park Rangers | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 25.12.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 131 | 125 | 67% | 109% | 20.0M | — | — | — | |
| Ignacio de Arruabarrena | GK | 30 | Arouca | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 25.12.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 128 | 67% | 111% | 4.9M | — | — | — | |
| Aidomo Emakhu | ML | 23 | Oxford United | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 03.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 118 | 117 | 67% | 92% | 9.7M | — | — | — | |
| Carl Rushworth | GK | 25 | Coventry City | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 21.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 133 | 134 | 67% | 114% | 12.0M | — | — | — | |
| Liberato Cacace | DL | 26 | Wrexham | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 17.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 127 | 67% | 104% | 17.0M | — | — | — | |
| Lorenzo Montipò | GK | 31 | Venezia | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 19.11.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 134 | 137 | 67% | 110% | 7.2M | — | — | — | |
| Michael Fracaro | GK | 31 | Botafogo-PB | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 30.11.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 103 | 101 | 67% | 105% | 300.0K | — | — | — | Edad |
| Tomás Durso | GK | 28 | Atlético Tucumán | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 10.12.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 123 | 67% | 112% | 3.4M | — | — | — | Actitud |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 15.12.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 107 | 118 | 67% | 95% | 3.9M | — | — | — | |
| Samuel Portugal | GK | 32 | Gil Vicente | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.11.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 127 | 67% | 98% | 1.5M | — | — | — | Edad |
| Marvin Schwäbe | GK | 31 | Lokomotiv Moscow | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 14.11.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 142 | 138 | 67% | 114% | 3.7M | — | — | — | Edad |
| Iván Arboleda | GK | 30 | Sarmiento | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 29.10.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 117 | 67% | 114% | 1.5M | — | — | — | |
| Ryota Izumori | GK | 27 | Sagan Tosu | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.09.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 111 | 67% | 85% | 1.4M | — | Observar | Seguir Observando | |
| Bartłomiej Drągowski | GK | 29 | Widzew Łódź | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.10.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 124 | 67% | 119% | 2.6M | — | — | — | |
| Patrick Pentz | GK | 30 | Brondby | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 25.09.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 116 | 121 | 67% | 97% | 2.4M | — | — | — | |
| Akor Adams | ST | 27 | Venezia | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 16.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 139 | 143 | 67% | 106% | 21.0M | — | — | — | |
| Tiepo | GK | 29 | Floresta | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 25.09.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 108 | 67% | 114% | 1.1M | — | — | — | |
| Kein Sato | AMR | 25 | Yokohama F. Marinos | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 10.08.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 133 | 67% | 103% | 5.9M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Stanley Nwabali | GK | 31 | Hapoel Beer Sheva | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 14.09.2026 | 13.10.2026 | 2 | 0 | 109 | 107 | 67% | 107% | 1.9M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Shintaro Kurumaya | DR | 34 | Kawasaki Frontale | Genki Furuhashi | Recom. Personal | Activo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 107 | 52% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Yamato Wakatsuki | AMR | 25 | Albirex Niigata | Genki Furuhashi | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 81 | 52% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 22 | Slavia Prague | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 122 | 40% | 97% | 4.6M | #82 ST | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 129 | 40% | 103% | 10.0M | #82 ST | — | — | Lesionado |
| Iwan Morgan | ST | 21 | Grimsby Town | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 109 | 40% | 96% | 6.0M | #82 ST | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 128 | 40% | 101% | 13.0M | #82 ST | — | — | |
| Aidomo Emakhu | ML | 23 | Oxford United | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 121 | 40% | 93% | 11.0M | #82 ST | — | — | |
| Cameron Archer | ST | 25 | Southampton | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 99% | 16.0M | #82 ST | — | — | |
| Marcus Forss | AMR | 27 | Reading | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 113 | 40% | 98% | 6.9M | #82 ST | — | — | |
| Hugo González | AML | 24 | Celta | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 91% | 14.0M | #82 ST | — | — | |
| Dom Ballard | ST | 21 | Leyton Orient | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 133 | 40% | 100% | 11.0M | #82 ST | — | — | |
| Jon Karrikaburu | ST | 24 | Burgos | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 138 | 40% | 104% | 14.5M | #82 ST | — | — | |
| Kwasi Poku | ML | 24 | RWDM | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 97% | 4.7M | #82 ST | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 131 | 40% | 97% | 4.0M | #82 ST | — | — | |
| Mandla Kekana | FC | 21 | SuperSport United | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 91% | 4.1M | #82 ST | — | — | |
| García Pascual | ST | 24 | Cádiz | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 121 | 40% | 105% | 17.0M | #82 ST | — | — | |
| Marezi | ST | 23 | Portsmouth | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 105% | 16.0M | #82 ST | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 108 | 40% | 100% | 9.0M | #82 ST | — | — | |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Unionistas | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 99% | 7.9M | #82 ST | — | — | |
| Figueiredo | AMR | 26 | Alverca | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 104% | 16.0M | #82 ST | — | — | |
| Sunusi Ibrahim | ST | 24 | El Masry | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 24.01.2027 | 24.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 111 | 40% | 94% | 1.2M | #52 ST | — | — | |
| Roberto Arroyo | AML | 23 | Osasuna | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 113 | 40% | 90% | 8.7M | #52 ST | — | — | |
| Ephron Mason-Clark | ML | 27 | Charlton Athletic | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 121 | 40% | 95% | 21.0M | #52 ST | — | — | |
| Chupete | ST | 22 | Málaga | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 100% | 17.0M | #52 ST | — | — | |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | 25 | OH Leuven | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 118 | 40% | 103% | 9.4M | #52 ST | — | — | |
| Kaito Taniguchi | AML | 31 | Central Coast Mariners | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 98% | 800.0K | #74 FR | — | — | Edad |
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 133 | 40% | 108% | 31.0M | #52 ST | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 24 | Swansea City | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 15.01.2027 | 15.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 127 | 40% | 105% | 25.0M | #52 ST | — | — | |
| Mamadou Doumbia | ST | 21 | Watford | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 131 | 40% | 99% | 7.8M | #52 ST | — | — | Lesionado |
| Pablo Durán | AMR | 25 | Malmo FF | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.01.2027 | 08.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 120 | 40% | 104% | 9.4M | #52 ST | — | — | |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.01.2027 | 08.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 137 | 40% | 108% | 28.3M | #52 ST | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 134 | 40% | 104% | 33.0M | #52 ST | — | — | |
| Samid Akanni | ST | 23 | BSK Bijelo Brdo | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 96 | 40% | 92% | 1.3M | #45 ST | — | — | |
| Carlos Vinícius | ST | 31 | Partizan | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 131 | 40% | 108% | 2.8M | — | — | — | Edad |
| Kaishu Sano | DM | 26 | Mainz 05 | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 135 | 40% | 109% | 32.4M | — | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 40% | 106% | 10.0M | — | — | — | |
| Dylan Levitt | MC | 26 | Leyton Orient | Koji Tanaka | Petición | Activo | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 102 | 40% | 97% | 8.4M | — | — | — | |
| Odin Bailey | ML | 27 | Stockport County | Koji Tanaka | Petición | Activo | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 120 | 40% | 97% | 7.6M | — | — | — | |
| Figueiredo | AMR | 26 | Alverca | Nagatomo Nakata | Petición | Activo | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 132 | 40% | 104% | 15.0M | — | — | — | |
| Williams Kekana | GK | 25 | Ajax Cape Town | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 104 | 40% | 108% | 1.9M | — | — | — | |
| Jacob Widell Zetterström | GK | 28 | Derby County | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 98% | 10.0M | — | — | — | |
| Jacques Siwe | ST | 25 | Rubin | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Christian Joel Sánchez | GK | 27 | Leiria | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 105% | 2.4M | — | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 146 | 40% | 104% | 33.0M | — | — | — | |
| Phoenix Patterson | ML | 26 | Stevenage | Koji Tanaka | Petición | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 90% | 5.5M | — | — | — | |
| Ross Fitzsimons | GK | 32 | Northampton Town | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 92 | 40% | 91% | 650.0K | — | — | — | Edad |
| Juan Diego Castillo | GK | 24 | Vitoria Guimaraes | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 122 | 40% | 115% | 4.8M | — | — | — | |
| Matheus Alves | MC | 22 | CSKA Moscow | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 127 | 40% | 103% | 10.2M | — | — | — | |
| Abraham Marcus | AMR | 27 | Varzim | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 118 | 40% | 97% | 9.4M | — | — | — | |
| Scott Twine | AMR | 27 | Bristol City | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 102% | 27.0M | — | — | — | |
| Sarpreet Singh | MC | 28 | Farense | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 97% | 8.4M | — | — | — | |
| Alejandro García | MC | 26 | Athletico Paranaense | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 105% | 5.5M | — | — | — | |
| Killian Cahill | GK | 23 | Leyton Orient | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 124 | 40% | 104% | 29.0M | — | — | — | |
| Koki Saito | AML | 25 | Queens Park Rangers | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 137 | 40% | 98% | 24.0M | — | — | — | |
| Lucas Cañizares | GK | 25 | Tondela | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 101% | 3.0M | — | — | — | |
| Brent Gabriel | GK | 28 | Zulte Waregem | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 112 | 40% | 114% | 3.8M | — | — | — | |
| Atsushi Zaizen | MR | 27 | Schwarz-Weiß Bregenz | Koji Tanaka | Petición | Activo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 104 | 40% | 88% | 1.6M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Koji Tanaka | Petición | Activo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 154 | 128 | 40% | 109% | 9.9M | — | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 99% | 1.9M | — | — | — | |
| Tedi Cara | AML | 26 | LNZ | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 103 | 40% | 96% | 3.6M | — | — | — | |
| Ignacio Russo | ST | 26 | Tigre | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 102% | 9.1M | — | — | — | |
| Layton Stewart | ST | 24 | Barnsley | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 112 | 40% | 94% | 5.7M | — | — | — | |
| Adrian Segecic | ML | 22 | Portsmouth | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 130 | 40% | 97% | 14.0M | — | — | — | |
| Juan Soriano | GK | 29 | Académico de Viseu | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 122 | 40% | 111% | 4.2M | — | — | — | |
| Egil Selvik | GK | 29 | Watford | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 131 | 40% | 108% | 7.0M | — | — | — | |
| Ota Yamamoto | ML | 22 | RB Leipzig | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 96% | 7.7M | — | — | — | |
| Dean Modiba | GK | 25 | SuperSport United | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 112% | 1.7M | — | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 123 | 40% | 99% | 4.3M | — | — | — | |
| Gabriel Brazão | GK | 26 | Santos | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 115% | 5.8M | — | — | — | |
| Nicolas Schmid | GK | 30 | Portsmouth | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 91% | 4.5M | — | — | — | |
| Taiga Hata | DL | 25 | Sint-Truiden | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 113 | 40% | 102% | 7.5M | — | — | — | |
| Erick Pulga | AMR | 26 | Bahia | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 142 | 40% | 101% | 15.0M | — | — | — | |
| Koki Hinokio | ML | 26 | ŁKS Łódź | Koji Tanaka | Petición | Activo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 87 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Koji Tanaka | Petición | Activo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 131 | 40% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Pablo Durán | AMR | 25 | Malmo FF | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 104% | 10.0M | — | — | — | |
| Elia Caprile | GK | 25 | Cagliari | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 148 | 140 | 40% | 109% | 12.0M | — | — | — | |
| Will Dennis | GK | 26 | Milton Keynes Dons | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 90% | 2.9M | — | — | — | |
| Manu Pozo | MR | 25 | Torreense | Koji Tanaka | Petición | Activo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 102% | 10.0M | — | — | — | |
| Antonio Gomis | GK | 23 | Vizela | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 40% | 115% | 2.9M | — | — | — | |
| Erik Botheim | AMR | 27 | Viking | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 128 | 40% | 105% | 6.4M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 148 | 40% | 106% | 10.0M | — | — | — | |
| Renan Peixoto | ST | 27 | Goiás | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 92% | 3.9M | — | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 133 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Vladan Kovačević | GK | 28 | Norwich City | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 113 | 40% | 113% | 8.0M | — | — | — | |
| Balázs Tóth | GK | 29 | Blackburn Rovers | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 40% | 103% | 9.5M | — | — | — | |
| George Wickens | GK | 25 | Lincoln City | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 110% | 3.5M | — | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 111 | 40% | 98% | 4.4M | — | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Ota Yamamoto | ML | 22 | RB Leipzig | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 124 | 40% | 96% | 7.7M | — | — | — | |
| Tobías Cervera | AMR | 24 | Slavia Prague | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 142 | 40% | 103% | 4.7M | — | — | — | |
| Joan Femenías | GK | 31 | Penafiel | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Luke Southwood | GK | 29 | Bristol Rovers | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 93 | 40% | 106% | 1.5M | — | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 135 | 40% | 103% | 2.5M | — | — | — | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 118 | 40% | 99% | 7.4M | — | — | — | |
| Aírton | GK | 32 | Criciúma | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 110 | 40% | 98% | 600.0K | — | — | — | Edad |
| Marco Carnesecchi | GK | 26 | Atalanta | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 150 | 148 | 40% | 107% | 25.0M | — | — | — | |
| Nelson Insfrán | GK | 31 | Gimnasia La Plata | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 114% | 1.3M | — | — | — | Edad |
| Lucas Rebecchi | AML | 26 | Deportivo Laferrere | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 105 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Malik Abubakari | ST | 26 | Lyngby | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 107 | 40% | 93% | 3.0M | — | — | — | |
| Cristhian Ocampos | ST | 27 | Flandria | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 97% | 1.9M | — | — | — | |
| Ortwin De Wolf | GK | 29 | KV Mechelen | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 115 | 40% | 112% | 2.9M | — | — | — | |
| Adriel | GK | 26 | Torreense | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 123 | 40% | 107% | 2.7M | — | — | — | |
| Saulo | GK | 31 | Ituano | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 102 | 40% | 101% | 450.0K | — | — | — | Edad |
| Dion Beljo | AMC | 25 | Dinamo Zagreb | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 105% | 7.3M | — | — | — | |
| Agustín Lastra | GK | 26 | Estudiantes | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 112% | 1.0M | — | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 26 | NK Domzale | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 111 | 40% | 103% | 7.7M | — | — | — | |
| Gabriel Atamañuk | GK | 30 | Acassuso | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 110% | 550.0K | — | — | — | |
| Matías Giménez Rojas | AMC | 28 | Argentinos Juniors | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 114 | 40% | 105% | 6.5M | — | — | — | |
| Daniel Sappa | GK | 32 | San Miguel | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 104% | 350.0K | — | — | — | Edad |
| Isa Sakamoto | AMC | 23 | Westerlo | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 119 | 40% | 98% | 6.0M | — | — | — | |
| Mauro Casoli | GK | 27 | Talleres | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 99 | 40% | 102% | 450.0K | — | — | — | |
| Esteban Glellel | GK | 28 | Quilmes | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 107% | 800.0K | — | — | — | |
| Alejo Tello | GK | 27 | Argentino de Merlo | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 104 | 40% | 108% | 850.0K | — | — | — | |
| Leo Kokubo | GK | 26 | Sint-Truiden | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 109% | 2.7M | — | — | — | |
| Omar Carabalí | GK | 29 | O'Higgins | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 109 | 40% | 93% | 700.0K | — | — | — | |
| Robby McCrorie | GK | 28 | NK Varazdin | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 97 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | |
| Miguel Martínez | GK | 28 | Juventude | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 111% | 1.2M | — | — | — | |
| Elias Hadaya | GK | 28 | Sandefjord | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 105% | 1.1M | — | — | — | |
| Tomás Marchiori | GK | 31 | Vélez | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 114% | 2.7M | — | — | — | Edad |
| Álvaro Fernández | GK | 28 | Deportivo La Coruña | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 135 | 40% | 108% | 8.5M | — | — | — | |
| Bruno Bertinato | GK | 28 | Portuguesa | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 111% | 850.0K | — | — | — | |
| Egoitz Arana | GK | 25 | Real Sociedad | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 99 | 40% | 108% | 3.4M | — | — | — | |
| Vojtěch Vorel | GK | 30 | Mlada Boleslav | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 118% | 900.0K | — | — | — | |
| Yerko Urra | GK | 30 | Deportes Temuco | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 99 | 40% | 99% | 450.0K | — | — | — | |
| Damián Tello | GK | 31 | Curicó Unido | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 40% | 113% | 450.0K | — | — | — | Edad |
| Matevž Vidovšek | GK | 27 | Olimpija Ljubljana | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 103% | 3.7M | — | — | — | |
| Dominik Takáč | GK | 28 | Slovan Bratislava | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 118 | 40% | 113% | 4.9M | — | — | — | |
| Daniil Khudyakov | GK | 23 | Sturm Graz | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 95% | 1.9M | — | — | — | |
| Dominik Holec | GK | 32 | Piast | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 109 | 40% | 98% | 700.0K | — | — | — | Edad |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Cerro Porteno | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 118 | 40% | 109% | 6.2M | — | — | — | |
| Carlos Coronel | GK | 30 | Sport Recife | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 106% | 4.8M | — | — | — | |
| Mathias Dyngeland | GK | 31 | Brann | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 111% | 1.7M | — | — | — | |
| Lucas Lund | GK | 26 | Viborg | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 114% | 2.0M | — | — | — | |
| Kacper Trelowski | GK | 23 | Raków Częstochowa | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 123 | 40% | 115% | 2.0M | — | — | — | |
| Florian Wiegele | GK | 25 | Viktoria Plzen | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 88% | 2.0M | — | — | — | |
| Thomas Strakosha | GK | 31 | AEK | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 139 | 40% | 115% | 1.9M | — | — | — | Edad |
| Charles | GK | 33 | Adana Demirspor | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 124 | 40% | 100% | 750.0K | — | — | — | Edad |
| Andreas Hansen | GK | 31 | FC Nordsjaelland | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 100% | 1.1M | — | — | — | Edad |
| Christian Früchtl | GK | 27 | Red Bull Salzburg | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 97% | 2.7M | — | — | — | |
| Ottó Hindrich | GK | 24 | Legia | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 132 | 40% | 99% | 1.7M | — | — | — | |
| Dmytro Riznyk | GK | 28 | Shakhtar | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 110% | 5.7M | — | — | — | |
| Florian Kastenmeier | GK | 29 | CSKA Moscow | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 141 | 40% | 120% | 5.5M | — | — | — | |
| Diego Enríquez | GK | 25 | Sporting Cristal | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 113% | 5.1M | — | — | — | |
| Abuchi Okeke | GK | 28 | Kano Pillars | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 95 | 40% | 86% | 650.0K | — | — | — | |
| Lucas Bruera | GK | 29 | Carabobo | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 106% | 3.1M | — | — | — | |
| Chihiro Konagaya | AMR | 25 | Albirex Niigata | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Panagiotis Kikianis | DL | 21 | Adelaide United | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 98 | 40% | 103% | 850.0K | — | — | — | |
| Alan Cantero | AML | 28 | Alianza Lima | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 114 | 40% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Al Hassan Touré | AMR | 26 | Sydney FC | Kaoru Kamada | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 97 | 40% | 90% | 1.8M | — | — | — | |
| Kazuki Fujita | GK | 26 | Avispa Fukuoka | Takehiro Sakai | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 109% | 2.9M | — | Más información | A la Lista | |
| Juanpe | MC | 30 | Gamba Osaka | Koji Tanaka | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | |
| Federico Dimarco | DL | 29 | Inter | Nagatomo Nakata | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 180 | 152 | 40% | 120% | 25.0M | — | — | — | |
| Calvin Bassey | DL | 27 | Fulham | Nagatomo Nakata | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 143 | 40% | 120% | 20.0M | — | — | — | |
| Dominic Solanke | ST | 29 | Tottenham | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 31.5M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Samuele Angori | DL | 23 | Pisa | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Manchester City | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — | |
| Jason Knight | MC | 26 | Malmo FF | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Keisuke Osako | GK | 27 | Manchester United | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Tomoki Hayakawa | GK | 28 | Racing Genk | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Antonio Sivera | GK | 30 | Zenit | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 25 | AZ | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 8.2M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 29 | Benfica | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Viktor Johansson | GK | 28 | Brighton | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Qarabag | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Ko Endo | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #160 | — | Comprar Ya | 119 | 125 | 75% | 100% | 13.0M | Activo | |
| Tommy Conway | AMR | Middlesbrough | #164 | — | Comprar Ya | 126 | 133 | 67% | 101% | 20.0M | Activo | |
| Mandla Erasmus | FL | Black Aces | #169 | — | Comprar Ya | 116 | 126 | 67% | 95% | 4.1M | Activo | |
| Rayane Belaid | MR | Atlético Madrid | #162 | — | Comprar Ya | 114 | 121 | 67% | 96% | 18.0M | Actitud | Activo |
| Ernest Muçi | AML | Trabzonspor | #159 | — | Comprar Ya | 132 | 143 | 40% | 102% | 18.0M | Activo | |
| Jon Karrikaburu | ST | Burgos | #166 | — | Comprar Ya | 131 | 138 | 40% | 104% | 14.5M | Activo | |
| Koki Saito | AML | Queens Park Rangers | #123 | — | Comprar Ya | 129 | 137 | 40% | 98% | 24.0M | Sombra | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #168 | — | Comprar Ya | 124 | 133 | 40% | 100% | 11.0M | Activo | |
| Mamadou Doumbia | ST | Watford | #145 | — | Comprar Ya | 123 | 131 | 40% | 99% | 7.8M | Lesionado | Activo |
| Lorent Tolaj | ST | Plymouth Argyle | #173 | #82 | Comprar Ya | 116 | 128 | 40% | 101% | 13.0M | Activo | |
| Paul Mukairu | AML | Pogon | #166 | — | Comprar Ya | 113 | 131 | 40% | 97% | 4.0M | Activo | |
| Jalal Abdullai | ST | Slavia Prague | #175 | #82 | Comprar Ya | 113 | 122 | 40% | 97% | 4.6M | Activo | |
| Rayane Belaid | MR | Atlético Madrid | #147 | — | Comprar Ya | 108 | 122 | 40% | 96% | 17.0M | Actitud | Activo |
| Franculino | ST | Real Sociedad | #145 | — | Comprar Ya | 148 | 155 | 28% | 110% | 21.0M | Activo | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #142 | — | Comprar Ya | 135 | 146 | 28% | 104% | 33.0M | Activo | |
| Rubén Blanco | GK | Yokohama F. Marinos | #117 | — | Comprar | 132 | 132 | 86% | 112% | 1.8M | Edad | Sombra |
| Pedro Morisco | GK | Chelsea | #97 | — | Comprar | 126 | 131 | 86% | 115% | 3.0M | Sombra | |
| Kazuki Fujita | GK | Avispa Fukuoka | #94 | — | Comprar | 117 | 124 | 86% | 109% | 2.8M | Sombra | |
| Svend Brodersen | GK | Kawasaki Frontale | #102 | — | Comprar | 121 | 123 | 83% | 102% | 2.5M | Sombra | |
| Paul Izzo | GK | Randers | #87 | — | Comprar | 117 | 121 | 83% | 113% | 1.2M | Edad | Sombra |
| Léo Jardim | GK | Vasco da Gama | #91 | — | Comprar | 136 | 137 | 80% | 114% | 3.6M | Edad | Sombra |
| Tommy Conway | AMR | Middlesbrough | #173 | #82 | Comprar | 129 | 131 | 80% | 101% | 21.0M | Activo | |
| Daiya Maekawa | GK | Vissel Kobe | #115 | — | Comprar | 124 | 126 | 80% | 88% | 1.0M | Edad | Sombra |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #154 | — | Comprar | 121 | 124 | 80% | 99% | 7.0M | Activo | |
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #174 | #82 | Comprar | 119 | 120 | 80% | 100% | 14.0M | Activo | |
| Caíque França | GK | Guarani | #124 | — | Comprar | 115 | 120 | 80% | 109% | 1.0M | Edad | Sombra |
| August Priske | ST | Birmingham | #163 | — | Comprar | 132 | 135 | 75% | 106% | 32.0M | Activo | |
| Tommy Conway | AMR | Middlesbrough | #165 | — | Comprar | 128 | 128 | 75% | 101% | 20.0M | Activo | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #150 | — | Comprar | 124 | 126 | 75% | 103% | 16.0M | Activo | |
| Josh Keeley | GK | Luton Town | #87 | — | Comprar | 123 | 128 | 75% | 105% | 6.6M | Sombra | |
| Isa Sakamoto | AMC | Westerlo | #172 | #82 | Comprar | 118 | 121 | 75% | 98% | 7.3M | Activo | |
| Lorenzo Montipò | GK | Venezia | #112 | — | Comprar | 134 | 137 | 67% | 110% | 7.2M | Sombra | |
| August Priske | ST | Birmingham | #158 | — | Comprar | 133 | 136 | 67% | 106% | 32.0M | Activo | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #143 | — | Comprar | 117 | 119 | 67% | 99% | 8.4M | Activo | |
| Miles Leaburn | ST | Charlton Athletic | #153 | — | Comprar | 117 | 121 | 67% | 100% | 13.0M | Activo | |
| Tyreece Campbell | AMR | Charlton Athletic | #171 | #82 | Comprar | 113 | 114 | 67% | 89% | 12.0M | Activo | |
| Layton Stewart | ST | Barnsley | #156 | — | Comprar | 104 | 104 | 67% | 94% | 5.8M | Activo | |
| Lee Bonis | ST | Chesterfield | #147 | — | Comprar | 103 | 108 | 67% | 95% | 4.5M | Activo | |
| Rocco Vata | MR | Aston Villa | #144 | — | Comprar | 130 | 131 | 47% | 102% | 13.5M | Activo | |
| Edmund Baidoo | AMR | Genoa | #149 | — | Comprar | 124 | 127 | 47% | 97% | 4.5M | Activo | |
| Ryotaro Araki | AMR | Cercle Brugge | #145 | — | Comprar | 115 | 117 | 47% | 97% | 4.1M | Activo | |
| Martinelli | DM | Genoa | #127 | — | Comprar | 146 | 149 | 40% | 111% | 14.4M | Sombra | |
| Erick Pulga | AMR | Bahia | #101 | — | Comprar | 138 | 142 | 40% | 101% | 15.0M | Sombra | |
| Liberato Cacace | DL | Wrexham | #106 | — | Comprar | 134 | 137 | 40% | 103% | 17.0M | Sombra | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #139 | — | Comprar | 133 | 133 | 40% | 106% | 10.0M | Sombra | |
| Tommy Conway | AMR | Middlesbrough | #148 | — | Comprar | 132 | 134 | 40% | 101% | 18.0M | Activo | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #158 | — | Comprar | 127 | 128 | 40% | 104% | 26.0M | Activo | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #145 | — | Comprar | 126 | 127 | 40% | 101% | 26.0M | Activo | |
| Marezi | ST | Portsmouth | #161 | — | Comprar | 124 | 128 | 40% | 105% | 16.0M | Activo | |
| Žan Vipotnik | ST | Swansea City | #146 | — | Comprar | 123 | 127 | 40% | 105% | 25.0M | Activo | |
| Figueiredo | AMR | Alverca | #156 | — | Comprar | 123 | 128 | 40% | 104% | 16.0M | Activo | |
| Aidomo Emakhu | ML | Oxford United | #172 | #82 | Comprar | 120 | 121 | 40% | 93% | 11.0M | Activo | |
| Isa Sakamoto | AMC | Westerlo | #142 | — | Comprar | 113 | 117 | 40% | 98% | 7.1M | Activo | |
| Mandla Erasmus | FL | Black Aces | #161 | — | Comprar | 112 | 113 | 40% | 95% | 4.1M | Activo | |
| Kwasi Poku | ML | RWDM | #166 | — | Comprar | 112 | 114 | 40% | 97% | 4.7M | Activo | |
| Isaac Success | AML | Ismaily | #149 | — | Comprar | 108 | 115 | 40% | 98% | 700.0K | Edad | Activo |
| Roberto Arroyo | AML | Osasuna | #152 | — | Comprar | 105 | 113 | 40% | 90% | 8.7M | Activo | |
| Layton Stewart | ST | Barnsley | #155 | — | Comprar | 103 | 111 | 40% | 94% | 5.8M | Activo | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #173 | #82 | Considerar | 120 | 115 | 88% | 97% | 11.0M | Activo | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #175 | #82 | Considerar | 122 | 116 | 86% | 99% | 7.7M | Activo | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #170 | — | Considerar | 121 | 114 | 86% | 97% | 11.0M | Activo | |
| Iñaki Peña | GK | AS Roma | #117 | — | Considerar | 146 | 140 | 83% | 109% | 6.0M | Sombra | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #160 | — | Considerar | 134 | 133 | 83% | 108% | 30.0M | Activo | |
| Lucas Arcanjo | GK | Vitória | #100 | — | Considerar | 125 | 124 | 83% | 110% | 4.2M | Sombra | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #164 | — | Considerar | 120 | 115 | 83% | 97% | 11.0M | Activo | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #171 | #82 | Considerar | 120 | 115 | 83% | 99% | 8.8M | Activo | |
| Thomas Glover | GK | Omiya Ardija | #128 | — | Considerar | 111 | 116 | 83% | 97% | 1.3M | Sombra | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #153 | — | Considerar | 137 | 136 | 80% | 108% | 30.0M | Activo | |
| August Priske | ST | Birmingham | #175 | #82 | Considerar | 136 | 134 | 80% | 106% | 37.0M | Activo | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #168 | — | Considerar | 132 | 127 | 80% | 104% | 26.0M | Activo | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #167 | — | Considerar | 130 | 129 | 80% | 101% | 32.0M | Activo | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #159 | — | Considerar | 120 | 116 | 80% | 97% | 11.0M | Activo | |
| Tomoki Hayakawa | GK | Racing Genk | #97 | — | Considerar | 138 | 137 | 75% | 96% | 8.7M | Sombra | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #151 | — | Considerar | 135 | 132 | 75% | 108% | 30.0M | Activo | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #161 | — | Considerar | 132 | 130 | 75% | 104% | 25.0M | Activo | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #155 | — | Considerar | 131 | 128 | 75% | 101% | 26.0M | Activo | |
| Valentin Cojocaru | GK | Pogon | #105 | — | Considerar | 125 | 121 | 75% | 106% | 1.1M | Edad | Sombra |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #154 | — | Considerar | 119 | 115 | 75% | 97% | 11.0M | Activo | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #153 | — | Considerar | 118 | 114 | 75% | 99% | 7.0M | Activo | |
| Sam Dalby | ST | Bolton Wanderers | #172 | #82 | Considerar | 115 | 109 | 75% | 96% | 11.0M | Activo | |
| Ernest Muçi | AML | Trabzonspor | #165 | — | Considerar | 136 | 127 | 67% | 102% | 18.0M | Activo | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #148 | — | Considerar | 133 | 132 | 67% | 108% | 31.0M | Activo | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #151 | — | Considerar | 133 | 129 | 67% | 102% | 12.0M | Activo | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #146 | — | Considerar | 131 | 128 | 67% | 101% | 26.0M | Activo | |
| Urko Izeta | AMC | Cádiz | #171 | #82 | Considerar | 131 | 124 | 67% | 106% | 18.0M | Activo | |
| Aune Heggebø | ST | West Bromwich Albion | #160 | — | Considerar | 129 | 128 | 67% | 104% | 25.0M | Activo | |
| Luis Palma | AML | Bruk-Bet Termalica | #167 | — | Considerar | 129 | 127 | 67% | 103% | 5.9M | Activo | |
| Gastón Valles | ST | Tenerife | #169 | — | Considerar | 125 | 120 | 67% | 99% | 12.0M | Activo | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #147 | — | Considerar | 124 | 122 | 67% | 99% | 2.8M | Lesionado | Activo |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #163 | — | Considerar | 122 | 116 | 67% | 95% | 6.6M | Activo | |
| Isa Sakamoto | AMC | Westerlo | #145 | — | Considerar | 121 | 116 | 67% | 98% | 6.9M | Activo | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #146 | — | Considerar | 118 | 116 | 67% | 97% | 11.0M | Activo | |
| Sam Dalby | ST | Bolton Wanderers | #159 | — | Considerar | 116 | 111 | 67% | 96% | 11.0M | Activo | |
| Taichi Hara | AMR | St. Pauli | #165 | — | Considerar | 116 | 114 | 67% | 102% | 7.3M | Activo | |
| Ganbold Ganbayar | AML | Táborsko | #157 | — | Considerar | 108 | 94 | 67% | 94% | 1.4M | Activo | |
| Aidomo Emakhu | ML | Oxford United | #142 | — | Considerar | 118 | 117 | 47% | 92% | 9.7M | Activo | |
| Sho Fukuda | AML | Kashima Antlers | #149 | — | Considerar | 117 | 111 | 47% | 93% | 3.8M | Activo | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #120 | — | Considerar | 154 | 128 | 40% | 109% | 9.9M | Sombra | |
| César Gelabert | MC | Bayer Leverkusen | #139 | — | Considerar | 149 | 146 | 40% | 109% | 26.0M | Sombra | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #144 | — | Considerar | 146 | 137 | 40% | 108% | 28.3M | Activo | |
| Pablo Durán | AMR | Malmo FF | #144 | — | Considerar | 141 | 120 | 40% | 104% | 9.4M | Activo | |
| Kaishu Sano | DM | Mainz 05 | #139 | — | Considerar | 140 | 135 | 40% | 109% | 32.4M | Sombra | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #150 | — | Considerar | 139 | 133 | 40% | 108% | 31.0M | Activo | |
| Jack McGlynn | MC | Stoke City | #123 | — | Considerar | 138 | 124 | 40% | 104% | 29.0M | Sombra | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #143 | — | Considerar | 137 | 134 | 40% | 104% | 33.0M | Activo | |
| Chupete | ST | Málaga | #152 | — | Considerar | 137 | 130 | 40% | 100% | 17.0M | Activo | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #99 | — | Considerar | 137 | 131 | 40% | 100% | 10.0M | Sombra | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #143 | — | Considerar | 135 | 127 | 40% | 108% | 30.0M | Activo | |
| Urko Izeta | AMC | Cádiz | #169 | — | Considerar | 135 | 127 | 40% | 106% | 18.0M | Activo | |
| Scott Twine | AMR | Bristol City | #131 | — | Considerar | 134 | 130 | 40% | 102% | 27.0M | Sombra | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | Young Boys | #95 | — | Considerar | 134 | 125 | 40% | 95% | 9.9M | Sombra | |
| García Pascual | ST | Cádiz | #162 | — | Considerar | 133 | 121 | 40% | 105% | 17.0M | Activo | |
| Jack Clarke | AMR | Nottingham Forest | #86 | — | Considerar | 133 | 125 | 40% | 98% | 26.0M | Sombra | |
| Ephron Mason-Clark | ML | Charlton Athletic | #152 | — | Considerar | 132 | 121 | 40% | 95% | 21.0M | Activo | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #174 | #82 | Considerar | 131 | 129 | 40% | 103% | 10.0M | Lesionado | Activo |
| Alex Robertson | MC | Sunderland | #84 | — | Considerar | 130 | 117 | 40% | 106% | 14.4M | Sombra | |
| August Priske | ST | Birmingham | #156 | — | Considerar | 129 | 128 | 40% | 106% | 28.0M | Activo | |
| Cameron Archer | ST | Southampton | #170 | — | Considerar | 129 | 127 | 40% | 99% | 16.0M | Activo | |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | OH Leuven | #151 | — | Considerar | 128 | 118 | 40% | 103% | 9.4M | Activo | |
| Abraham Marcus | AMR | Varzim | #131 | — | Considerar | 125 | 118 | 40% | 97% | 9.4M | Sombra | |
| Gastón Valles | ST | Tenerife | #167 | — | Considerar | 123 | 117 | 40% | 99% | 12.0M | Activo | |
| Alberto Soro | AMR | Unionistas | #157 | — | Considerar | 121 | 114 | 40% | 99% | 7.9M | Activo | |
| Taichi Hara | AMR | St. Pauli | #164 | — | Considerar | 120 | 116 | 40% | 102% | 7.5M | Activo | |
| Tyreece Campbell | AMR | Charlton Athletic | #155 | — | Considerar | 119 | 113 | 40% | 89% | 10.0M | Activo | |
| Marcus Forss | AMR | Reading | #170 | — | Considerar | 119 | 113 | 40% | 98% | 6.9M | Activo | |
| Kaito Taniguchi | AML | Central Coast Mariners | #149 | — | Considerar | 118 | 112 | 40% | 98% | 800.0K | Edad | Activo |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #158 | — | Considerar | 118 | 108 | 40% | 100% | 9.0M | Activo | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #144 | — | Considerar | 114 | 109 | 40% | 97% | 11.0M | Activo | |
| Sam Dalby | ST | Bolton Wanderers | #148 | — | Considerar | 114 | 107 | 40% | 96% | 8.6M | Activo | |
| Mandla Kekana | FC | SuperSport United | #162 | — | Considerar | 114 | 107 | 40% | 91% | 4.1M | Activo | |
| Sunusi Ibrahim | ST | El Masry | #154 | — | Considerar | 112 | 111 | 40% | 94% | 1.2M | Activo | |
| Iwan Morgan | ST | Grimsby Town | #174 | #82 | Considerar | 111 | 109 | 40% | 96% | 6.0M | Activo | |
| Hugo González | AML | Celta | #168 | — | Considerar | 106 | 105 | 40% | 91% | 14.0M | Activo | |
| Samid Akanni | ST | BSK Bijelo Brdo | #142 | — | Considerar | 104 | 96 | 40% | 92% | 1.3M | Activo | |
| Vinícius Júnior | AML | Mainz 05 | #145 | — | Considerar | 173 | 168 | 28% | 112% | 29.8M | Fin ContratoSalario | Activo |
| Rafiu Durosinmi | ST | Everton | #144 | — | Considerar | 147 | 135 | 28% | 110% | 16.1M | Activo | |
| Juan Santos | AML | Fenerbahce | #149 | — | Considerar | 147 | 138 | 28% | 107% | 15.0M | Activo | |
| Figueiredo | AMR | Alverca | #142 | — | Considerar | 144 | 132 | 28% | 104% | 15.0M | Activo | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #142 | — | Considerar | 144 | 125 | 28% | 101% | 13.0M | Activo | |
| Carlos Vinícius | ST | Partizan | #142 | — | Considerar | 137 | 131 | 28% | 108% | 2.8M | Edad | Activo |
| Matheus Alves | MC | CSKA Moscow | #142 | — | Considerar | 135 | 127 | 28% | 103% | 10.2M | Activo | |
| Ignacio Russo | ST | Tigre | #142 | — | Considerar | 131 | 127 | 28% | 102% | 9.1M | Activo |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Ojeador | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #176 | #82 | ST | 103 | 20–27 | 658.3K | Kaoru Kamada | 0 | 0 | Activo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #171 | #82 | ST | 103 | 20–27 | 658.3K | Kaoru Kamada | 3 | 3 | Completado | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #172 | #82 | ST | 103 | 20–27 | 658.3K | Kaoru Kamada | 3 | 3 | Completado | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #173 | #82 | ST | 103 | 20–27 | 658.3K | Kaoru Kamada | 3 | 3 | Completado | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #174 | #82 | ST | 103 | 20–27 | 658.3K | Kaoru Kamada | 3 | 3 | Completado | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #175 | #82 | ST | 103 | 20–27 | 658.3K | Kaoru Kamada | 3 | 3 | Completado | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Ojeador | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Yokohama F. Marinos U20 | #176 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.25 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | A la Lista | — | 2.02 | ✓ | — | 0.00 | 0.07 | Fichaje por consenso |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | — | 1.46 | ✓ | — | 0.25 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Svend Brodersen | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Stanley Nwabali | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Ryosuke Kojima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 83% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobación fuerte | 2.19 | 88% | Oportunidad de valor |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.46 | 88% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Svend Brodersen | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Stanley Nwabali | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Ryosuke Kojima | Observar | 0.00 | 86% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | A la Lista | — | 2.02 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Fichaje por consenso |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | — | 1.46 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Svend Brodersen | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Stanley Nwabali | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Ryosuke Kojima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 83% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobación fuerte | 2.19 | 88% | Oportunidad de valor |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.46 | 88% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Svend Brodersen | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Stanley Nwabali | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Ryosuke Kojima | Observar | 0.00 | 86% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | A la Lista | — | 2.02 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Fichaje por consenso |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | — | 1.46 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Svend Brodersen | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Stanley Nwabali | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Ryosuke Kojima | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 83% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobación fuerte | 2.19 | 88% | Oportunidad de valor |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.46 | 88% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Svend Brodersen | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Stanley Nwabali | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Ryosuke Kojima | Observar | 0.00 | 86% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | A la Lista | — | 2.02 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Fichaje por consenso |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | — | 1.46 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Svend Brodersen | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Stanley Nwabali | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 83% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobación fuerte | 2.19 | 88% | Oportunidad de valor |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.46 | 88% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Svend Brodersen | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Stanley Nwabali | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | A la Lista | — | 2.02 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Fichaje por consenso |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | — | 1.46 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Svend Brodersen | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Stanley Nwabali | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 83% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobación fuerte | 2.19 | 88% | Oportunidad de valor |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.46 | 88% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Svend Brodersen | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Stanley Nwabali | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | A la Lista | — | 2.02 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Fichaje por consenso |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | — | 1.46 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Svend Brodersen | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Stanley Nwabali | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 83% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobación fuerte | 2.19 | 88% | Oportunidad de valor |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.46 | 88% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Svend Brodersen | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Stanley Nwabali | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | A la Lista | — | 2.02 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Fichaje por consenso |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | — | 1.46 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Svend Brodersen | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Stanley Nwabali | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 83% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobación fuerte | 2.19 | 88% | Oportunidad de valor |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.46 | 88% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Svend Brodersen | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Stanley Nwabali | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | División o confianza insuficiente |
| Keita Yamashita | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | — | 1.43 | ✓ | — | 0.25 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | A la Lista | — | 2.02 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Fichaje por consenso |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | — | 1.46 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Ko Endo | Keita Yamashita | Aprobar | 0.79 | 70% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 83% | Poca confianza |
| Ko Endo | Hiroto Taniguchi | Aprobar | 0.76 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobación fuerte | 2.19 | 88% | Oportunidad de valor |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.46 | 88% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | #12 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | División o confianza insuficiente |
| Keita Yamashita | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | #25 | 1.43 | ✓ | — | 0.25 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | Seguir Observando | #25 | 1.29 | ✓ | — | 0.05 | 1.29 | División o confianza insuficiente |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | #25 | 1.43 | ✓ | — | 0.25 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Ko Endo | Keita Yamashita | Aprobar | 0.79 | 70% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Ko Endo | Hiroto Taniguchi | Aprobar | 0.76 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobar | 1.46 | 88% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | #12 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | División o confianza insuficiente |
| Keita Yamashita | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | #25 | 1.39 | ✓ | — | 0.25 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | Seguir Observando | #25 | 1.29 | ✓ | — | 0.05 | 1.29 | División o confianza insuficiente |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | #25 | 1.39 | ✓ | — | 0.25 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Ko Endo | Keita Yamashita | Aprobar | 0.79 | 70% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Ko Endo | Hiroto Taniguchi | Aprobar | 0.76 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.39 | 83% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobar | 1.46 | 88% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.39 | 83% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | #12 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | División o confianza insuficiente |
| Keita Yamashita | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | #25 | 1.11 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | #25 | 1.39 | ✓ | — | 0.25 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | Seguir Observando | #25 | 1.26 | ✓ | — | 0.05 | 1.29 | División o confianza insuficiente |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | #25 | 1.39 | ✓ | — | 0.25 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Ko Endo | Keita Yamashita | Aprobar | 0.79 | 70% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Ko Endo | Hiroto Taniguchi | Aprobar | 0.76 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.39 | 83% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobar | 1.43 | 86% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.39 | 83% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | #12 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | División o confianza insuficiente |
| Keita Yamashita | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | #25 | 1.11 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | #25 | 1.34 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | Seguir Observando | #25 | 1.22 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | División o confianza insuficiente |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | #25 | 1.39 | ✓ | — | 0.25 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Ko Endo | Keita Yamashita | Aprobar | 0.79 | 70% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 80% | Poca confianza |
| Ko Endo | Hiroto Taniguchi | Aprobar | 0.76 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.34 | 80% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobar | 1.39 | 83% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.39 | 83% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | #12 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | División o confianza insuficiente |
| Keita Yamashita | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | #25 | 1.11 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Ryota Izumori | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | #25 | 1.34 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | Seguir Observando | #25 | 1.22 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | División o confianza insuficiente |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | #25 | 1.34 | ✓ | — | 0.25 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Ko Endo | Keita Yamashita | Aprobar | 0.79 | 70% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Ko Endo | Hiroto Taniguchi | Aprobar | 0.76 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Ryota Izumori | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.34 | 80% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobar | 1.39 | 83% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.34 | 80% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | #12 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | División o confianza insuficiente |
| Keita Yamashita | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | #25 | 1.11 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | Seguir Observando | #25 | 1.16 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | División o confianza insuficiente |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.46 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | División o confianza insuficiente |
| Svend Brodersen | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 1.10 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Ko Endo | Keita Yamashita | Aprobar | 0.79 | 70% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Ko Endo | Hiroto Taniguchi | Aprobar | 0.76 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobar | 1.34 | 80% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Svend Brodersen | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | #12 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | División o confianza insuficiente |
| Keita Yamashita | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | #25 | 1.11 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | Seguir Observando | #25 | 1.16 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | División o confianza insuficiente |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.46 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | División o confianza insuficiente |
| Svend Brodersen | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 1.10 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Ko Endo | Keita Yamashita | Aprobar | 0.79 | 70% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Ko Endo | Hiroto Taniguchi | Aprobar | 0.76 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobar | 1.34 | 80% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Observar | 0.00 | 75% | Preocupación por lesiones |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Svend Brodersen | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kein Sato | Seguir Observando | #12 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | División o confianza insuficiente |
| Keita Yamashita | Seguir Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Thomas Glover | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Valentin Cojocaru | Seguir Observando | #25 | 1.11 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Hayate Tanaka | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | División o confianza insuficiente |
| Paul Izzo | Seguir Observando | #25 | 1.11 | ✓ | — | 0.25 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| Kazuki Fujita | Seguir Observando | #25 | 1.16 | ✓ | — | 0.12 | 1.24 | División o confianza insuficiente |
| Rubén Blanco | Seguir Observando | #25 | 1.11 | ✓ | — | 0.25 | 0.73 | División o confianza insuficiente |
| José Devecchi | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.40 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Yuma Obata | Seguir Observando | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | División o confianza insuficiente |
| Svend Brodersen | Seguir Observando | #25 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 1.10 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Kamada | Kein Sato | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Ko Endo | Keita Yamashita | Aprobar | 0.79 | 70% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Thomas Glover | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Ko Endo | Hiroto Taniguchi | Aprobar | 0.76 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Valentin Cojocaru | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Hayate Tanaka | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Paul Izzo | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Takehiro Sakai | Kazuki Fujita | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Kazuki Fujita | Aprobar | 1.34 | 80% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Rubén Blanco | Aprobar | 1.11 | 67% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | José Devecchi | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Kaoru Kamada | Yuma Obata | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Kaoru Kamada | Svend Brodersen | Aprobar | 1.25 | 75% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Delantero | 171 | 171 | 35% | 30.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Dominic Solanke | Tottenham | ST | Delantero | 145 | 145 | 35% | 31.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Delantero | 141 | 141 | 35% | 34.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Delantero | 142 | 142 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Samuele Angori | Pisa | DL | Centrocampista | 141 | 141 | 35% | 9.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Delantero | 135 | 135 | 35% | 8.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Wendel | Zenit | DM | Centrocampista | 144 | 144 | 35% | 9.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jason Knight | Malmo FF | MC | Centrocampista | 141 | 141 | 35% | 8.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | DM | Centrocampista | 142 | 142 | 35% | 7.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Gautier Larsonneur | AS Saint-Etienne | GK | Portero | 132 | 132 | 35% | 4.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Hiroto Taniguchi | Kawasaki Frontale | DC | Defensa | 135 | 135 | 67% | 4.9M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Delantero | 145 | 145 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Keisuke Osako | Sanfrecce Hiroshima | GK | Portero | 132 | 132 | 47% | 3.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomoki Hayakawa | Kashima Antlers | GK | Portero | 132 | 132 | 47% | 3.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Centrocampista | 143 | 143 | 47% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Centrocampista | 140 | 140 | 35% | 6.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Delantero | 144 | 144 | 47% | 8.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | Centrocampista | 150 | 150 | 47% | 7.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Viktor Johansson | Stoke City | GK | Portero | 134 | 134 | 47% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Antonio Sivera | Zenit | GK | Portero | 149 | 149 | 35% | 3.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | GK | Portero | 134 | 134 | 35% | 4.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaito Yasui | Urawa Reds | DM | Centrocampista | 141 | 141 | 35% | 8.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Erison | Kawasaki Frontale | AMR | Delantero | 142 | 142 | 35% | 6.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Centrocampista | 148 | 148 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jugador | Grupo | CA Observada | Registrado | Confianza | Recomendación |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Glover | Portero | 111 | 22.02.2027 | 83% | Considerar |
| Daiya Maekawa | Portero | 124 | 08.02.2027 | 80% | Comprar |
| Kazuki Fujita | Portero | 117 | 11.01.2027 | 86% | Comprar |
| Kaishu Sano | Centrocampista | 140 | 04.01.2027 | 40% | Considerar |
| Santiago Sosa | Centrocampista | 133 | 04.01.2027 | 40% | Comprar |
| Carlos Vinícius | Delantero | 137 | 04.01.2027 | 40% | Considerar |
| César Gelabert | Centrocampista | 149 | 04.01.2027 | 40% | Considerar |
| Vinícius Júnior | Delantero | 173 | 04.01.2027 | 40% | Considerar |
| Figueiredo | Delantero | 144 | 04.01.2027 | 40% | Considerar |
| Svend Brodersen | Portero | 121 | 04.01.2027 | 83% | Comprar |
| Valentin Cojocaru | Portero | 125 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Franculino | Delantero | 148 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Ya |
| Alex Robertson | Centrocampista | 130 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Ignacio Russo | Delantero | 131 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Liberato Cacace | Centrocampista | 134 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Marlon Gomes | Centrocampista | 154 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Lorenzo Montipò | Portero | 134 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Iñaki Peña | Portero | 146 | 07.12.2026 | 83% | Considerar |
| Paul Izzo | Portero | 117 | 07.12.2026 | 83% | Comprar |
| Edmund Baidoo | Delantero | 124 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Josh Keeley | Portero | 123 | 07.12.2026 | 75% | Comprar |
| Ryotaro Araki | Delantero | 115 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Jack Clarke | Centrocampista | 133 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Jack McGlynn | Centrocampista | 138 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Koki Saito | Centrocampista | 129 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Ya |
| Caíque França | Portero | 115 | 07.12.2026 | 80% | Comprar |
| Matheus Alves | Delantero | 135 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Abraham Marcus | Centrocampista | 125 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Léo Jardim | Portero | 136 | 07.12.2026 | 80% | Comprar |
| Dávid Strelec | Delantero | 135 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Ya |
| Scott Twine | Centrocampista | 134 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Rafiu Durosinmi | Delantero | 147 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Relebohile Mofokeng | Centrocampista | 134 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Sho Fukuda | Delantero | 117 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Rubén Blanco | Portero | 132 | 07.12.2026 | 86% | Comprar |
| Tomoki Hayakawa | Portero | 138 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Pedro Morisco | Portero | 126 | 07.12.2026 | 86% | Comprar |
| Suleiman Camara | Centrocampista | 137 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Rocco Vata | Delantero | 130 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Martinelli | Centrocampista | 146 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Lucas Arcanjo | Portero | 125 | 07.12.2026 | 83% | Considerar |
| Aidomo Emakhu | Delantero | 118 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Erick Pulga | Centrocampista | 138 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Juan Santos | Delantero | 147 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Lebogang Grobler | Delantero | 144 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #74 | FR | Importante | Mejora de calidad | 110 | 110 | 20–31 | 6.5M | En Lista | Isaac Success | ✓ |
| #48 | DR | Opcional | Recomendación del staff | 95 | 100 | 18–32 | 3.6M | En Lista | Yuki Nogami | ✓ |
| #76 | AMR | Opcional | Inversión en plantilla | 99 | 109 | 20–27 | 7.9M | En Lista | Shu Morooka | ✓ |
| #82 | ST | Opcional | Inversión en plantilla | 103 | 113 | 20–27 | 658.3K | Scouteo | — | — |
| #73 | MC | Opcional | Profundidad de plantilla | 91 | 101 | 20–32 | — | Pendiente | — | — |
| #78 | GK | Opcional | Profundidad de plantilla | 83 | 93 | 20–32 | — | Pendiente | — | — |
| #42 | FR | Importante | Mejora de calidad | 106 | 110 | 19–32 | 6.5M | Cumplido | Keita Yamashita | ✓ |
| #80 | MR | Importante | Mejora de calidad | 107 | 111 | 19–32 | 6.4M | Cumplido | Kazuki Fujimoto | ✓ |
| #44 | AMR | Opcional | Inversión en plantilla | 99 | 109 | 20–27 | 7.9M | Cumplido | Hiroto Noda | ✓ |
| #47 | DR | Opcional | Recomendación del staff | 104 | 109 | 18–32 | 3.6M | Cumplido | Teppei Oka | ✓ |
| #43 | MR | Importante | Mejora de calidad | 111 | 111 | 20–31 | 6.5M | Abandonado | Yuma Suzuki | ✓ |
| #75 | MR | Importante | Mejora de calidad | 111 | 111 | 20–31 | 6.5M | Abandonado | Gaku Shibasaki | ✓ |
| #45 | ST | Opcional | Inversión en plantilla | 103 | 113 | 20–27 | 812.0K | Abandonado | Samid Akanni | ✗ |
| #46 | DC | Opcional | Recomendación del staff | 130 | 135 | 18–32 | 4.9M | Abandonado | Hiroto Taniguchi | ✓ |
| #52 | ST | Opcional | Inversión en plantilla | 103 | 113 | 20–27 | 812.0K | Abandonado | Sunusi Ibrahim | ✗ |
| #92 | AML | Opcional | Recomendación del staff | 83 | 88 | 18–32 | 3.6M | Abandonado | Hisatsugu Ishii | ✓ |